BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pas Gue Zaman SD

135

Comments

• Wkwkwk.

Sd gw masih mikir ranking. Wkwkwk
  • aq wajtu SD sudah oral ssex sama adek kelas
  • aq wajtu SD sudah oral ssex sama adek kelas
  • edited March 2016
    buset dah.. masih sd dah begono ya hahaha..
    ane paling inget jaman TK ampe SD kelas 3an.. pasti bekelnya susu ultra rasa setobeli ama roti,
    unyu unyu baget deh gw .. kekekeke
    pertama kali beger juga sukanya ke cewe..mimpi basah pertama juga ama cewe gan..
    tapi entahlah knpa jadi begini sekarang >.<
    padahal lingkungan gw harmonis2 aja..
  • aq saat SD celana seragam ku , ku bikin hotpants jd cowok pd horny lihat guwek

tapi untung keperawanan guwek masih terjaga
  • waktu sd udah bisa naksir ama anak sekelas yg cakep: gesang, yoga, sama pacarnya seruni.
    sd kelas 6 udah bisa coli sambil fantasiin anak sekelas yg prilakunya bikin horni.
  • SD gw ada di komplek tetangga. Antara komplek gw sama komplek tetangga dibatasi tanah galian yang minim rumah. Suatu hari pulang sekolah, ditanah galian ada cowo umur 25an pipis di tanah galian itu dengan santainya pas gw sama temen2 gw lewat. Itu lupa kelas berapanya. Mungkin kelas 4 keatas.

Pernah mandi bareng sama temen dirumahnya.

Dan gw ga nafsu sama sekali.

Tapi w suka banget sama walikelas gw pas dikelas 4. Doi umur 30+ waktu itu. Mungkin disini bibit pecinta gadun w tumbuh. Sayang doi cuma ngajar setahun. Gw kelas 5 dia pindah sekolah. Enta sekolah mana.
  • Hiruma wrote: »
    SD gw ada di komplek tetangga. Antara komplek gw sama komplek tetangga dibatasi tanah galian yang minim rumah. Suatu hari pulang sekolah, ditanah galian ada cowo umur 25an pipis di tanah galian itu dengan santainya pas gw sama temen2 gw lewat. Itu lupa kelas berapanya. Mungkin kelas 4 keatas.

Pernah mandi bareng sama temen dirumahnya.

Dan gw ga nafsu sama sekali.

Tapi w suka banget sama walikelas gw pas dikelas 4. Doi umur 30+ waktu itu. Mungkin disini bibit pecinta gadun w tumbuh. Sayang doi cuma ngajar setahun. Gw kelas 5 dia pindah sekolah. Enta sekolah mana.

Sudah berbakat ye dari SD
  • ^Aaaak. Ada jin iprit penunggu danau sasak. XD
  • @siakyo keluarnya juga sperma bang? titit ane baru bisa nyemprot sperma pas kelas 2 SMP hahahah
    @LipsRsealed gua mimpi basah pertama langsung sama cowok gan, kalo penyebab, entahlah gan hahahah
    @JonatJco hahahhaha gimana bang cara survive dari incaran cowok cowok?
    @adambowie sama gan kalo crush ane di sd namanaya musthofa, aziz sama sya'far isnaldi, doi keturunan aus mirip2 dikit sama andrew white hahaha sumpah cakep
    @OniaonHead gue ga terlalu mikir sih, asal ga keluar dari 10 besar, thats enough hahahah
    @Hiruma sekarang, abang naksirnya juga om om kah? hahahah
  • Yoi, gadun chubby/stocky
  • edited March 2016
    Gue pas kelas 6 SD pernah gak sengaja ngeliat temen gue lg kencing, tititnya sunat, trus putih, ditambah dia ganteng lagi (orang bangka). Sejak saat itu gue jadi penasaran sama titit.. Sekarang malah jadi doyan titit #plak #digamparpaketitit :disappointed:
  • wkk.

iyah standard yg cakep
    jaman kecil dulu berkulit-putih.
  • biasa aja, melenggang jual mahal cyin
  • Waktu SD gua masih normal deh.. pas SMP baru tuh mulai rada aneh..
Sign In or Register to comment.