BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.
«13456

Comments

• hahaha, kena rayuan bagondek bagondek lo

inilah dunia hemong

sekali crots gosok buang

makanya kalau cinta jgn pakai hati

pakai pantat jeung saat indah2 nya

nyesel kan belum di nunggingin eh dia sdh kabur

kalau menurut guwek, hapus berry

cari cowok yg seperti guwek #hahaha
    jgn down yak! tetep semangat!
  • temen KKNnya pada homo ya.. ufufu

gluck aja deh, hahay
  • @null
    iya gw salah ya udah pake hati :'(
  • @JonatJco @burgerpants baru tau ternyata dunia ini ga ada yg abadi huhuhu
  • Mungkin selama kakak pergi, si bancingoncik itu mepetin banciwajahestedetapibaeatikrnadamaunya

Sebenernya masuk akal sie klo kakak sampe termekgek-mekgek sama sibestede td. Krn kondisinya kakak lg rapuh. Dia hadir memberikan uluran tangan. Bahkan dia mengulurkan tangan kakak ke kuntulnyah!

Yg pertama biasanya berkesan kak.. Tp jgn terjebak dgn kondisi yg tdk layak diperjuangkan..

Hargai diri kakak. I deserve decent guy.

Jangan larut dgn yg skrg. Kesian ntar yg berlian di depan jd gug keliatan, ketutupan comberan kak..

===

Kata org nii kak. Cara terbaik melupakan seseorang itu adlh membicarakannya dan membicarakannya. Sampai pada satu titik jd bosen dan move on.

Yg kakak lakukan sdh tepat.

Tapiii...

Aq mo nanya yg lebih detilny bole gug kak..

Pas yg tangan kakak diulurin itu.. Gede gug kak.. Kondisinya udh keras pa blm..? Kakak ngenain jembutnya dulu apa lsg kena palkonnya..?
  • @omin kok lucu haha :') gw jd ngakak sendiri bacanya, hmm keras bgt sih haha tuh kan jd bapeeeer huhuhu
  • Melupakan org juga bisa dg cara membencinya. Tp ga dianjurkan sih
  • @LittlePigeon aku org nya susah ngebenci org :(
  • Klo gt coba aja benci diri sendiri ampe muak
  • Ciyee pengalaman sendiri niyee

Kyakaboor
  • Kayak situ kagak aja

Wekekkek
  • ผมไม่เข้าใจว่า
    jadi apa hubungan Prams dengan Berry? lalu bentuk pelecehan seperti apa yabg sudah Prams lakukan padamu?
    12376024_1017046858341224_5666624287054298450_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=fb56c8d4ca5de37183045b1a2b3660b5&oe=56E2127E
  • @abupelangi prams tau semua tau detail hubungan gw sama berry, apa mungkin prams deketin berry dan berry mau mau aja. ntah lah hanya tuhan yg tau
  • @abupelangi bntuk pelecehan seksual
  • Menurutku sih si bences dengan si prams itu ada hubungan sih. Mungkin dia punya masalah/dendam sama kamu
Sign In or Register to comment.