BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1640664076409641164126432

Comments

• nyambung wifine warkop gak kenek.

• Facebook Twitter yo gak kenek. cok tala

• Opera Mini kenek pun mek iso gae akses website iki tok.

arep googling, akses Facebook gak kenek.

iki onok opo, seh? ??

• Twitter, YouTube mobile kenek.

gaydemon yo kenek.

GMail gak kenek ?

• normal we cok?

lapo la'an mau? ?

• Wah. Belum pernah nyobain grindr and blued.

Pernah dulu instal hornet pake fake pic banyak yang ngechat wkkwkw. Ya Allah semudah itu menipu kaum humu.

Tipsnya, selama maen ini.

-walaupun sepertinya chattingnya enak, ngalir, usahakan ga ngasih nomer sebelum meet up. Karena biasanya walaupun ngobrolnya udah ngalir, kalo pindah ke wa malah hanya jadi penonton wa story haha.

-jangan first meet di rumah atau room atau hotel karena pasti bakal kejadian yang diinginkan. Tapi kalo emang hs tujuannya, silakan aja.

-punya boundary ttg apa aja yg dimau ketika hs dan apa aja yg ga mau. Kalo ada partner maksa melakukan yg ga dimau, pergi.

-play safe kalo anal sex. Kalo side kek aku kemungkinan besar sih play safe, apalagi ga oral.

-ga semua orang walaupun sudah match dan meet up bakal cocok baik sifat, fisik dll. Ada kalanya dia yg ga suka dan berakhir ghosting (kalo kek gini ga masalah. Take it easy. Banyak match2 potensial lain)

Ada kalanya kamu yg ga suka (lebih baik ngomong aja, sampaikan kalo ga ada pertemuan kedua, atau emang karena dia bukan tipemu daripada ghosting alias pecundang bagiku)

Itu dulu kali. Ntar pankapan dilanjut haha tentang red flag

Ini bagus nih.

• Kadang aku bingung sih sama ortu. Segede aku, udah kerja sendiri, masih dikomen tentang ngabisin duit buat dokter kucing. Wtf

Beli makan kucing dikomen. Wtf

What do you want actually?

Ya ku jawab lah. Duit punyaku sendiri kok ikut ribet.

• edited October 2020

Kamis: Ben X Jim

Jumat: Gaya Sa Pelikula, Quarantings, I'm Tee Me Too, Friend Zone 2: Dangerous Area

Minggu: The Gifted Graduation, My Extraordinary

• edited October 2020

Side kayak kamu tuh maksudnya gimana?? Wahh thanks ya infonya kk, very useful ???? anjrittt gue tipikalnya kaku2 dan polos gitu lagi :( jadi takutz, kaum humu wkwkkwkwkwkw ehh aku ad satu frase yg aku suka “We are Us!” Hahahaha sebenernya palink oke ituh kalo dapet di real life gak sii. Respect the boundaries ya... aku pernah sih kayak nembak nyatain perasaan langsung ke stranger.... wkwkwkwkkw ngakag

• astaga panik tadi sempet offline

• > @mabois menulis:
    > (Kutip) Wah. Belum pernah nyobain grindr and blued.
    > Pernah dulu instal hornet pake fake pic banyak yang ngechat wkkwkw. Ya Allah semudah itu menipu kaum humu.
    > Tipsnya, selama maen ini.
    > -walaupun sepertinya chattingnya enak, ngalir, usahakan ga ngasih nomer sebelum meet up. Karena biasanya walaupun ngobrolnya udah ngalir, kalo pindah ke wa malah hanya jadi penonton wa story haha.
    > -jangan first meet di rumah atau room atau hotel karena pasti bakal kejadian yang diinginkan. Tapi kalo emang hs tujuannya, silakan aja.
    > -punya boundary ttg apa aja yg dimau ketika hs dan apa aja yg ga mau. Kalo ada partner maksa melakukan yg ga dimau, pergi.
    > -play safe kalo anal sex. Kalo side kek aku kemungkinan besar sih play safe, apalagi ga oral.
    > -ga semua orang walaupun sudah match dan meet up bakal cocok baik sifat, fisik dll. Ada kalanya dia yg ga suka dan berakhir ghosting (kalo kek gini ga masalah. Take it easy. Banyak match2 potensial lain)
    > Ada kalanya kamu yg ga suka (lebih baik ngomong aja, sampaikan kalo ga ada pertemuan kedua, atau emang karena dia bukan tipemu daripada ghosting alias pecundang bagiku)
    >
    > Itu dulu kali. Ntar pankapan dilanjut haha tentang red flag
    >
    > Ini bagus nih.
    > (Image)

