BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HEART PITCH

14567810»

Comments

• Wajib!!! hehee
  • ditunggu ger
  • suka sm gaya cerita.a
    brasa baca novel teenlit gt
    trs penggambaran cowok.a tu laki beneran.. gk menye2 gk kerasa feminim
    gini nih harus.a yg nama.a cerita
    emang ini cerita maho.. tp gk harus karakter.a dibikin sok manis yg feminim menye2

inti.a LIKe this lah pokok.a
  • suka sm gaya cerita.a
    emang ini cerita maho.. tp gk harus karakter.a dibikin sok manis yg feminim menye2

• Rayaftri wrote: »
    suka sm gaya cerita.a

Huaaa thanks a lot ya... how good of you
    Pada dasarnya aku juga gak suka drama, dan juga aku orangnya logis. Tapi at one point drama must happen, kita gak bias ngindarin, hehe.
    Makasih ya apresiasi nya :)
  • Ya ampun klo misalnya aku di gombalin gitu ama crush, mungkin aku sudah terbang ke langit ke 7 menembus atmosfir bumi duduk manis di bulan dan berteriak senang sekuatnya..
    Padahal realitynya cuma di jawab seadanya klo pas ngirim pesan, atau bahkan gk dihiraukan. hiks
  • allan bisa nyanyiin gw lagunya Zara Larsson & MNEK yg 'never forget you' ga yaa...?? lagi suka ama itu lagu hahahaa.. selanjutnya mention yaaa
  • allan bisa nyanyiin gw lagunya Zara Larsson & MNEK yg 'never forget you' ga yaa...?? lagi suka ama itu lagu hahahaa.. selanjutnya mention yaaa
  • edited December 2015
    @Septra_Kisaran @putrafebri25 Hay, thanks for reading, maaf Hiatus lama banget... will be updated soon ;)
  • woy kapan apdet coy?? Ditunggu nih,, wkwkekwk,,
  • ceritnya udah ada di wttpad blm? @rogeralpha
  • ceritnya udah ada di wttpad blm? @rogeralpha
  • Haloooo... Ini dilnjut gak nih.... Lok di lnjut q nitip mantion boleh....

Trus lok punya akun watpad kasih id nmnya donggg
  • q juga nitip mention deh,,,, hehehe kalau masih lanjut sih .:-)
Sign In or Register to comment.