BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1596759685970597259736432

Comments

• Xperia home mah gampang, tinggal download portnya, mediatek kan ampas kalo buat game :v

Di Nougat ada menu buat ngecilin dpi, jadi bisa kecil onscreen buttonnya? @sunentaa
  • > Andriii menulis:
    > Ambil aja, kowe ga suka ngegame kan? Jadi mediatek ngga masalah? sunentaa
    >
    > Batre gede, dapet update ke Nougat?

btw, ambek mas iparku dewe, hapene yo digae game moba iok tapi. mosok separah iku?
  • > @Andriii menulis:
    > Xperia home mah gampang, tinggal download portnya, mediatek kan ampas kalo buat game :v
    >
    > Di Nougat ada menu buat ngecilin dpi, jadi bisa kecil onscreen buttonnya? @sunentaa

haduuu kamu kan tau aku moh utek-utek ?
  • > @sunentaa menulis:
    > > @Andriii menulis:
    > > Xperia home mah gampang, tinggal download portnya, mediatek kan ampas kalo buat game :v
    > >
    > > Di Nougat ada menu buat ngecilin dpi, jadi bisa kecil onscreen buttonnya? @sunentaa
    >
    > haduuu kamu kan tau aku moh utek-utek ?

Di pengaturan layar tok kok, kalo ngga ada ya ada di developer option, kan gampang kalo itu :v ngga perlu pc
  • Gpu nya berapa dulu... gak tahu kalo mediatek gpunya apaan.. Kalo snapdragon standar gpu buat pubg dan set moga kanan semua itu mali / adreno 420. . Di bawah itu macet macet harus set auto /rendah
  • kesingku sek tas teko eh oleh kabar mengejutkan ngeneki.
    etapi nggone mas iku kesinge motif spiderman tapieh ?
    mosok model ngono arep ditempeli gurita? trus metu duwek maneh la'an nggo tuku kesing? ?
  • Itu orang yang di growlr bukan ya? Yang fetish costume spiderman? ?
  • Duh, blok gak nih orang??? Statusnya emang gak ngobrolin politik. .. Tapi ngomongin poligami sama bikin anak banyak banyak. ..
    Serasa hidupnya sultan kali.
  • > @justnewbie menulis:
    > Opo meneh iki? ??
    > Habib Bahar bin Smith pake kekerasan dibilang sama kek Umar bin Khatab??????? ?????
    >
    > Kalo cara penyebaran agama itu pake kekerasan, ndak bakal itu Hindu budha dll pindah agama. .. Wali songo aja mainnya kalem di Jawa. Kecuali wali yang main penggal kepala yang masih ori import dari arab. Lama lama orang songong kalo udah di puja puja banyak orang, berasa dewa.
    > Lama lama edo tensei juga pak suharto biar bikin asas tunggal pancasila lagi. Dimasjid ntar ada plakat burung garuda, kepercayaan abangan dan kepercayaan minoritas di akui, khilafah? ??? Khilaf. .. Ah dor. . Dor.. Dorr.....
    > Pake kerudung di bully, jadi ninja? Dibully parah, jidat item? Di kata katain. Pake daster. .. Dibilang banci

ngisin ngisinke yow
  • gua merasa doi makin jauh .. ga terlihat

gua kira dia bakal masuk bem, ternyata dia masuk hm dan gua terlanjur daftar dan lolos jadi anggota bem :') . ternyata jalan kita udah beda, kaya ga ada alasan lagi buat ngobrol dan ketemu, bincang bincang. eh tp gua lagi minjem kalkulator doi sih, semoga pas gua balikin ada perbincangan sedikit lah antara gua dan dia.

ohiya, gua jd penasaran kalo cowok gapernah pacaran dan gapernah deket sama cewek itu bisa dikatakan belok ga sih? doi gua itu straight act, gada tanda tanda belok, tp kenapa gua ga pernah denger dia deket sama cewek dkk? hmmm
  • tititnya yg belok
  • lha padahal ada kamar mandi umum didekatnya..
    cuci muka malah pakai botol air dari botol aqua?
    -_\
  • > @DaveFahrezi menulis:
    > gua merasa doi makin jauh .. ga terlihat
    >
    > gua kira dia bakal masuk bem, ternyata dia masuk hm dan gua terlanjur daftar dan lolos jadi anggota bem :') . ternyata jalan kita udah beda, kaya ga ada alasan lagi buat ngobrol dan ketemu, bincang bincang. eh tp gua lagi minjem kalkulator doi sih, semoga pas gua balikin ada perbincangan sedikit lah antara gua dan dia.
    >
    >
    > ohiya, gua jd penasaran kalo cowok gapernah pacaran dan gapernah deket sama cewek itu bisa dikatakan belok ga sih? doi gua itu straight act, gada tanda tanda belok, tp kenapa gua ga pernah denger dia deket sama cewek dkk? hmmm

Paling males sama cowo straight act, ngaku di perkumpulan sebagai Bi. . Padahal punya mantan cewe pun gak pernah di grepe. ..

Pengalaman banyak tapi ya gimana, yang manliihh yang sering bikin kesel dan emosi. . justru itu yang dipilih hati ?
Sign In or Register to comment.