BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1597159725974597659776432

Comments

• You're a swing hearter
  • malam ini tak seperti malam kemarin saat kau bersamaku.
  • > @rigil menulis:
    > > @pocarisweat menulis:
    > > well, kadang suka bingung ya klo lg nemenin cari baju, dimana selera kita itu bedanya kayak cilok sama batagor. ya trus gimana mo ngasi saran klo selera fashionnya aja udah beda begindang neik. yang ada malah capek muterin mal udah kayak tawaf ajijah shay.
    >
    > berarti durung biso saling memahami

ya gimana mau sepaham klo udah beda selera begindang shay
    sedih deh eyke
    mending cari lekong ajijah deh
  • Baru kemaren gayung terciduk di dalam mobil, azab e langsung bekerja tsunami mengguyur banten. Waw. The gays really controlling the earth like nobody's bussiness.
  • gua kaget karena wakil ketua bem fakultas tetiba ngechat gua.
    " Assalamualaikum, dave makasih ya udah ngedokum kegiatan kemaren. Nnt gua minta fotonya buat dikasih ke pak xxxx"

siap bang :'). Kalo ngebaca chat dr doi serasa dibisikin kaya kemaren. suara beratnya itu loh .. aduh lemes
  • how could I moving fast if you chat me right after the order was accepted and maksa buat chatnya dibales.
    like please lah goblok. kalo emang buru-buru itu mbok pesennya semenjak kamu masih berbentuk sperma. jadi begitu saya tiba, kamu sudah berbentuk manusia yang (seharusnya) berakal.
    sekalipun orderanmu dibatalin terus ato disuruh batalin mulu selama perjalanan kamu dari sperma menjadi zigot, ya tetep nggak kayak gitu caranya nggupui wong liyo.
  • What The Fetch!
  • Omg, that is so fetch!
  • > @DaveFahrezi menulis:
    > gua kaget karena wakil ketua bem fakultas tetiba ngechat gua.
    > " Assalamualaikum, dave makasih ya udah ngedokum kegiatan kemaren. Nnt gua minta fotonya buat dikasih ke pak xxxx"
    >
    > siap bang :'). Kalo ngebaca chat dr doi serasa dibisikin kaya kemaren. suara beratnya itu loh .. aduh lemes

ngaceng orak?
  • > @Andriii menulis:
    > Omg, that is so fetch!

> @Atosie menulis:
    > What The Fetch!

fetch fekter!
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > Baru kemaren gayung terciduk di dalam mobil, azab e langsung bekerja tsunami mengguyur banten. Waw. The gays really controlling the earth like nobody's bussiness.

Salah cok!! Ini karena presiden menangkap cucu nabi 11!!!1!1!1
  • I'm falling for him. such a cutie nice guy.
  • > @justnewbie menulis:
    > > @CalvintheAlien menulis:
    > > Baru kemaren gayung terciduk di dalam mobil, azab e langsung bekerja tsunami mengguyur banten. Waw. The gays really controlling the earth like nobody's bussiness.
    >
    > Salah cok!! Ini karena presiden menangkap cucu nabi 11!!!1!1!1

Akuwh jugak cucuk nabi

Nabi adam ☺️
  • What the heck!
  • They say we're out of control
    Some say we're sinners

?

Liburan ditinggal lembur sama mas e. .. Mending kalo di tabung beli rumah atau pindah ke Belanda, ini buat dandan motor habis tabungan
Sign In or Register to comment.