BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada Yang Suka Film Horror ?? #Udah ada yg pernah buat belom ya ? [Enter aja lah !!]

2456

Comments

• Apa ya? Kumpulan film pendek, jadi di 1 film ada beberapa segmen di dalamnya.
  • Thriller yes
    Horror nope, thank you so much, good byek!
  • Loly suka horor
    Loly suka thriller

apalagi kalau dari Thailand
  • Hororan mana kak Sama emak pas lagi ngamuk gara2 kita lupa matiin kran air?
  • atas angga ketahuan banget sering dinarahin emak :v
  • @Bramerah .. kalo thriller aku saranin liat Canibal holocaust :p .. itu banyak yg suka dan banyak juga negara yg g ngebolehin liat .. Kalo rumah dara sih . aku geli liatnya . sumpah julie estel kalo main ^^ wkwkwk .. the eyes itu indo ?
  • @Anton_cepz .. ohh aku juga pernah liat kalo itu . judulnya Jejak darah ,yang main talita latief :p .. kalo horror thailand suka apa aja ,selain 2 itu ?
  • @Ahh .ohhh contoh film'nya paan ?
  • @Yoursenpai .. kenapa kok bye ? belum bahas filmnya :v @ruby emang film dari thailand yg disuka paan ? @septra_kisaran horror an kalo gak ada liburan sama sekali selama setahun -_- ehheeh
  • genre horror, thriller, psychological, mystery, dan sejenisnya yg Loly suka :

Thailand :
    1. Alone
    2. Shutter
    3. Coming Soon
    4. 4bia
    5. 4bia 2
    6. 3 AM
    7. 3 AM Part 2
    8. Ladda Land
    9. The Swimmer

Paling suka 4bia 2 yg segmen cerita terakhir, judulnya In The End. Kisahnya dia lagi bikin sekuel Alone. Yg ini ceritanya gak horor, tapi lucu pooollll :D
  • indonesia : rumah dara dan kuntilanak

thai. : laddaland dan takut... ngak tau bahasa thainya artinya dalam bahasa indonesia. filmnya bagus alur nya jelas... dan banyak darahnya we love boold btw

america : the sream , evil dead , friday13th dan yang satu ini saya lupa.... the mountain have eye? hahahaha lupa
    tambahan : hostel , i spet on u grave , texas chainsaw dan midnight meat train

korea : i saw the devil dan the chaser

ada yang lain?
  • @Adam aom .. wihh suka horror yaa .. liat ma sapa
  • 4bia itu kan film thailand yak ?@Ahh
    @ruby .Wkwkwk pernah liat Shutter yang america ??
Sign In or Register to comment.