BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Concerning close friend : should I come out?

135

Comments

• Aku malah gatau inti dr pertanyaannu.
    Itu jg Klo di cerpen di atas ada pertanyaan sih.

Akhirnya ada yang komentar hal ini. Tadi saya sempet bingung ini mau cerita apa pas mau saya pos. kok malah agak kemana-mana gitu. Intinya sih pengen co ke satu temen deket.

Ah sial saya memang payah dalam mengungkapkan apa yang saya rasakan.
  • Sorry bang @reitnaws_89 malah jadi nglibatin. Sorry juga @sunnyhoney yang mungkin belum sempet baca. :|

Aku ceritain aja deh.
    di masa nafsu saya yang menggebu gebu. Saya pernah bikin video coli di depan cermin. Alasan bikin itu karena males cari bokep di internet.
    Nah suatu hari tuh video ketawan sama temen satu kontrakan :|
    And I can't explain anything. Mereka pun gak mau tau lebih jauh. Dan mereka bilang akan menjaga rahasia ini tanpa tau sebab saya melakukan nya. T_T
  • Kirangan wrote: »
    Sorry bang @reitnaws_89 malah jadi nglibatin. Sorry juga @sunnyhoney yang mungkin belum sempet baca. :|

Aku ceritain aja deh.
    di masa nafsu saya yang menggebu gebu. Saya pernah bikin video coli di depan cermin. Alasan bikin itu karena males cari bokep di internet.
    Nah suatu hari tuh video ketawan sama temen satu kontrakan :|
    And I can't explain anything. Mereka pun gak mau tau lebih jauh. Dan mereka bilang akan menjaga rahasia ini tanpa tau sebab saya melakukan nya. T_T

gtu doang aib.. astaga gw kira lu kena HIV atau ngehamilin anak orang -_-

btw mungkin cara ngocok lo yg aneh yak yg bikin aib.. sini coba ane liat dlo video nya baru dah isa mutusin ntu aib yg berat atau tergolong aib yg ringan..
  • apa sih cil, leave him alone deh..-,-
  • kalo kataku ya kak.. CO aja dah.. apalg kk blng itu tmn deket kakak kan.. pasti dia bakal nerima kakak.. kalo emng gk isa nerima brarti dia bkn temen yg baik..
  • isshh dasar gemini sejati, 1 org tapi dua akun ngasih sarannya saling bertolak belakang
  • Angga orang desa, angga belum bisa kasih saran apa apa... ts nya org bule... banyak istilah asing... angga jadi bingung mau comment apa biar bisa kasih saran yg bagus...
    (Come out, baper dst angga gak ngerti :'( )
  • Angga orang desa, angga belum bisa kasih saran apa apa... ts nya org bule... banyak istilah asing... angga jadi bingung mau comment apa biar bisa kasih saran yg bagus...
    (Come out, baper dst angga gak ngerti :'( )
  • Trs klo co kamu dpt apa?
  • kelegaan kali ya, gw juga punya temen suka liat liat klo guwe lagi main hape buka buka situs beginian, ntah diya sebenenya engeh atau kagak --", terus lagi main chatbox nanya nanya gak jelas itu apaan eh terus ngobrolnya sm cewek apa cowok, gw bilang cowok, terus dia ngerebut hapenya dibaca baca, entah dia ngeh apa gak (masih anak sma juga sih anaknya), nanya ini situs apa, gw bilang forum, kan diatas ada tulisan forum gay, entah dia ngeh apa gak :'v :'v, bodolah di ngerti ya sukur kagak juga sukur :/
  • angga ko mirip ceci yaw :/
  • dan klo setrek dia agak tau(antara tau dan menebak nebak tapi masih ragu) kalo kitanya begini kadang suka resek, dan itu gengges bgt, ngasih ceng cengan php, klo kitanya baper beneran, berani tanggung lu #lahtjurhat :'v
  • Gue juga suka diperlakukan gitu sm tmn str8 gue. Tiba2 meluk gue dari belakang, ngegandeng gue, dan selalu 'ngancem' gue kalo gue dianggap bawel, dgn kata2 "bawel lo gue cipok juga nih". Gimn gue ga baper cobak??
    Eh maaf jadi ngikut2 curhat, jd malu *tutup muka*
  • ArchHoris wrote: »
    OMG omoongan gw skrng jahat macem lo litpieg kamprett !!

omongan jahat mah jahat aja, pake nyalah-nyalahin orang lain.

• G21 wrote: »
    ArchHoris wrote: »
    OMG omoongan gw skrng jahat macem lo litpieg kamprett !!

omongan jahat mah jahat aja, pake nyalah-nyalahin orang lain.

Somehow ini bener chil. Lol
Sign In or Register to comment.