BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada Yang Suka Film Horror ?? #Udah ada yg pernah buat belom ya ? [Enter aja lah !!]

Ehem.. Liat film horor tuh seperti Olahraga ya. hahaha.. Kali ini gue mau bahas film film horor . eits!! bukan horor indonesia loh .. kalian semua suka film horor mana ? Amerika ? Thailand ? Jepang ? dll kalo Thailand ,ada yg prnah liat Coming Soon ?? #njirr filmnya greget... Horror hantu sama horror bunuh²an itu seru mana ? lanjut deh .. kalo film horor Amerika ,The Exorcist kayaknya seru.. Coret coret ya .. btw jangan film horor tentang Mr.P ya gue gk berani. Bye.. Coment pertama dapet hadiah ^^
«13456

Comments

• Sorry ya acak²an soalnya post lewar Hp ^^
  • Batas minimal horror aing adalah Pengabdi Setan
  • @exel_badboy .. kyaaa first coment... btw batas horror luar apa ??
  • Sukak horror omnibus
  • omnibus itu Genre nya atau judulnya ??
  • Tidak ada yang menurut aing horror
  • terus menurut Aa' [wkwkwkwk] film horror luar negeri gmna
  • Apa ya? Yg pasti bukan judul :v
  • jelasin singkat deh .. gmna mksudnya Horror ombibus itu :) . aku mudah paham kok
  • seketika gw mikir mr.P tuh anuan lol
  • edited February 2016
    -
  • Horrornya sama sekali tidak horor.
    Psychological thriller ada yang bagus, tapi banyak juga yang disgusting.
  • @Soshified . wkwkwkkww .. ngeres deh -_- .. @Exel_badboy .contoh filmnya ?
  • horror sama thriller itu dua genre yang beda lhoo...

biasanya yang bunuh-bunuhan, masuk kategori thriller. sedangkan yang melibatkan mahluk halus, disebut horror.

*cmiiw.

gue sendiri suka kedua genre tersebut.

American thriller kadang terlihat realistis, mungkin karena mereka punya budget dan teknologi yang lebih baik, tapi malesnya berseri, panjang dan mbosenin lama-lama. macem SAW, Final Destination. intinya sih gue milih thriller Amerika sebagai pilihan.

opsi negara lain dengan film thriller bagus, Jepang.

thriller lokal juga banyak yang bagus, Pintu Terlarang, Ruma Dara, Killers. The Raid, juga masuk kategori thriller kan? Action Thriller.

sedangkan horror, sejauh ini gue masih suka sama The Eyes. belum ada yang ngalahin, orijinalitas ceritanya gue suka. sampe film Mirror ala-ala nya The Eyes ikutan mengekor sukses (yang main Nirina dan Jonathan Mulia).
  • G smw film horor indonesia itu jelek loh gw pernah nonton film indonesia horo bagus bgt.. Itu loh ceritae tentang bahan kosmestik yg menggunakan bahan dri para bayi yg diaborsi... Lebih ke psycho thriler gw blm liat smpai selesai coz kaset e rusak....wkwkwkwk mau nyari lagi lupa judul e.....btw coming soon bagus .... 3am jg bagus...
Sign In or Register to comment.