BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1633663376339634163426432

Comments

• edited December 2019

temen cerita katanya bininya suka mijet bagian sekitar anus dan penis kalo lagi gak Mood atau kecapean, kadang anus nya di tempelin ai es dingin gitu biar terangsang...

gue bingung ini gimana?? masa mau nyaranin pegging???

• edited December 2019

Joss wayar ini aktor thai terhot, ter lakik, ter menlih, ter bikin pengen coli, ter ter ter lah pokoknya
    Ga kuat bet ngeliat dia

kalo Luke ini tipe yg personalitynya kocak. idupnya main main mulu ni orang. di instastorynya suka gajelas, tp aq cintah.

untuk 2 aktor diatas.. gua love kelen ?. Babang mew juga deh .. walaupub ga secakep pria pria diatas, tp menlih dan tipe penyayangnya itu loh yg buat klepek klepek kalo di drama (gatau aslinya)
  • edited December 2019
  • Capek cuy. Drama mulu. Apa aku terlalu pelit? Atau kau aja yang banyak maunya? Plis lah ku pingin nabung beli saham ber lot lot :(

• endingnya ketebak,

memepermalukan diri sendiri  @};-

• edited December 2019

My two favorite man in one frame
  • mimpinya aneh,

ngebandingin tangan mungilku ama tangannya, hes so big sih

• bulan apa ini?

Baru awal bulan udah banyak kejutan

toko di serbu laron, ngitung banyak yang kurang dan kadang lebih gak masuk akal

mikaela Pascal dating supervisor nya

trailer Mulan, black widow dan besok ada wonderwoman

banyak berondong diaplikasi dan gue udah jenuh ketemu, hapus, ketemu hapus

apakah tahun depan kejutan lainnya ada mr money kasih gue duit 1M?? please semoga iya

• Kadang aku bingung lapo awan awan panas ngentang ngentang ngene iki aku mlaku turut dalan dewean koyo wong edyan haha

• dih, kirain masih bocil, pantesan ngga sekolah

kelahiran 2001 anying, badan ama komuk kek bocil lulus sd =))

• wah, what a really perfect time to share all the truth here. watching this legendary site sinking down while playing Howie Day's Be There.

• dan mas adi mulai menyadari kalo perutku makin gede

"meteng yo?"

bngst, pengen tak jawab "iyo, meteng anakmu mas" =))

• I'm longing to see you :(

Sign In or Register to comment.