BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pas Gue Zaman SD

1235»

Comments

• @boyszki wait alil longer please, I am working on it hahahah
    @Adrian69 teryata abang jauh lebih dini sadarnya dari gue hahahaha, btw umur 4? udah bisa ngapain aaj tuh -_-
    @Soshified enggak mainan titit kok kak, cuman liat2an titit terus megang karena penasaran, sueer ga sampe muncrat :3
    @amostalee belom ada apa bang? belom ada yg bisa digrepe ? >.< hahahha
  • Sd masih normal gitu loh kak
  • daniel.dan wrote: »
    @boyszki wait alil longer please, I am working on it hahahah
    @Adrian69 teryata abang jauh lebih dini sadarnya dari gue hahahaha, btw umur 4? udah bisa ngapain aaj tuh -_-
    @Soshified enggak mainan titit kok kak, cuman liat2an titit terus megang karena penasaran, sueer ga sampe muncrat :3
    @amostalee belom ada apa bang? belom ada yg bisa digrepe ? >.< hahahha
    @daniel.dan hmm udah bisa segala macem tuh????
  • @amostalee oh iya deh haha, terus sejak kapan abang jadi keluar dari batas normal ?
    @Adrian69 eh busyedttt
  • Gue masih normal yaw
  • Bu syeet? Mending Pak syeet... :smiley: Yah waktu 4 taon udah sadar aja bahwa gw suka cowok - dan menemukan kebahagiaan lewat tangan sendiri hwahahaha....
  • @Adrian69 kebahagiaan lewat tangan kau bilang? kebahagiaan apa yang kau temukan hayati? adakah kebahgaiaan yang membuatmu lupa siapa dirimu ? *plakk* *abaikan*
  • @boyszki udah release bang yg SMP, sorry kalo ceritanya ga worth it sama nunggunya hahaha
Sign In or Register to comment.