BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada Yang Suka Film Horror ?? #Udah ada yg pernah buat belom ya ? [Enter aja lah !!]

1356

Comments

• @syam10syam sangat suka :D nontonnya sendiri... males nonton bareng... Rese sih hahahhaahhaha sering teriak sendiri tuh orang

4bia @ahh itu yang film film pendek di jadiin satu kan ya?
  • Iya, tepat sekali.
  • @Adam aom.. wkwkwkw pernah liat Film horror yang sampe kebawa mimpi ??
    @Ahh cuma suka Film 4bia aja ??
  • Ada beberapa lainnya
  • @AHH apa apa kak ??
  • Percuma aku sebutin, belum tentu kau donlot juga :relieved:
  • @Ahh . aku download lah kak . orang 4bia aja udah aku download :p
  • Kalo horror america lbh ke ngagetin sih bikin jantung copot macem kek insidius, the ring, annabel, chucky, dsb
  • Ada film horror barat yg ceritanya mau ngancurin cermin, lupa judulnya
  • @GrayF yup bener bgt .. @1301215 .. penasaran
  • Syam10Syam wrote: »
    jelasin singkat deh .. gmna mksudnya Horror ombibus itu :) . aku mudah paham kok

@Syam10Syam Omnibus itu film yg isinya beberapa film pendek gitu and its not limited to horror. As for my preference lebih suka horror dripada thriller apalagi yg bunuh2an parah kayak Saw, gak kuat liatnya. For movie titles ada The Conjuring, The Omen, Trilogi Insidious, Annabele, 13 Ghosts, The sixth sense. Sorry if they are a bit mainstream as I am not a movie maniac. lol.
    @GrayF yup bener bgt .. @1301215 .. penasaran

Tp tetep sih kalo yg bikin takut ya film horror indonesia "yg bnr" macem kek kuntilanak trulogi, apalg yah?? Seingatku yg bgs cm itu doang haha
  • @ff_lover .. wkwkw emanf sih kebanyakan udah liat :v .. njirr SAW itu mah film bejat :v .aku tau situ sukanya apa :p @GrayF kalo film Suzanna ?
    @ff_lover .. wkwkw emanf sih kebanyakan udah liat :v .. njirr SAW itu mah film bejat :v .aku tau situ sukanya apa :p @GrayF kalo film Suzanna ?

Kalo nonton suzanna takut + ngakak karena ada dialog yg absurd kek di film sundel bolong apa kuntilanak itu ya yg jd manusia trus kawin dan punya anak
  • @GrayF wkwkwkkwkwkw... absurd bgt dah .. Kira² Kalo alamin asli pernah
Sign In or Register to comment.