BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pas Gue Zaman SD

245

Comments

• sd gw masih mikirin besok mau maen apa sama nungguin lanjutan dragonball...
  • jeung yey pedofil ?
  • aye sd mana adinda jeung yang begino begono aye mah masih lugu ... sukria main lompat karet atawa congklak bareng temen pewong aye .. keleus adinda anak cowok lewat kita godain. aye masih bener bener polos mana adinda kepikiran sukria lelekong
  • Kalo pas SD, ada tmen yg suka nempelin itunya dipantat, terus dia suka ganti baju depan gue, otomatis gue liat, karena diajak ngobrol sama dia, rasanya gimana gitu. Tapi itu masih normal biasa aja. Pas masuk SMP kelas 1 baru deh bener" suka sama cowo. Hihah...
  • Kalo pas SD, ada tmen yg suka nempelin itunya dipantat, terus dia suka ganti baju depan gue, otomatis gue liat, karena diajak ngobrol sama dia, rasanya gimana gitu. Tapi itu masih normal biasa aja. Pas masuk SMP kelas 1 baru deh bener" suka sama cowo. Hihah...
  • edited March 2016
    SD masih suka cewek terutama di kelas 6 pada cewek manis si rangking 2 dikelas.
  • daniel.dan wrote: »
    buset udah produksi sperma bang pas sd ?

kek gue umur berapa aja waktu sd-_- yang keluar malah kencing keleus.
  • Sogotariuz wrote: »
    SD masih suka cewek terutama di kelas 6 pada cewek manis si rangking 2 dikelas.

Aku sampai dari sd sampai sekarang masih suka deg deg liat satu cewek dikelasku dulu. Namanya Fitriani, orangnya kalem, cantik... Cuma dia cewek yg aku suka sampai saat ini. Sisanya cowok kali ya :D
  • aldino_13 wrote: »
    daniel.dan wrote: »
    buset udah produksi sperma bang pas sd ?

kek gue umur berapa aja waktu sd-_- yang keluar malah kencing keleus.

masa sampe keluar kecing? gw dulu pas belum produksi sperma ga keluar apa-apa pas coli, tapi enaknya sama :blush:

• Kalo ane sih pas zaman SD sukanya nonton pokemon, digimon dan maen ke rental PS 2 ma anak2.
    Udah itu aja. Ada pengalaman gesek2 dll.

Pegang pegang titit orang itu juga pas SMA kelas 2. Eh endingnya jadian :lol:
  • edited March 2016
    sd? tk aja gimana? eh sebelum masuk tk juga udah rasain cinta monyet bromance sama anak nya budhe, cinta balita kali ya ini(?)

klu pengalaman yang ekstrim menjurus bagian genital sih "gak ada" pliss masih unyu unyu polos gitu lol

sekarang juga masih polos kok *eh orz
  • edited March 2016
    umur segitu biasanya mandi bareng di umbul.. terus main perkosa2an.. ya cuma gesek2an aja sih..
    dan dulu dianggap biasa2 aja..

• waktu sd mulai suka cewe tetanggaku, temen main, temen sebangku juga di sekolah ... tapi pengalam sex ku justru dengan adiknya ... cowo ...
  • big massive thank you buat semua yang udah baca dan ngasih comment :D
    @mr.pokerface4242 well, thats a nice story of yours, sama gue dulu juga suka ga rela kalo anak cowok yang gue seneng dijadiin mainan sekelas entah pas gangi baju celananya dibuat kucingan atau tindakan pelecehan lainnya haha
    well banyak yang bilang kalo sd terlalu dini emang, toh gue juga cuman pegang2an titit doang kak, so just dont judge me :*
Sign In or Register to comment.