BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hidup itu yang di cari apa?

124678

Comments

• Alohaa ka @jeje00 & ka @exel_badboy tujuan hidup kaka dah ketemu ka ?
  • Masih platinum
  • @jeje00 kok kaka kek gituu sihh .. bagi aku kaka dah diamond ^-^
  • Mencari bahagia, tentu saja.

Sesederhana itu
  • Gimana caranya mencari kebahagian itu ka @LittlePigeon
  • Bahagia versiku sederhana, bersyukur.

Mungkin bahagia versimu berbeda.

Dan, jangan mention2 aku lagi yaw
  • Pertanyaan ini adalah salah satu dr 6 pertanyaan dalam mengenal diri sendiri dalam proses oendewasaan seseorang.
    Apa hal yg paling kamu sukai?
    Apa hal yg paling membuatmu bangga?
    Apa tujuan hidupmu?
    Apa yg akan kamu lakukan jika kamu tidak diberi batasan apapun dalam hidup?
    Apa yg akan kamu lakuka jika kamu punya banyak uang?
    Siapa yg bener2 telah menginspirasimu?

Pertanyaan nya simple, namun jawabannya gk sesimpel itu. Ampe skrg gw jujur masih blm bisa menjawab semua pertanyaan itu, termasuk pertanyaan apa tujuan hidupmu...
  • Yap ini salah satu masa dimana aku menjalani masa puber aku, dan aku dah terlanjut terjun ke dunia gelap . Aku minta wejangan dari kaka2 sekalian yg udah berpengalam di hal seperti ini ,agar hidup aku bisa kembali seperti sedia kala layaknya seorang cowo normal .. Thanks yg udah nyempetin buat koment disini ..
    "Lets positive things better and faster"
    Moga aku bisa merubah apa yg terjadi di hidup ku (*^-^*)
  • Kamu apanya angga x'D
  • hei.. namaku knp di bawa bawa ~.~
  • tujuan hidup.. unek unek hidup...

angga pernah buat banyak puisi tentang kehidupan yang suram sebelum hidup angga lebih berwarna saat bertemu..
    Hidup dengan keadaan di rantai dengan beban yang berat, di buang dalam kegelapan, dengan tanah yang di penuhi duri duri yang tajam...

Sakit, perih, sedih dan putus asa..

Ku tahu.. bila aku tidak mencoba berjalan maka hal ini tidak akan berubah....

Tapi ku juga tahu... semakin ku mencoba mencari jalan keluarnya semakin banyak rasa sakit yang ku terima...

Aku bukanlah monster...
    Aku bukanlah manusia super...
    Yang kuat dengan semua penyiksaan ini...

Aku juga makhluk ciptaan tuhan..
    Aku juga ingin bahagia terbebas dari penyiksaan ini...

Kumohon kau jangan menangis.. tidurlah dengan tenang perasaanku... kan kubangunkan kau apa bila penyiksaan ini telah berakhir... biar aku yang merasakan kepedihan ini... ku berjanji kan ku buat kau tersenyum bahagia... aku berjanji...

Walau gua ini di penuhi dengan intan.. aku tidak perduli... aku hanya ingin keluar...

• tujuan hidup.. unek unek hidup...

angga pernah buat banyak puisi tentang kehidupan yang suram sebelum hidup angga lebih berwarna saat bertemu..
    Hidup dengan keadaan di rantai dengan beban yang berat, di buang dalam kegelapan, dengan tanah yang di penuhi duri duri yang tajam...

Sakit, perih, sedih dan putus asa..

Ku tahu.. bila aku tidak mencoba berjalan maka hal ini tidak akan berubah....

Tapi ku juga tahu... semakin ku mencoba mencari jalan keluarnya semakin banyak rasa sakit yang ku terima...

Aku bukanlah monster...
    Aku bukanlah manusia super...
    Yang kuat dengan semua penyiksaan ini...

Aku juga makhluk ciptaan tuhan..
    Aku juga ingin bahagia terbebas dari penyiksaan ini...

Kumohon kau jangan menangis.. tidurlah dengan tenang perasaanku... kan kubangunkan kau apa bila penyiksaan ini telah berakhir... biar aku yang merasakan kepedihan ini... ku berjanji kan ku buat kau tersenyum bahagia... aku berjanji...

Walau gua ini di penuhi dengan intan.. aku tidak perduli... aku hanya ingin keluar...

hidup angga itu di penuhi peraturan peraturan yang bersifat mengekang.. angga gak bisa lepas dari peraturan itu... selain peraturan, tuntuttan pun dri ortu juga banyak... ortu menuntut angga untuk menjadi org yg sempurna... kegelapan menggambarkan sebuah kesepian yg teramat pedih... tidak ada satupun yang bersedia menjadi teman angga.. angga di hina karena fisik angga yang lemah...

tujuan hidup merupakan sebuah perlawanan terhadap penderitaan... tidak ada manusia yg ingin hidup menderita....
  • Ka @jeje00 aku nggak ada hubungan sama ka angga cuma sebatas teman kok ,itupun teman di medsos bf saja (aku orangnya tertutup)

Wahh panjang lebar x tinggi ka @angga_rafael2 penjabaran nya .. thanks ka angga
  • Sedang dalam perjalanan
Sign In or Register to comment.