BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rizki Diary

1356724

Comments

• next, ane tak sabarr :D
  • Sabar dan setia menunggu
  • Thank sudah mentions untuk menjadi pembaca tulisan mu.... Gue harap scene ini jgn rata aja mengalir kaya air... Sekali kali badai membahana dan panas-panas yg bisa crot gitu hehehehehe
  • wiiii dah apdet :D
    selalu ad kejutan di kehidupan adi dalam cerita ini , dan mulai bermunculan konflik" baru , makin seru aja bang ,

motong cerita di adegan seru emang nyebelin , tp justru ini yg bikin makin penasaran ama cerita kelanjutan nya , :rate5 :cendolbig :cheers seru dah di tunggu next update nya bang
  • seharian baca A,A,D,A
    nemu lanjutanya d sini next. d mention yh...
  • Loh siapa itu? pacarnya Ardhan yang mukulin? atau cemburu? #ngaco wkwk
    @SteveAnggara : hahaha ada ada aja ah
    arieat wrote: »
    Berlanjut toh.... Akankah ardhan berhasil?
    arieat wrote: »
    Berlanjut toh.... Akankah ardhan berhasil?

@arieat : dunanti aja next updatenya ya bang
    Dasta_97 wrote: »
    Lhoh.. udah ada lanjutane tho??? Semangat didot... gua suka gaya bahasa dan cara bercerita lu, meliuk liukan hati para pembaca, renyah dicerna, lanjutttttt... semoga seson 2 ini ga berakhir sedih2 lagi, udah baper gua di seson sebelumnya sampe kebawa bawa hidup terus .. two words.. good project

@Dasta_97 : makasih mas dasta ..
    half_blood wrote: »
    titip mention ya. maaf belum bisa baca cerita nya. lagi banyak kegiatan mas. terima kasih

@half_blood : makasih mas ..
    YAAASSSS ADA sambungan nya, keep mention yo bang.

@Monster_Swifties : siapp bang
    berharap ardhan punya karakter beda sama astra atopun rizki (arzy). masih dinamis kok.. lanjuut gaan...

@alihadi_pramana1 : emmm.. wait next update yah bang ..
    @didot.adidot makasih masih mau mention
    masih penasaran. si nanda masih suka adi gak ya...

@alfa_centaury : hehehe nanda .. ini ada yg tanya ..masih suka ama guah ga ..
    lulu_75 wrote: »
    kenapa tuh Adi dipukulin ... Ardhan baik banget ...

@lulu_75 : iya bang .. ardhan baik kok orangnya
    mustajab3 wrote: »
    semoga ada momen terindah dari ardhan. Penasaran???? ;)

@mustajab3 : tunggu next update yahh
    o_komo wrote: »
    Jadi Ardhan itu nama tengahnya. Apa mungkin Ardhan itu Rizky yang menyamar/? :confused: tetep dilanjut

@o_komo : kl menyamar udah ketauan tho bang .. kan wajahe jg beda
  • next, ane tak sabarr :D

@black_skies : waitt bang
    Sabar dan setia menunggu

@amir_tagung : heheh makkasih mz
    yansah678 wrote: »
    Thank sudah mentions untuk menjadi pembaca tulisan mu.... Gue harap scene ini jgn rata aja mengalir kaya air... Sekali kali badai membahana dan panas-panas yg bisa crot gitu hehehehehe

@yansah678 : wait kejutannya aja mz

khonk wrote: »
    wiiii dah apdet :D
    selalu ad kejutan di kehidupan adi dalam cerita ini , dan mulai bermunculan konflik" baru , makin seru aja bang ,

motong cerita di adegan seru emang nyebelin , tp justru ini yg bikin makin penasaran ama cerita kelanjutan nya , :rate5 :cendolbig :cheers seru dah di tunggu next update nya bang

@khonk : makasih bang khonk ... wait next update yahh
  • abyyriza wrote: »
    seharian baca A,A,D,A
    nemu lanjutanya d sini next. d mention yh...

@abyyriza : makasih dah mengikuti aada .. hehehe wait next update ya
  • ok @adidot hehe semangat terus... kalau aku msih galau soalny baru kelar baca AADA.. nyesekny masih terasa....
  • Adegan berantem nya kurang greget.
  • Lanjut massss...... aq padamu :wink:
  • moga secepatnya update! ;)

• Buat teman2 .. mohon maaf blm bisa update..kesibukan yg luar biasa .. antara kerja dan kuliah .. menyita waktu penuh.. kl pulang habis magrib, sampe rumah ngerjain tugas dan udah capek.. bisa nyicil sedikit2 story ..dapet 2 Atau 3 Paragraph udah ngantuk ..
    Buat yg message .. minta maaf sangat.. blm bisa balas satu2 ..

abyyriza wrote: »
    ok @adidot hehe semangat terus... kalau aku msih galau soalny baru kelar baca AADA.. nyesekny masih terasa....

@abyyriza : jangan galau teruss... ayo semangat .. hehe
    Adegan berantem nya kurang greget.

@Otsutsuki97S : suka yg berantem2 ??
    half_blood wrote: »
    sama-sama

@half_blood : bang diko gmn kabar ?? Kapan balik semarang ??

Dasta_97 wrote: »
    Lanjut massss...... aq padamu :wink:

@Dasta_97
    Hehe makasih ..
    mustajab3 wrote: »
    moga secepatnya update! ;)

@mustajab3 : insyaallah ntar malam kl ga besok ya mz .. luar biasa sibuknya ..
    mention ya

@HonoRinPana : siappp

Sign In or Register to comment.