BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

11691701721741756432

Comments

• Oh ada ya. Kenapa ya mahluk ghaib tidak ada yang universal?
  • Sebelum Islam masuk ke Nusantara pocong sudah ada belum ya?

Mahluk ghaib bisa melakukan asimilasi budaya juga ya?
  • Sekedar numpang lewat~
  • Entahlah, coba tanya buyutmu
  • Itu opini dri mana mas @nagnarik ?
    Aku pernah baca buku. Jd sblm manuia pertama ada. Seingetku kaya ada beberapa generasi. Nah aku lupa urutannya. Pokoknya ada jin. Trus kaya makhluk stengah hewan. Bnatang yg besar-besar . Trus apalagi aku lupa. Dan mereka semua dimusnahkan karena terjadi peperangan dintara mereka. Saling membunuh satu sama lain. Merusak ekosistem dsb. Akhirnya mereka semua di lenyapkan. Dan barulah turun manusia pertama. Aku rada lupa sih...
  • Osso Bucco (Lamb Leg Stew) dinner yummy.... Thank you Baby! :love:
  • Om @Adrian69 hits bgt ya... Ada dimana".. Aku mah apa masih newbi polos disini
  • nagnarik wrote: »
    Oh ada ya. Kenapa ya mahluk ghaib tidak ada yang universal?

ada, kak.
    kalo di Jepang namanya Sadako, kalo di Indonesia namanya Suzana, kalo di Amerika namanya Bloody Mary. namanya aja beda. tapi intinya mereka adalah hantu wanita berambut panjang bergaun putih. gaya rambut dan pakaian mengikuti budaya setempat.

sekian~
  • Ehhhh aku salah fokus ya. Maafkeun yaMas @nagnarik jawabanku menyimpang.
  • Sponsboob wrote: »
    Om @Adrian69 hits bgt ya... Ada dimana".. Aku mah apa masih newbi polos disini
    Maksude meletek @Sponsboob hwahahaha. Dulu sering muncul sebagai pengamat doang.

Baru beberapa bulan ini pindah ke new apartment dan ngelepas beberapa volunteering commitment - jadi punya sedikit waktu luang. Sebelumnya sibuk penuh 24/7.

Itu sdg pakai cd atau hotpans? Knpa gk sekalian selfie jugak? @adrian69
  • Cortana wrote: »

Kyaaaaaa :scream:
    Boxer briefs. Sorry sorry... ntar laen kali di-crop deh.
    Gak selfie karena ini focusnya on the food.
  • Iya om @Adrian69 aku masih newbi bgt.. Blm mengenal dunia pelangi ini dengan baik. Masih cadel.. Hahahaha
    Bimbing dedek om..

Oh jd gitu ya. Memanfaatkan waktu luang semakaimal mungkin. Sebelum masa sibuk datang kembali. Semangat om..
  • Adrian69 wrote: »
    Cortana wrote: »

Kyaaaaaa :scream:
    Boxer briefs. Sorry sorry... ntar laen kali di-crop deh.
    Gak selfie karena ini focusnya on the food.

Hust!

Gak perlu di crop!

Ayo tunjukin dirimu sdg pakai briefs!
Sign In or Register to comment.