BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

17273757778116

Comments

• @sinjai https://karinews94.blogspot.co.id/2016/12/skam-season-3-isak.html?m=1 Baca review nya di blog fav gw bg. Lengkap disini plus link nya.. Happy watching
  • DimasAnjas wrote: »
    Udah pada nonton MAKE IT RIGHT SERIES? Kalau belom ini wajib di tonton .. Cute over++ pemainnya. Ga nahan . ada 5 couple tinggal pilih

wah kalo dibandingin sama sotus sih kebanting ini series. too much skinship, aktingnya gak terlalu bagus dan banyak scene yang buat merinding (merinding geli). awalnya gw suka loh, tp makin ujung makin ga suka ceritanya. nontonin MIR cuma buat ngeliat boom :lol: . Kalo belum nntn sotus mending ditonton skrg gan. reccommended bgt.. pasti lebih baik dari MIR
  • @DaveFahrezi kalau sotus mah udah lengkap nonton sampe eps 14 bg :wink: sama seperti member yg lain tanggapannya tentang series ini. Bisa dibilang ini obat heroin ... Aku galau heroin untungnga cuman 1 minggu
    @DaveFahrezi kalau sotus mah udah lengkap nonton sampe eps 14 bg :wink: sama seperti member yg lain tanggapannya tentang series ini. Bisa dibilang ini obat heroin ... Aku galau heroin untungnga cuman 1 minggu

jiahaha. semuanya korban heroine. sama kaya gw, tapi gw nyelesain heroine udh lumayan lama. dan cuma sotus yang bisa gantiin posisi web series bl terbaik di hati gw . sotus ini gimana ya, gw ketawa sendiri, sedih tiba tiba, nyesek tiba tiba , teriak juga tiba tiba. memang aduh ga bisa dijelasin. heroine juga gitu, tp karena ending seriesnya gantung jd baper ga jelas. untung ada sotus yang mengobati kecanduan kita akan heroine :cry: . terimakasih heroine dan sotus. btw katanya mau ada series baru nih, soulmates the series. tp gw gayakin bakalan bagus, palingan ecek ecek kaya MIR . dari posternya kok rada rada gitu :lol: . semoga aja bisa jadi pengganti sotus. atau nggak GMM suruh buat lagi yang pemainnya berkelas gitu. hihi
  • @DaveFahrezi soulmate the series pasti ga jauh dari sekolahan? Kalau ga jauh dari sekolah ya ga ada beda nya sama kayak LS sma MIR :smiley: . untung gw suka yg imut
  • Baru ngikutin web series filipin, Hangging Out

• Pengen bgt nonton club friday 'to be continued' tp g ada subtitle, apa mbak2 yg biasanya ngesub sotus g mau ngesub club friday juga???
    @DaveFahrezi soulmate the series pasti ga jauh dari sekolahan? Kalau ga jauh dari sekolah ya ga ada beda nya sama kayak LS sma MIR :smiley: . untung gw suka yg imut

Yup. Tentang sekolahan (lagi). Dengan akting seadanya. Dr trailernya aja gw agak aneh... ada hantunya :lol: . Jd ntar pacaran sama hantu kah ? Entahlah. Tunggu aja. Ga terlalu berharap sih dengan series ini, gw harap ada series bagus yg bisa mengganti sotus mengingat ini udh diujung episode :cry: . Sabtu gw jadi ga berarti tanpa sotus
  • edited January 2017
    brcmlg wrote: »
    Pengen bgt nonton club friday 'to be continued' tp g ada subtitle, apa mbak2 yg biasanya ngesub sotus g mau ngesub club friday juga???

Yg ini ya? @brcmlg

Sama, gw jg nungguin bgt, kayaknya konfliknya lebih oke..

Gw udah kontak IG nya Chis (@theclosetsandal) yg sub sotus ke bahasa indo, ktnya club friday ini udah masuk list dia, semoga bisa cepet :D

• Semalem abis ngebut nonton Skam (Norway punya)

Thx @DimasAnjas udah referensiin. Keren bgt lho..

Gw rate 8/10 dahh..

Opini gw:
    1. Gw baru pertama nih nonton series dari Norway. Bahasanya unik. #jadi inget duet M2M Marion Marit asal Norway jg, haha..
    2. Ceritanya ringan, happy ending pula. Gw udah pasrah bin ikhlas aja kalo mereka bakalan pisah, apalagi pas si Isak udh hopeless sama Even yg kena "penyakit".
    3. Adegan2 PDKT mereka begitu natural, dan 1st kiss mereka di kolam renang itu sweet bgt!! Plus backsound nya sama kayak yg di Romeo Juliet.
    4. Walau banyak adegan kissing, gw ngerasa kissing mereka itu beralasan (beda sama Thai series yg kissing kayak dipaksakan, entahlah..
    5. Di series ini disinggung tentang Islam dan cewek berhijab (Sana, temennya Isak). Entah maksudnya apa, tp cukup menarik buat gw
  • edited January 2017
    @potter_squad ikr :blush: memang bagus kok. Abang harusnya nonton yang season 1 & 2 nya, walau cerita nya ceweXcowo tapi ga kalah seru, ceritanya memang beda tiap season tapi kadang serasa Ada yg kurang plong kalau nonton cuman s3 nya .. He he FYI INI serial trend loh di norwegia Sana.
    @potter_squad ikr :blush: memang bagus kok. Abang harusnya nonton yang season 1 & 2 nya, walau cerita nya ceweXcowo tapi ga kalah seru, ceritanya memang beda tiap season tapi kadang serasa Ada yg kurang plong kalau nonton cuman s3 nya .. He he FYI INI serial trend loh di norwegia Sana.

minta link download nya dong heheh
  • edited January 2017
    Sotus tamat guys... Minggu depan Interview+behind the scenes.. #mewek mengharu biru..

Semoga sub nya cepet keluar hari ini.. :D

This is officially I say, Sotus is the best BL series so far, as Addicted stay at #2..

Pics

Sign In or Register to comment.