BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ini cerita bener bener kejadian! Baca dulu guys

1235

Comments

• sudah biasa sedih
  • Puk2 jejengkol
  • edited December 2015
    Space for Rent
  • jadi kabar TS gimana nih ??
    sehat kan ?
    udah makan ??
    jangan banyak fikiran yaa
  • bunuh prams kak dan rebut kembali berry
  • Klo gak berani buat video ala caca terus diaplod kak
  • Ben aja waktu itu langsung nikahin caca, berry masak enggak
  • Buktikan klo kk lebih hits dari caca, fighting!!
  • @angga_rafael2 amiin..do'ain aja bang biar gak sedih lagi biar kuat hadapinya, bukan hadapi org lain tp hadapi diri sendiri
  • @er_ibnomar @jeje00 @LittlePigeon do'ain TS biar kuat lewatin cobaan nya
  • Alfatekah
  • Wih kurang ajar tu banci (pram) orng ga mau kok d paksa -_- . ts yg sabar y jodoh pasti bertemu :wink:
  • Hai TS... Menurutku ini emank yang terbaik sih... Biarkan yang brengsek dengan yang brengsek... Dan yang setia dgn yg setia...
    Malah kalo diliat dr cerita Ts, ane agk bersyukur, karena ts nya ga sampe diapa2in sama dia n belangnya udh keliatan dulu...
    Just let him go... Semangat ya Ts nya... ^^
  • @heyarkhan slm knal, gw setuju ma salah satu komen yg bilang jgn benci org yg telah ninggalin km karena akan susah di lupakan, relakan aj lama2 jg akan biasa, lo bkl dpt org pengganti dia, gw akuin dlu suka ganti2 pasangan sampe akhirnya ad dua org di hati gw dan salah saru ngalah dan pergi, sempet nangis dan sedih pas ngelpas dia di Bandara, tp gw hrs milih di antara 2 dan skr gw BFan dgn yg ud gw pilih, gw berusaha utk setia skr, tp ya gt akr gw seperti kena karma, karena pasangan gw sekarang super sibuk sama kerjaan, dan gw kadang suka berantem soal kesibukan dia, tp akhirnya gw coba mengerti dgn karier dia, dan beginilah skr kita tinggal di kota yg sama, kantor dia ga jauh ma kantor gw, tp komunikasi kita hanya via hp, ketemu ya pling seminggu sekali bahkan 2 minggu sekali, itu jg pling nonton ber2, eh knp gw jd curhat hehe.... intinya ya relakan lah haha *maaf nyampah
  • Cari yg lain, masih banyak cowok "baik" diluar sana.. Move on, move on..
Sign In or Register to comment.