BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Concerning close friend : should I come out?

124

Comments

• jeje00 wrote: »
    angga ko mirip ceci yaw :/

@jeje00 ceci itu siapa
  • temenya ehak
  • @jeje00 kayanya salah orabg deh
  • halo
    kebetulan saya juga baru come out ke salah satu teman dekat saya
    dan ceritanya mirip2 saya di jodoh2kan dengan seseorang, but in my case orang yang dijodoh2kan dengan saya-lah yang menerima come out saya

sebenernya tujuan come out saya biar dia tau kalo saya nggak ada perasaan apa-apa sama dia, biar sahabatan tetep jalan aja gitu tanpa ada apa-apa

yang perlu diperhatikan pas come out sih
    1. liat dia ember apa enggak, in case saya come out sama cewek, tapi saya yakin dia nggak ember sama sekali, jadi rahasia kita tetap aman
    2. pancing dengan hal-hal berbau gay dan liat reaksinya
    walaupun dia sahabat deket kamu, pasti dia bakal kena shock (dikit) tergantung dari orangnya masing2 sih
    dulu aku pancing dia dengan nontin film imitation game, dan saya tanya-tanya tentang pemeran utamanya, and her answer is gold!
    3. dah sih itu aja yang saya lakuin hahahaaha
    dan pilih "cara" yang tepat buat bilang ke dia

good luck!
  • Ah terima kasih support, saran, dan komentar skeptis dari kalian. I love you all. :)

Saya akan biarkan mengalir saja. Jika ada kesempatan saya utarakan saja. Karena saya juga bukan tipe orang yang memulai pembicaraan kecuali jika ada rasa penasaran terhadap seseorang. Lihat nanti sajalah kejadiannya bakal seperti apa. Akan saya ceritakan kalau saya sudah co.

• Hih !! mana video nya? di tungguin jugak !! @Kirangan no video = Hoax
  • Jan bocah gathel. wis tak hapus lah. Nek kowe tetep pengen ayo skype an. Layanan tak buka meneh spesial nggo kowe @ArchHoris
  • @Kirangan wrote: »
    Jan bocah gathel. wis tak hapus lah. Nek kowe tetep pengen ayo skype an. Layanan tak buka meneh spesial nggo kowe @ArchHoris

hih males binggo ntar di kira ane pingin liat punya situ !! hih !! brarti cuman hoax !! fixed ini trit cuman sensasi !! hih !! nyesel ksh saran !!! hih !!
  • skype sm guwe yuk cil
  • Mana ada trit yang gak cari sensasi. Hih dasar Naif. @ArchHoris
  • gk ah ntar yg muncul lolik.. tuh coli aja bareng yg punya trit @jeje00
  • nyimak aja dweh
  • nyimak juga..
  • Hmmm terserah mu. Tapi tindakan itu pasti berbuah konsekuensi
Sign In or Register to comment.