BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hidup itu yang di cari apa?

135678

Comments

• Betmen wrote: »
    Yg jelas ga akan nyari2 andi andee~

Oke fixed!!!
    Aku ga jadi ke jogja!!
  • Jawaban nya banyak, dalam ilmu filsafat juga di bahas. Konon pertanyaan itu yang melahirkan banyak cabang filsafat. Jadi itu emang pertanyaan essential sejak manusia ada. Secara sederhana aku akan menjawab mencari kebahagiaan.
  • Jawaban nya banyak, dalam ilmu filsafat juga di bahas. Konon pertanyaan itu yang melahirkan banyak cabang filsafat. Jadi itu emang pertanyaan essential sejak manusia ada. Secara sederhana aku akan menjawab mencari kebahagiaan.
  • asal usul diri
    sejatine inngsun ^ ^'a
  • asal usul diri
    sejatine inngsun ^ ^'a
  • Thank's atas komentatornya abang abang kyuhhh ^-^ maap kagak bisa bls semuanya @andi_andee @Betmen @Hydan @sinjai @adambowie
  • adambowie wrote: »
    cari yg suka alam

aku suka nya veti verra, goyangnya lebih hawt
  • hidup itu nyari makna hidup itu sendiri
    tiap orang beda beda tafsirannya sih

*lanjut makan burjo
  • sunnyhoney wrote: »
    hidup itu nyari makna hidup itu sendiri

*lanjut makan burjo

Akhirnya makan juga yaw
  • andi_andee wrote: »
    sunnyhoney wrote: »
    hidup itu nyari makna hidup itu sendiri

*lanjut makan burjo

Akhirnya makan juga yaw

Bahas makan kok gue kagak di ajak #okfixzguekendat!
  • hmmm topik yg menarik ... klo bole tau ni TSnya umur brp ? krn tiap umur jawabannya beda ... hahaha
    anggep TS usia <20 : jwbnya simple sih, gw jwb pake perumpamaan dr sbuah buku. Jaman dulu ketika si penemu ballpoint belum mempublikasikan apa sesungguhnya kegunaan benda tsb, tentu org2 tdk tau kegunaan benda tsb. Sampai ketika si penemu ballpoint menyampaikan bahwa sesungguhnya ballpoint adalah sebuah alat bantu untuk menulis pada sebuah kertas. Nah dr analogi tersebut, klo org nanya ... buat apa dia hidup brarti nanya buat apa dia diciptakan, nahh yg bs jwb cm Penciptanya, dan cm anda sdri yg bs menanyakannya ... hehehe ^^
  • diamond member
  • Tsunami wrote: »
    hmmm topik yg menarik ... klo bole tau ni TSnya umur brp ? krn tiap umur jawabannya beda ... hahaha
    anggep TS usia <20 : jwbnya simple sih, gw jwb pake perumpamaan dr sbuah buku. Jaman dulu ketika si penemu ballpoint belum mempublikasikan apa sesungguhnya kegunaan benda tsb, tentu org2 tdk tau kegunaan benda tsb. Sampai ketika si penemu ballpoint menyampaikan bahwa sesungguhnya ballpoint adalah sebuah alat bantu untuk menulis pada sebuah kertas. Nah dr analogi tersebut, klo org nanya ... buat apa dia hidup brarti nanya buat apa dia diciptakan, nahh yg bs jwb cm Penciptanya, dan cm anda sdri yg bs menanyakannya ... hehehe ^^

@Tsunami Hehe klo umur aku 16 th ka, tapi anggap lah aku udah dewasa dan boleh bergabung di forum ini (*^-^*)
    Jawaban kak kek teka teki gituu -,-
Sign In or Register to comment.