BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AFTER COMING OUT

24

Comments

• @burgerpants itu yg kl 17 an ditiup
  • @lea
    17an kemaren aku niupin titit
    kyaaa~
  • belom CO, ada sih .. kepikiran suatu saat CO ama adek cewek..
    tapi, bila ada temen yang nanya, personally, face to face, directly
    "Kamu gay ?"
    mungkin bakal aku jawab
    "Kemana aja ? Kok baru tau"
    Hahahaha

Kuncinya ya sering sering ikut gath aja kak, nambah temen, nambah pengalaman, mungkin juga jodoh kakak ada di gath ituu.. hahaha
  • @burgerpants hahahaha
    - - - - - - - - - - - - - - -
    Sebelum nya sori sama TS, jd oot. Gara-gara pertanyaan @burgerpants yg mancing kepeleset

Ini CO nya masih tahap wajar ya, krn cuma ke temen. Bukan ke kalangan yg bikin kita mau CO kaya mau ngelawan belasan ribu prajurit. Kaya ke ortu misalnya. Mau apa pun keadaan kita, seorang temen yg baik seharusnya bisa terima kita.

Gw jg pernah CO sama temen gw cewek 2 orang, ujung nya malah nyesel sih. Krn mereka anggap gw mengada-ada dan gk percaya. Malah ampe skrg, CO gw ke mereka dulu itu dianggap gk pernah ada. Tiap ketemu selalu tanya mana cewek gw. Hahaha
  • @lea
    17an kemaren aku niupin titit
    kyaaa~

kya……
    jiakakakakak…

otak kontol mulai beraksi…

wkwkwkwkwk
  • gw suka dg poin lo "setelah CO gw merasa lega, dan juga merasa kesepian. merasa butuh teman senasib"

i can relate that feeling…
  • *I can relate to

Kyakyaa
  • @burgerpants introvert itu kurang lebih yang sulit bergaul di lingkungan yang baru, pendiem, lebih suka jalan sendiri daripada sama temen temen, kurang lebih begitu. Lebih lengkapnya di link ini https://en.m.wikipedia.org/wiki/Extraversion_and_introversion

@sunnyhoney pengennya sih. Yaaa semoga aja bisa ikutan gath dalam waktu dekat kalo ada

@lea mungkin karna lo ganteng, dan temen cewe lo itu sebenernya punya sedikit rasa... kagum sama lo. Yaaaa cewe kan bayangannya kalo liat cowo ganteng gandengannya sama cewe (padahal gay yang ganteng juga banyak). Wakakakakak

@fadlifadlan padahal sebelum CO gak begini begini amat lhooo :(

Ya udah hayuklah kita yang senasib ketemuan. Hahahaha
  • oh gitu ya

abis aku sering bingung sih, soalnya kan patokan introvert itu ndak cuma "pasif" doang
    ufufu
  • edited December 2015
    @burgerpants beda beda sih tiap orang. Kalo di lingkungan yang baru, yaaa rata rata orang introvert itu pasif #cmiiw
  • temen gue yg dulu tempat gue CO malah (sepertinya) sekarang dia udh lupa gue pernah CO..
  • @hananta lo sering gak ngomongin cowok ke temen lo yang udah tau lo gay itu? kalo jarang yaaa pantes dia sering lupa. gue sih sering. hahahahaha
  • Hmm jadi kepikiran. Co di sini co ke salah satu orang tapi tetep discreet atau co ke siapapun aja?

Co ke salah satu temen ku dulu malah gak berhasil. Dia gak percaya gitu dan dianggep bercanda. Dia yang denial soal orientasi ku gitu sepertinya. Malah sempat beberapa hari abis cerita ke dia dibuat bercandaan ke temen temen yang lain yang aku belum siap cerita. Dan itu cuma dianggap bercanda pada akhirnya.
  • edited December 2015
    solusinya ke gath aja...
Sign In or Register to comment.