BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada Yang Suka Film Horror ?? #Udah ada yg pernah buat belom ya ? [Enter aja lah !!]

1246

Comments

• Syam10Syam wrote: »
    @Bramerah .. kalo thriller aku saranin liat Canibal holocaust :p .. itu banyak yg suka dan banyak juga negara yg g ngebolehin liat .. Kalo rumah dara sih . aku geli liatnya . sumpah julie estel kalo main ^^ wkwkwk .. the eyes itu indo ?

iya bro, setuju untuk Canibal, itu juga bagus dan gue udah pernah nonton.

The Eyes itu film China + Thailand. Ceritanya ada gadis buta, dapet donor mata dari orang yang punya six sense, nah ketika mata didonorkan, si penerima mata juga ngalemin hal yang sama dengan si pendonor. kece sih itu menurut gue, serem banget pada saat itu.

THE PURGE, itu juga bagus menurut gue. Thriller juga.
  • #bramerah . suka horror yang gmna ??
  • The purge 3 mau rilis :)
  • udah ada yang nonton .the other side of the door
  • yg dalamnegeri gue suka mirror yg dimaenin nirina zubir. sama horor horor yg jaman dulu mayan, yg angkatanya bangku kosong.
    kalo thriller rumah dara.

gue juga suka counjuring sama duh lupa judulnya.
    dead bell korea juga bagus.
    final destination sesi sesi pertama juga suka.

yg paling gasuka saw, terlalu menjijik kan.
  • @aldino_13 berarti lu suka yg kaya horor triller ya . yg bunuh²an gitu :'v Rumah dara lumayan sih g begitu menjijikkan. kalo SAW mah film laknat :v
    @boyszki kenapa tong ??
  • Bram Stoker's Dracula bgs bgt
  • semua genre horor suka.
    thriller, crime, mystery, slasher, psycho.
  • enggak ah

mungka mu aja udah horor

ihhh

syereummm
  • film laknat wkwkwk.
  • @boyzski emang tau muka gue ? @lebes .emang laknat bgt -_- orangnya tau gmna cara dia akan mati .coeg deh. @GrayF film lama yak ? @adambowie Koleksi filmnya juga kaga ?
  • humm …

waktu kuliah iyah beli keping dvd nya.
    tapi skrang asal nonton streaming aja.
    ga gitu ngincer nunggu film serem apa
    yg bakal muncul bulan depan.

film horror pertama pas sd pertamakali
    lukisan berlumpur darah.

akuh & sepupu jejeritan lari keluar rumah.
    trus ngadu ke temen yg lebih tua pas liat adegan
    darah mencelat keluar dari mata di dlm lukisan.

so nostalgic.
  • Syam10Syam wrote: »
    @boyzski emang tau muka gue ? @lebes .emang laknat bgt -_- orangnya tau gmna cara dia akan mati .coeg deh. @GrayF film lama yak ? @adambowie Koleksi filmnya juga kaga ?

Iya film lama 1992 tp bgs.. Meskipun ceritanya msh bgs di novel
  • @grayf oalah . boleh tuh ada gak di ganool ? :v @adambowie indonesia horror dulu gak ada mesum'nya ?
Sign In or Register to comment.