BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

3600 DETIK [ TAMAT ]

1232426282944

Comments

• @freeefujoushi pake uc browser.... Opitonnya cuma ada laporkan dan kutipan aja...
  • Aq kn udh like n komen
  • Kk panjangin napa ceritany
  • Kk panjangin napa ceritany
  • kalau like dan komentarnya byk br q lanjut ;)
    @Rabbit_1397

Gimana klu pakai opera browser bro, trs km pakai Hotspot shield bwt sembunyikan IP?
    @Daser

Orang lain Bro, soalnya menurun aku liat
    @syafiq

Adek manis aku ketiknya 1 jam dek, pusing abang liat lappy trs... lain kali partnya panjang ;)
    @roy_rahma
  • Oh org lain pelit amat mau like.. Kn sng likenya tnggl tkn aja like n komen sdh
  • Ah smga aja kdpanx...nyaman2 aja
  • makanya aku agak kesal sm SR huuft
    @syafiq

amiiin ;)
    @Agova
  • Smangat kakak
  • Oya ini maksudnya 'rambut' ato 'lembut pada kekasihnya'? (Maaf deh!” kata Leon sambil tersenyum rambut kekasihnya. “Habis aku juga kelupaan waktu! Randy, pestamu meriah sekali! Belum pernah melihat pesta ulang tahun sehebat ini)

Foto randy sepertinya cocok...foto leon kurang bad boy menurutku...

Dan kenapa randy tidak menyapa teman2 yang lainnya, mereka kan temannya juga walo ga dekat..
    Saat baca di bagian umur randy, jadi takut terjadi hal yang buruk pada randy...moga cepat sembuh dah randynya biar leon ga galau :/
  • hanya mengelus rambut aja makasih ya udh koreksi hehehehe.....

gitu ya susah sih dpt foto badboy tp menurutku foto itu kategori badboy heheeheh makasih ya commeny fotnya
    begini soalnya Randy tdk mau dekat teman lainnya krn penyakitnya dia tdk mau dikasihani jd sebatasnya aja dia berteman :)

Doain bwt mereka ya hehehe
  • Wahhhhh hahahahahhaha
    Ayo dong pada like biar lanjuttt XD
  • Wahhhhh hahahahahhaha
    Ayo dong pada like biar lanjuttt XD
  • males ketik bro tdk tahu updatenya kpn tdk ad mood hehehe
    @Rabbit_1397
Sign In or Register to comment.