BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

1110111113115116

Comments

• Udah nonton together with me? Lagi dibuat together with me 2. Skrg lg tayang kiss me again the series. Lakorn Thailand makin booming
  • lagi jatuh cinta sama my tee the series, couple nya lucu gw serasa pedofil
  • secret Love series thailand ... bagus ... kisah cinta remaja ...
  • Slame dance series thailand ... bagus ...
  • > @aditngrh menulis:
    > lagi jatuh cinta sama my tee the series, couple nya lucu gw serasa pedofil

tp aktingnya kaku dan alurnya agak susah cepat dipahami
  • Lakorn is golden the series ... kalo bosen serial gay thai anak sekolahan atau kuliahan coba yang ini ... drama abis, perseteruan keluarga ...
  • Club friday 8 ... bagus ...
  • oh ya club friday 8 ini ada versi cerita gay sama lesbiannya ya ...
  • guardian ... kalo ada yang suka bl dari tirai bambu, ini yang baru, ada drama, silat, magic dll ... bagus ...
  • guardian ... kalo ada yang suka bl dari tirai bambu, ini yang baru, ada drama, silat, magic dll ... bagus ...
  • edited August 2018
    gua nntn kiss me again the series...
    and gua selalu jatuh cinta deh ama newwie. dia terlalu hot untuk jadi bot. gua jd merasa vers setiap ngeliat dia. uhh bgt.

gua nntn itu cuma pengen ngeliat kao sama pete doang. kisah lainnya gua bodo amat. yg penting gua ngeliat tawan ama newwie hot hotan uhh.. tawan juga hot sih, dan lebih maskulin warna kulitnya. kalo newwie putihnya keterlaluan. itu kulit apa tepung terigu, putih dan mulus amat
  • gue juga kemaren ngikutin kiss me again the series pete kao cut version mereka nya aja. sekarang lagi ngikutin love by chance the series. not bad lah
  • > @cevans menulis:
    > gue juga kemaren ngikutin kiss me again the series pete kao cut version mereka nya aja. sekarang lagi ngikutin love by chance the series. not bad lah

barusan bgt gua tonton episode 1 nya.
    wtf petenya imut bgt dah .. sumpah itu org thai pantesan ladyboynya cakep cakep, lah dasarnya emang benih kulit seputih susu kek begitu.
    petenya sudah memikat hati gua, cuma height mereka lebih tinggian si pete drpd ae, ga ga terbiasa ngeliat seme lebih pendek wkwk .. but not bad lah.

eh tp gua suka new sama tay di kiss me the series. 2-2 nya itu berasa seme gitu. new bodynya ketje parah tp disitu doi jadi uke (gua ga ada ngerasa dia jadi uke sama sekali) . mereka kaya berasa klop aja gitu. tay juga gua kaget, karena gua udh follow ignya lama bgt, tp ternyata dia main series belok juga. cocok dah mereka berdua. ini mereka berdua kode kodean di ig lagih.. si new di iklan obat kumur, si tay di iklan pasta gigi. yaudah nikah aja sono.. cocok amat dah wkwk
  • iya gue juga awalnya agak gimana gitu liat pete yg uke tapi lebih tinggi dari ae yg seme. tapi di real kan juga bnyk couple yg uke nya lbih tinggi dari seme nya. terlepas dari itu, gue suka akting mereka terutama akting ae nya. emang sih ga ganteng2 amat kaya seme series2 lain, tapi akting nya yaaaa bolehlah. gue penasaran ama earth, cooheart & theearthe di series ini gimana kisah BL mereka masing2. orang thai yg emang kulit nya seputih susu banyak, tapi ya yg kuning langsat ato sawo matang juga banyak, beruntung lah mereka yg putih susu biasanya jadi uke & kalo udh putih susu gitu mah kalo oplas kan enak ga bnyk yg perlu dioplas hahaha
Sign In or Register to comment.