BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1596959705972597459756432

Comments

• belum ada seminggu jancoookkk. emang tau, sih, itu toko agak nggak beres dulu pernah beli charger Nokia yang kalo dipake nggak pernah nunjukin notifikasi batre penuh even tho udah seminggu nggak pake lepas. bahkan di Mayu status baterenya berhenti di dua bar doang.
  • Rikues versi uncensored dong...

• > @DaveFahrezi menulis:
    > gua merasa doi makin jauh .. ga terlihat
    >
    > gua kira dia bakal masuk bem, ternyata dia masuk hm dan gua terlanjur daftar dan lolos jadi anggota bem :') . ternyata jalan kita udah beda, kaya ga ada alasan lagi buat ngobrol dan ketemu, bincang bincang. eh tp gua lagi minjem kalkulator doi sih, semoga pas gua balikin ada perbincangan sedikit lah antara gua dan dia.
    >
    >
    > ohiya, gua jd penasaran kalo cowok gapernah pacaran dan gapernah deket sama cewek itu bisa dikatakan belok ga sih? doi gua itu straight act, gada tanda tanda belok, tp kenapa gua ga pernah denger dia deket sama cewek dkk? hmmm

arep takon beh pijara cerita ndisit!..
  • tapi dipasang nang hapene mak ambek nang Juna sek konek. berarti jack audioku la'an seng masalah iki hadoooohhhh ??????
  • > @exel_badboy menulis:
    > Le Sora is screaming in pure agony
    > Le me : Rage Awakened intensifies

le munah : konfius
  • > @Andriii menulis:
    > Daddy2 cute tadi siapa ya??
    > Kok ngga asing banget???

mas adi ndean...
  • > @Andriii menulis:
    > Senggolan truk langsung modar
  • > @sunentaa menulis:
    > dih rese. tadi denger ada suara deritan kursi (ada yang nyenggol maksudnya), trus suara keran kamar mandi nyala. kukira ayah udah pulang. tapi nggak kedenger ada suara orang buka pintu.
    > trus ini, kan, ujan. ngamanin helm trus panjer depan kipas biar kering. dan bener aja, dong. di bawah nggak ada siapa-siapa sementara yang melek tinggal aku doang.
    >
    > ini kan taek aku belum makan mi malam ini udah ujan belum beli mi eh ada beginian juga saaaatttt

jangan2 kiye sing post setane...

ihhhh
  • > @sunentaa menulis:
    > bangsat lah earphone yang suaranya enakan taunya nggak bisa konek. padahal tadi pagi masih dipake dengerin lagu taiiiiiii.

bolongane hp wes dol
  • > @Andriii menulis:
    > Check out @Nasroel93871523’s Tweet:
    > Check out @Minang_cyber’s Tweet:
    >
    >
    >
    > ?

diduga itu lagi teler.
    masa iya terang2an buang baju dari dalam mobil. teeus menurut berita yang beredar, dari dalam mobil keluar aroma kotoran manusia.
    punyuka sukatoro juga kah?
  • Yaaah
    Harus terbiasa dengan tampilan opmin yang guedhe ghene
    Karena cuman di opmin buka boyzforum gak kena internet positif
    Negatif lah kalo kayak ghene mah
    Lagu tai tuh kek macam mana bunyinya?
    Haduh!!!
  • barusan papasan sama Grab yang lagi nurunin penumpang dan pas si Grab lagi ubek-ubek cari kembaloan, si penumpangnya bilang "nggak usah kembalian, pak. ambil aja" dan dengan tegas si bapak ngegas "enggak. says orangnya nggak kayak gitu. ini kembaliannya".

bikin takut ya pake
  • > @rigil menulis:
    > > @Andriii menulis:
    > > Daddy2 cute tadi siapa ya??
    > > Kok ngga asing banget???
    >
    > mas adi ndean...

Bukan
  • I'm amazed at how Tana Mongeau can make two buddies who are fighting for God knows what to be about her. She always find a way to insert her crusty ass into other people's drama and make it about her. Ugh we stan problemaatic sister ?
Sign In or Register to comment.