BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1597059715973597559766432

Comments

• Sultan jogja wacanakan mau melarang bus gede masuk jogja??? ?????????

Bingung sik, jogja kan kota pariwisata. Pasti banyak rombongan luar kota /pulau yang pake bis gede buat kesana trus gimana itu? ???
    Lagian jalur selatan udah mulai bagus kan?? Pasti nanti nya banyak kendaraan besar lalu lalang.
    Suruh belok aja pak ke laut bis nya. . Parkir di laut selatan
  • Dylan liking ig pictures about mental health, failed relationship, letting go of toxicity, etc, and yet he's the one who's currently on a ski trip with his sugar daddy and the boys. Things like this that made me think he was never into Jack as much as Jack is into him. And don't tell me those old men with their private jets flying a group of twinks all around the world ain't sugar daddies cause girl....
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > Dylan liking ig pictures about mental health, failed relationship, letting go of toxicity, etc, and yet he's the one who's currently on a ski trip with his sugar daddy and the boys. Things like this that made me think he was never into Jack as much as Jack is into him. And don't tell me those old men with their private jets flying a group of twinks all around the world ain't sugar daddies cause girl....

Kowek lebih jago ngurek ngurek gosip dibandingkan lambe turah. ... fandom e wae belum ada yg kasih gosip begindang
  • Well, to be fair everything is on instagram for people to see. It ain't that hard to put the two and two together.
    And yeah totally it's just an older friend who happen to pay my bills, and invite me to fine parties, and take me on a vacation when I'm sad. Like, totally just an older friend.
    I know i sound salty because he's lowkey living the life i can only dream of. I need me a sugar daddy ?
  • edited December 2018
    ya weslah. blacklisted ae lah konter taek iku. dodolan barang gak onok seng tepak jancok.
    ya walaupun gurita pertamaku biyen tukune nang kono dan tahan suwi, sih.
  • well, kadang suka bingung ya klo lg nemenin cari baju, dimana selera kita itu bedanya kayak cilok sama batagor. ya trus gimana mo ngasi saran klo selera fashionnya aja udah beda begindang neik. yang ada malah capek muterin mal udah kayak tawaf ajijah shay.
  • ga nyangka gua kalo ketua bem nya sungguh cakep ya Tuhan :')

suranya yang berat eta bikin meriang euy. td gua waktu ngedokum acara bem dipanggil sama si wakil bem fakultas gua.. dan dibisikin sesuatu.. ya tuhan suara ngebass nya nusuk bgt di gendang telinga. ga boong gua merinding .

sehina inikah gua, suka sama doi tp kalo ngeliat yg bening dikit ga ragu buat berpaling wkwk
  • nih orang kok seksi ya ._.
  • rasa2nya pengen beli kacamata lagi.

tapi january udah kadung janji mau beli itu.
  • jadi kepikiran yang tidak2, karena biasanya tak seperti itu.
    semoga baik2 saja sejalan dengan kehendakNya.
  • > @pocarisweat menulis:
    > well, kadang suka bingung ya klo lg nemenin cari baju, dimana selera kita itu bedanya kayak cilok sama batagor. ya trus gimana mo ngasi saran klo selera fashionnya aja udah beda begindang neik. yang ada malah capek muterin mal udah kayak tawaf ajijah shay.

berarti durung biso saling memahami
  • > @DaveFahrezi menulis:
    > ga nyangka gua kalo ketua bem nya sungguh cakep ya Tuhan :')
    >
    > suranya yang berat eta bikin meriang euy. td gua waktu ngedokum acara bem dipanggil sama si wakil bem fakultas gua.. dan dibisikin sesuatu.. ya tuhan suara ngebass nya nusuk bgt di gendang telinga. ga boong gua merinding .
    >
    > sehina inikah gua, suka sama doi tp kalo ngeliat yg bening dikit ga ragu buat berpaling wkwk

inspirasi anyar kanggo cerita.
  • We come to an era where gender neutral Santa is a demand. We truly live in a society. We might not have flying cars and real life androids, but hey we got non-binary non-gender specific demiromantic transexual. So is all good.
Sign In or Register to comment.