BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

11701711731751766432

Comments

• Aduhh dedek kangen sama bincung" ini @panb @McGerronimo @sunnyhoney @nagnrik @betmen @hananta @miw @grifiest @arif_jogja aneeeenn kalian
  • Oh iya... @pocarisweat apa @pocari_sweat ya???? Kok aku luapa
  • Sponsboob wrote: »
    Itu opini dri mana mas @nagnarik ?
    Aku pernah baca buku. Jd sblm manuia pertama ada. Seingetku kaya ada beberapa generasi. Nah aku lupa urutannya. Pokoknya ada jin. Trus kaya makhluk stengah hewan. Bnatang yg besar-besar . Trus apalagi aku lupa. Dan mereka semua dimusnahkan karena terjadi peperangan dintara mereka. Saling membunuh satu sama lain. Merusak ekosistem dsb. Akhirnya mereka semua di lenyapkan. Dan barulah turun manusia pertama. Aku rada lupa sih...

Yup, bnr bgt sblm manusia diturunkan ke bumi. Di bumi ini udh ada jin. Bahkan ada yg namanya perang jin antara jin baik & jin jahat. Ada 1 jin dr jin baik yg taat bgt sampe akhirnya dia di angkat ke surga.. Yup jin ini adalah iblis.. Jd sebernya dulu iblis itu salah 1 makhluk yg paling taat sama allah.. Ada kok di youtube videonya
  • GrayF wrote: »
    Sponsboob wrote: »
    Itu opini dri mana mas @nagnarik ?
    Aku pernah baca buku. Jd sblm manuia pertama ada. Seingetku kaya ada beberapa generasi. Nah aku lupa urutannya. Pokoknya ada jin. Trus kaya makhluk stengah hewan. Bnatang yg besar-besar . Trus apalagi aku lupa. Dan mereka semua dimusnahkan karena terjadi peperangan dintara mereka. Saling membunuh satu sama lain. Merusak ekosistem dsb. Akhirnya mereka semua di lenyapkan. Dan barulah turun manusia pertama. Aku rada lupa sih...

Yup, bnr bgt sblm manusia diturunkan ke bumi. Di bumi ini udh ada jin. Bahkan ada yg namanya perang jin antara jin baik & jin jahat. Ada 1 jin dr jin baik yg taat bgt sampe akhirnya dia di angkat ke surga.. Yup jin ini adalah iblis.. Jd sebernya dulu iblis itu salah 1 makhluk yg paling taat sama allah.. Ada kok di youtube videonya

Dan karena keangkuhannya pula dia akhirnya seperti sekarang. Menjadi mahluk yang dilaknat.
  • Itu paha saha kang? Akang atau anthony?
  • Kak sponsboob gak kangen sama aku :"
  • sadarkah kau kudamba?
  • Sejka kapan suzana itu nama hantu?
  • karena Bloody Mary dan Sadako itu nama orang. cuma dibikin pas doang
  • pagi yg dingin
  • keuntungan (harusnya ini kerugian, berhubung mayoritas siswa Indonesia lebih semangat libur ketimbang belajarnya, ya..) sekolah di sekolah komplek gini itu bisa libur di saat sekolah lain nggak libur. contohnya pas UN gini. yang UN anak SMA, SMP jadi ikutan libur. ntar anak SMP UN, yang SMA libur juga
  • jadi, kamu udah colay dengan tangan yang kesemutan apa belom¿ :joy:
  • 429104_274672455939163_1034406072_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_eui=ARgiCQhgI0qp6mUr7gFm2rTqhYnM8MMxGW_fIhTekw7gAJA9dYzF9w&oh=622f9cdbeaf0748d0fe3025f89df2e46&oe=5787D713

Pingin punya 1, enak niiih kalo ada acara camping dsb.
Sign In or Register to comment.