BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1634063416343634563466432

Comments

• Happy New Year y’all!
    Wishing you’ll always be healthy happy and successful in the new year!
    :)
  • same shit different toilet (year)

ngomporin anaknya madam biar pergi liburan dan gue di bawain oleh oleh atau jajanan gratis :/

• edited January 2020

Unexpected. spending my new year's eve with my handsome relatives .. di blur aje tetep cakep ni anak, heran

jd keinget td malam pas mau nonton kembang api, dia yg bawa motor lalu berhenti di tepi jalan

"dave fotoin aku yg cakep"

lalu gua foto asal, mana lagi candid juga. hasilnya : tetep ganteng to the max. kalo dna nya udh cakep ya cakep aja ya . mana pas di jalanan itu macet.. jd pusat perhatian wanita wanita plus pria belok ?

• edited January 2020
    dan batrene gurung dipasang-pasang sampe saiki. sip!
  • njir, wit peleme ditegor

uhh, kekar beud

• maaf ya....

Kalo pembahasan mu udah nyerempet ke nikah mulu

gue mundur!!!!

cowok gak cuman satu, dan gue gak mau nunggu jadi teman Chat dan sedot pejuh sampe lu tiba tiba Chat kasih undangan....

lu kira gue bukan manusia ANJING!!!!! gue juga punya perasaan!!!!

• cuy @whysoasian lu kalo pertama ngegym beli gainer apa wheat??

bukan buat gue, buat si berondong

• ga nonton LBC, tp suka bgt kalo ada karakter spinoff yg digabung gitu sama main storynya . AIH CINTA BGT SAMA GULF DAN MEW. GANGERTI LAGI.

TERUTAMA GULF YG DI LAST EPISODE INI MENCURI HATIKU SEUTUHNYA . LOP YOU SO MUCH!!!

• ketika bocah labil usia 22 tahun yang belum punya pekerjaan tetap, kerjaannya mengaji, bahkan benerin genteng aja mungkin belum pernah, rumah masih nebeng emaknya bilang

'aku mau nikah secepatnya '

saat itu gue mau ngakak sampe njengking

nikah lah nduk, bulan depan kalo bisa, jangan pake KB, tidurlah dirumah mertua... hahahaha

kurus kurus dah itu badan... Kalo gak cerai ya merantau jauh dari istri dan anaknya... haddeeh.. sugesti tetangga emang mantap

• Speechless sama kelakuan renhard hasyuuu

• edited January 2020
    heterosexual guy being a sex predator
    "mari kita salahkan korban. sudah pasti dia bukan perempuan baik-baik!"

gay guy being a sex predator
    "mari kita salahkan seluruh gay di muka bumi. laknatullah menyalahi kodrat menjijikkan!!!"
  • Keker beud, dadane gedi, pengen bobok di dadanya ?

• babinsa...

Jadi keinget cerita ala2 di forum ini :V

Sign In or Register to comment.