BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1633863396341634363446432

Comments

• biasanya dishave, ini dibiarin tumbuh bewoknya, pangling asw :))

jadi hot beus

• edited December 2019
    ini BL series lagi jaman putus apa gimana yak
    kao-pete putus , aku galau
    tharn-type putus, aku nangis

episode tharntype td malem emang bangsat banget si. Bikin mata ini basah tak karuan.. tharn nangis ampe sujud, typenya juga harus ngejalanin rencana itu . i know that fell bruh.

dark blue kiss juga bangsat banget yah.. kao nangis di bus sendirian .. kangen belaian pete.. petenya ngehancurin kenangan kenangan bareng kao di kamarnya

kalian ini kenapa si ? :') . akhir tahun itu kudu bahagya . jangan sedi sedi ?
  • daddy Trump is impeached!! what the fuck is going on I'm sad and confusion XC

• njir, tuh tukang somay mirip om2 bali yg colay di tuiter =))

• apakah mungkin itu terjadi?

• mbaperi tok, asw

• dih, gblk, baru nyadar si om2 rambut panjang mukak e mirip om2 yg di hpnya ada app growlr =))

• hadooh, foto nomernya udah kehapus lagi

emang ngga bisa ngambil dari servernya wasap ya? :'v

• Ketika sudah lelah dengan aktivitas harian, balik ke kosan, rehat sejenak, tetiba keingat dia. Dang ?

• edited December 2019
    all I want for Christmas is you.
  • ...under the mistletoe

• edited December 2019
    Abis baca novel bl
    Imajinasi ambyar kemana mana . How can i find zhong yibin ??? kalo nonton drama halunya itu masih normal normal, tp kalo baca novel itu merusak standar percintaan menjadi sangat tinggi.

bahkan gua dititik dimana keknya gada yg bisa memenuhi ekspektasi gua untuk jadi pacar, karena diracuni karakter fiktif halu yg super perfect ?
  • i would let Henry Cavill top me and das on god

Sign In or Register to comment.