BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AFTER COMING OUT

13

Comments

• Gue doang kali yg ga pernah berani CO, atau jangan2 gue ga punya temen :confused:
  • Mereka wrote: »
    Hmm jadi kepikiran. Co di sini co ke salah satu orang tapi tetep discreet atau co ke siapapun aja?

Co ke salah satu temen ku dulu malah gak berhasil. Dia gak percaya gitu dan dianggep bercanda. Dia yang denial soal orientasi ku gitu sepertinya. Malah sempat beberapa hari abis cerita ke dia dibuat bercandaan ke temen temen yang lain yang aku belum siap cerita. Dan itu cuma dianggap bercanda pada akhirnya.

Waaah. Ndak sopan bgt temennya tuh kak..

Sikap ignorance-nya itu merupakan refleksi sebagian besar orang Indo sih..

Entah maksudnya ejawantah positive thinking yg kelewat batas or apalala..
  • @hananta lo sering gak ngomongin cowok ke temen lo yang udah tau lo gay itu? kalo jarang yaaa pantes dia sering lupa. gue sih sering. hahahahaha

gak pernah malah.. wkwkwk..
  • Mereka wrote: »
    .....
    Co ke salah satu temen ku dulu malah gak berhasil. Dia gak percaya gitu dan dianggep bercanda. Dia yang denial soal orientasi ku gitu sepertinya. Malah sempat beberapa hari abis cerita ke dia dibuat bercandaan ke temen temen yang lain yang aku belum siap cerita. Dan itu cuma dianggap bercanda pada akhirnya.

sama kayak guweh
    dan dia juga bilang di lain hari
    "gw percaya kok jan, kalo lu tuh sebenernya normal" lmoa
  • @hananta @Mereka @burgerpants
    kalian manly banget apa sampe ga ada yang mau percaya? wakakakakak
    gue sih setelah CO jadi suka ngomongin cowo "in a gay way". kayak misalnya lagi nonton sama temen yang udah tau gue gay, kalo gue suka aktornya karna dia ganteng yaaa gue cerita ke mereka " duh! sejak nonton Imitation Games jadi makin suka deh sama Benedict Cunberbatch". gitu misalnya. hahahaha
  • edited December 2015
    Kalau aku sih manly nggak juga. Mukaku muka homo malah kayaknya. Tapi nggak tau juga sih. Orang yang bilang aku ngondek baru kakak cewek, satu temen kuliah, sama orang random di grindr yang cuma liat fotoku doang langsung ngejudge Sissy.
  • edited December 2015
    no, w kayaknya ga pernah overexcited ngeliat aktor di filem. kalopun suka, kayaknya w ga ngomongin hal itu ke mereka

kalo masalah manly, kayaknya nggak.. nggak terlalu? entahlah

@mereka , gw manly nggak? hahahah :joy:
  • gak rela klo homo karna terlalu cakep
  • Kamu humanly kok kak @burgerpants hahahaha.
  • badan gue gue gak manly.. biasa aja..
    wajah gue malah mesum (kata dia)..

mungkin krn topik omongan gue jadi dia gak inget ya..
    omongan gue tuh kalo gak politik, manajemen, realitas, dan beberapa analisis, tapi dengan pembawaan santai..
  • no, w kayaknya ga pernah overexcited ngeliat aktor di filem. kalopun suka, kayaknya w ga ngomongin hal itu ke mereka

kalo masalah manly, kayaknya nggak.. nggak terlalu? entahlah

@mereka , gw manly nggak? hahahah :joy:

gue sih kalo aktornya "selera gue" yaaa suka over excited. tapi biasanya cuma dipendem. berhubung udah coming out ke temen cewek, yaaa gue cerita ke dia. hahahaha.
    temen lo yang gak percaya itu cewek???? kalo iya, yaaa mungkin lo kayak @jeje00
    terlalu cakep. hahaha :joy:
    padahal yang gay juga banyak kan yang lebih ganteng dari straight

@Mereka tapi kelakukan gimana? gue kadang suka agak agak sissy sih. atau mungkin temen temen yang tergolong open minded kali. jadi mikirnya sissy (apalagi kalo cuma dikit) gak berarti gay.

@hananta. oh ya pantes. topik omongan gue sih sama macem macem, tapi kadang yaaa gue selipin gay jokes atau malah sekalian bahas isu LGBT. ahahahaha
  • Hmm entahlah. :/ Oh iya ada yang nyebut klemar klemer sama letoy juga. Well dari perilaku kayaknya sih aku bisa ngikutin straight. Sampe kebiasaan ngeliat cewek juga iya. ._.

Oh iya soal nada bicara, aku baru nyadar agak sounds so Gay. Tapi kayaknya gak ada yang bener-bener curiga gitu. Entahlah.
  • nggal silence, temenku itu cowok..
    pas sma, temenku kbnykn cewe, tp.pas kul w barengny sama cowo melulu. :joy:

tp w sendiri udah bisa dibilang half-open gay, soalnya udah biasa pake candaan homo, kayak meluk adek angkatan, cubit pipi, ato cubit tetek cowo..
    abang2 senior juga beberapa orang manggil w pake homo.. hahaha
  • edited December 2015
    Kita tak semestinya berpijak di antara ragu yang tak berbatas
Sign In or Register to comment.