Awesome @mabois

Thanks for sharing so others know how to behave.
    Mungkin karena dunia humu di Indo tertutup dan secretive makanya semua harus sembunyi2 dan kayaknya ngerasa takut dan dosa terus :tongue:
    Harus mulai dari diri sendiri dulu. merasa comfortable sama dirri sendiri dan pe de aja lagi.
    Baru bisa enak reach out dan coba hang out sama orang.
    Bener banget mungkin bagusnya meet for coffee gitu sekali dua, terus baru decide apa mau berlanjut.
    Unless you're looking for Mr. Right Now instead of Mr. Right.
  • baru tau kalo Gaya Sa Pelikula itu originally from Wattpad. tapi emang tulisannya Gege, sih.

• Side itu gay yang ga suka anal/ga tertarik anal sex.

Iya. Lebih enak kenalan di real life. Tapi kan susah yak ? pada saling ngumpet2 pun.

Kalo masih takut dan ragu2, ketemu di ruang publik aja.

Apa maksudnya we are us?

Aku sendiri ga berani bilang ke strangers ?? sudah kapok suka sama straight. Mending yang pasti-pasti aja.

Makasih juga atas apresiasinya ?

Iya. Kuncinya di self esteem. Sebelum ku sadar bahwa setiap orang itu setara, ku ngerasa aku inferior dan menganggap orang lain lebih baik daripadaku, sehingga takut ditolak ataupun takut ditinggalkan, sehingga ngobrolnya berasa kaku dan seakan2 hati-hati banget, ga natural.

Hahahah. Cari Mr. Right Now ???

Aku banget nih dulu.

• Barusan kemarin aku merasa grounded, bahagia. Sekarang aku jadi needy dan malah bergantung sama orang wkwkwk.

Baik ku ceritakan. Ya mungkin ini bertolak belakang dengan post yang aku sampaikan di atas but whatever. Haha. I'm still imperfect.

Jadi ada orang chat aku, dia nguber terus minta pindah ke wa. Ku ga mau karena belum ketemu kan. Dia lucu, chub gitu ?

Nah kemudian dia ku chat lagi, tapi ga bales. Aku sedih. Bisa jadi aku takut kehilangan fans, bisa jadi aku hanya nafsu lihat kelucuan dia, bisa jadi aku beneran suka dia, tapi yg terakhir ga mungkin. Kenal aja belum ?.

ya sudah. Ga bisa maksain perasaan ke orang. Kalo suka silakan, ga juga silakan. Ya emang ada rasa nyesal (galau) karena dia si lucu ga chat lagi. Tapi ya sudah~ nothing I can do.

This too shall pass

• edited October 2020

Ah... we are us itu maksudnya kyak di film2 horror ada yg kerasukan demon, dikeluarin nya susah banget, akhirnya orang yg mau keluarin si demon nanya, “Who are you?!” Terus dijawab lah sama si demon “kita adalah KAMI” kami itu biasa merujuk ke bible, kami yang membunuh babi2 itu. Aku merasa ini kedengarannya keren dan solid banget ? random banget yak wkwkkwkw maaf yak

iya bener, pada tertutup, pada takut sih kayaknya

Sign In or Register to comment.