BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ini cerita bener bener kejadian! Baca dulu guys

12346»

Comments

• gigi_mail wrote: »
    Cari yg lain, masih banyak cowok "baik" diluar sana.. Move on, move on..

Salah satunya aq kak..
  • ya oloh..... another drama yg cocok dijadiin ftv. kira2 apa ya judul yg bagus??? "berawal dari kkn aku jadi homo"?
  • edited December 2015
    ckckckck..... kok binan2 lain idupnya pada dramatis sih, idup gue kok lempeng2 aja....
    apa perlu ni gue baper baperan ama cowo lurus mana gtu, biar idup gue dramatis jg....
  • @heyarkhan ya jalani ajalahh, namanya hdup. Ada manis ada paitnya, kalo mau di kasih madu ya harus siap dikasih racun. Jngn trpaku sama 1 hal yg ujung2nya nol. Hdup itu kyk jarum jam yg berputar, kalo kta brhenti di angka 5 utk jangka waktu yg lama maka g akan ada perubahan, kecuali kta brjalan terus, hadapi stiap detik walaupn pahit, krn itu bntuk pendewasaan diri. Ingat, roda terus brputar, roda gk akan nunggu lo yg brhenti di 1 masalah..
    Kalo boleh gw saranin, mencintai org itu jgn kyak genggam pasir pantai, krn smakin kuat kta genggam,maka bnyak serpihan yg jatuh, lama kelamaan lo bkal kehilangan smua serpihan pasir itu.
  • Jangan rubah sikapnya yang gak bisa benci sama orang yaaaa :)
  • Hai kai @heyarkhan
    Salam kenal ya...

Susah memang klo kita ngga bisa konfirmasi langsung ke orangnya. Jadinya penuh dengan prasangka2. Mudah2an Berry diberi kesadaran ya.

Tetap semangat ya kak. Apalagi dah mau lulus dan kerja. Perasaan susah memang utk dikelola. Tp bukan berarti ngga bisa. Semoga dengan curhat di sini jadi lebih plong ya. :smile:
  • Jagan pernah melupakan seseorang dengan cara membenci, mencaci, apalagi mendendam. Kalo kata seseorang ke gw dlu, dendam dan benci bisa menghalangi segala rizky, baik itu materi atau kebahagiaan. Yg benar itu maafkanlah. Kmu harusnya bersyukur punya sift yg gak bisa benci. Mungkin aja dia berubah karena kamu juga. Yakan? Maafin aja. Life must go on. What doesnt kill you make you stronger!!
    Semangat
  • hahahaha
  • move on kakaaa
    jangan terlalu dipikiri itu si berry
    biarkan sajaa
    tiap orang datang dan pergi dengan caranya masingmasing
    yaaa namanya juga hidup
    kecewa sama kesedihan pasti ada
    itu hal yg normal
    pokoknyaaa semangaaaattt
    masih banyak ikan di laut
    btw
    aku juga di laut
    hahahaha
  • Lo sih giliran dapet, kagak 'dilayani'. Begitu si prams 'ngelayani' yaudah deh. Putus lo.
  • Lo sih giliran dapet, kagak 'dilayani'. Begitu si prams 'ngelayani' yaudah deh. Putus lo.
  • Homok memang dilarang agama nanti dineraka anusnya ditusuk besi panas
  • Dijadiin film seru nih hahaha
Sign In or Register to comment.