BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hidup itu yang di cari apa?

123578

Comments

• Sama ka angga tapi orang tua aku gk mengekang ,tapi condong mengarah kebebasan -,- .. menurut orang lain bebas itu menyenangkan ,tapi tidak sama sekali buat aku -,- kebebasan membuat hidup aku terpuruk
  • Sedang dalam perjalanan

Hems ciehh .. semoga kak exel s'lalu hidup bahagia .. tak kurang apapun -,-
  • amostalee wrote: »
    Tsunami wrote: »
    hmmm topik yg menarik ... klo bole tau ni TSnya umur brp ? krn tiap umur jawabannya beda ... hahaha
    anggep TS usia <20 : jwbnya simple sih, gw jwb pake perumpamaan dr sbuah buku. Jaman dulu ketika si penemu ballpoint belum mempublikasikan apa sesungguhnya kegunaan benda tsb, tentu org2 tdk tau kegunaan benda tsb. Sampai ketika si penemu ballpoint menyampaikan bahwa sesungguhnya ballpoint adalah sebuah alat bantu untuk menulis pada sebuah kertas. Nah dr analogi tersebut, klo org nanya ... buat apa dia hidup brarti nanya buat apa dia diciptakan, nahh yg bs jwb cm Penciptanya, dan cm anda sdri yg bs menanyakannya ... hehehe ^^

@Tsunami Hehe klo umur aku 16 th ka, tapi anggap lah aku udah dewasa dan boleh bergabung di forum ini (*^-^*)
    Jawaban kak kek teka teki gituu -,-

Hahaha ... msh bocahh astagaa -_____- tp knp pertanyaan u dalemm bgt ya dek, dewasa sblm wktnya mgkn ya ^^

Iya mirip teka teki, krn tiap org pny jwbn yg berbeda, org ga bakal bs bener2 happy klo lom tau hal yg satu ini :)
    Sama ka angga tapi orang tua aku gk mengekang ,tapi condong mengarah kebebasan -,- .. menurut orang lain bebas itu menyenangkan ,tapi tidak sama sekali buat aku -,- kebebasan membuat hidup aku terpuruk

Sini, datang ke batam, kukekang kamu
    Sama ka angga tapi orang tua aku gk mengekang ,tapi condong mengarah kebebasan -,- .. menurut orang lain bebas itu menyenangkan ,tapi tidak sama sekali buat aku -,- kebebasan membuat hidup aku terpuruk

Sini, datang ke batam, kukekang kamu

Oh em ji .. is not good -,-..
    Ogah ah ka little .. ntr kaka bdsm aku
  • cari duit
  • member of de yir
  • jeje00 wrote: »
    member of de yir

Ciehhh ka @jeje00 niubi daimenn
    Hehehhe
  • Cari apa?
    Cari batu akik! Bsa?
  • Gak usah di up lagi lol
    @Septra_Kisaran
  • Cari rasa damai
  • Hidup itu mencari Ridho Allah SWT

*CRIIIIIING*
  • yg dicari dlm hidup : kebahagiaan, kecukupan, kesehatan dan perut yg kenyang
  • Harta

Tahta

Wanita
Sign In or Register to comment.