BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pas Gue Zaman SD

124

Comments

• @mrWorldwide : ahahaha yakin ga sengaja? bukan abang yang sengaja nyari timing yg pas buat ngintip ? hahahah
    @Ryuzhaki : wah karena apa gan ? ada kejadian sesuatu kah yang bisa membelokkan abang?
  • lanjut dong
  • @boyszki sorry bang lagi kekepung deadline dan ajakan cowok cowok cakep buat nongkrong hahahahha secepatnya bakal dilanjut gan :*
  • ok gan.. mau juga laa ikut nongkrong sama cowok2 cakep :D
  • jaman SD gue mahh strekk bangett pacaran ama cewe malah gonta ganti pacar dulu pas SD. tapi semua itu berubahh setelah gue SMA Dan mengenal sosok yang bermuka Arab Arab gitu.. entahlah dia itu cute bangett serious deh sekarang dia masih jomblo Dan denger Denger sih jadi simpenan om om skrg.. #katanya..
  • @daniel.dan waktu SMP gua gak tau kenapa tiba2 suka bayangin temen gua yang cwok. Apalagi gua pernah di lihatin burung temen gua di kelas. Agak risih klo bayangin temen gua yg cewk. Dan waktu SMP ada juga temen gua yang sering peluk2 gua dari belakang sampe berasa banget tuh klo burung dia nempel di pantat gua. Tapi gua masih belum ngerti klo gua belok, pas SMA gua mulai sadar klo gua suka sama cowok juga walaupun gua masih suka cewek.
  • @boyszki tapii ini cuman nongkrong doang loh yahh ga pake grepe grepe apalagi langsung maen HAP ahahaha
    @mumura jadii menurut lo dia juga gay gitu ? sayang seleranya om om, jadi elu keluar deh dari tipe dia hahah semanagt sob, yg arab2 gitu emang manisnya beda bikin ngaceng gitu hahahah
    @Ryuzhaki jadi agan bi nih? tapi tetep cenderung ke cowok ya? hahaha, wihh baru SMA sadarnya? gue sejak SMP bro, ntar detailnya gue tulis yg sesi pas zaman gue SMP hahahaha
  • iyuh dikira aku SJ apah
  • @boyszki aduhh becanda kali bang, tapi temen2 cowok gue biar straight ga marah kok kalo cuman dipeluk2 atau dijadikan tempat bersandar hahahahha
  • hahahaha,,, yoyoi okedeh

mana nih lanjutannya??
  • Wakakakakaksss.... Pada mulai ada "perasaan laen" sama cowok pas SD ya? Ihhh gw kebangetan kalo gitu - gw mulai umur 4 tahun.... (Kyaaaa Pervert......) :lol:
  • Eiyuh ~Masih SD udh main titit-titian ,.binan nakal

Zaman gw SD cuma bromance-an aja and now I miss him so much
  • Eiyuh ~Masih SD udh main titit-titian ,.binan nakal

Zaman gw SD cuma bromance-an aja and now I miss him so much
  • Skrillexx wrote: »
    Sogotariuz wrote: »
    SD masih suka cewek terutama di kelas 6 pada cewek manis si rangking 2 dikelas.

Aku sampai dari sd sampai sekarang masih suka deg deg liat satu cewek dikelasku dulu. Namanya Fitriani, orangnya kalem, cantik... Cuma dia cewek yg aku suka sampai saat ini. Sisanya cowok kali ya :D

Ciehhhh
  • Sd belom ada
Sign In or Register to comment.