BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1634163426344634663476432

Comments

• edited January 2020

hah?

ngga dink

• apa yang salah denganku sekarang... isi Twitter follow pasutri tukang swing dan cuckold... ya keles bapak bapak umur 40 nyoba diriming.. :/

• kenapa dia nyari "memek kambing" di yutup X_X

• Ketemu muris sendiri ?

• bentar lg balik ngampus . jujur belum siap karena butuh liburan lebih lama. sebulan nggak berasa anjir, masih belum pengen ninggalin kota tempat aing berojol

Walaupun jujur kangen suasana di kost dimana gua gelap gelapan seharian dan ga ngelakuin apapun (kalo dirumah gua selalu ngebantu ortu sama ngejagain ponakan yg lagi lucu lucunya.)

• anjrit... udah blowjob. pejuh gue telen ehh diminta WA aja gak boleh...

• Hai zheyeng, ada yang tau gak login dari Twitter kenapa ga bisa ya?

Admin yang masih aktif siapa sih?

• admin sama momod e ga bisa Login :v

• sudah lama tidak buka BF. at least lebih rame dari gif...

• everything has changed

• seneng banget bikin SKCK bahasa Inggris bisa ke Polda ndosah ke jakarta

• Yah. Masalah sama si cowok itu. Ga masalah. Ga penting. Abaikan abaikan. Yang penting gawe selese

• aku bulan depan mau nikah mas

dijodohin sama orang tua

alhamdulillah,, bagus kalo gitu

emang kamu kerja apa sekarang? tinggal dimana nanti kalian?

belum kerja mas.. nikah dulu nanti rejeki pasti ada. nanti istri tinggal sama ibu di rumah, aku ngerantau.. ada kakak juga biar nanti anak ku punya temen keponakan ku

oke sip...

ntar kalo usia pernikahan mencapai 5 atau 10 tahunan gue disini tuh... tapi bukan buat bahan curhat tapi ngerecokin hahha... gue sindir sindir tuh pernikahan yang kau idam idamkan itu wahai bocah hahahaha

haddeeh... yakali berumah tangga modal nekat sama modal omongan tetangga.. tetangga mau biayain anak mu lahiran? susu formula? popok?? sumpel tuh tetangga pake popok bekas tai

• tahun baru bulan baru umur baru duit seret.

asli ini aku rasa aku masih tidur pas malam natal and it all was a dream.

Sign In or Register to comment.