BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Concerning close friend : should I come out?

245

Comments

• @ArchHoris isshh si ucil minta dicubit tulangnya :3
  • Kirangan wrote: »
    Untung nya @ArchHoris, kalau udah co gak perlu sembunyi sembunyi lagi dan bisa leluasa cari cowok di solo. ;))

Kalau dia menjauh itu konsekuensi. Saya pun yakin dia gak akan bocor sembarangan. Dia udah pegang rahasia ku yang bisa dibilang aib banget dan aku pengen dia tau rahasia itu seluruhnya dan sebenarnya soalnya dulu belum saya jelaskan dengan baik.

ya udah tingal make atribute yg jelas aja.. semisal make baju "Hi Im Gay !!" gtu biar satu solo juga tau lo gay tanpa lo harus ngmng.. dan jd mudah juga nyari pacar beres kan..
  • edited June 2015
    deleted
  • lagian ane dah yakin dari sblm ente bikin ni trit udah ada niatan wat CO cman blm yakin ibarat kata dah ada niat 75% nah lu nanya" anak forum.. yg membenarkan niatan lo.. mangkanya kalo ada yg ksh tau jgn CO pasti lo brusaha ngebantah karena sejak awal emng dah pgen CO.. dan akan membenarkan komen dari orang" yg nyuruh CO karena berasa di dukung..
  • ini sama kasus nya ama ane tanya gmn cara move on ke orang" padahal dari awal ane dah niat gk mau move on.. jadi orang ngasih nasehat masuk akal juga gk bakal mempan mental smua.. karena emng gw nya gk mau move on..

#lah jd curhat
  • iuss wrote: »
    Siap dikucilkan,direndahkan,dan dainggap sebelah mata oleh temen2mu?

Kalau CO membuatmu lebih baik silahkan.. Tapi jangan berharap yang muluk2 pas CO. Karena tanggapan orang lain kita ga tau pastinya..

Perlu tapi ga penting2 amat sih mwnurutku.

Banyak cara untuk mengungkapkan kegelisahan hati tanpa harus CO.

Hmm... Gak co ke semua temen lah. Cuma ke atu anak itu. Dan Oh iya aku belum cerita aib yang lumayan parah yang udah dia tau.
    lightsaber wrote: »
    saber juga sering mu dicomblangin gitu sama temen-temen.

"saber lu ganteng gini kok belom ada cewek sih?"
    "saber cewe lu sapa sih? penasaran gue"
    "saber gue kenalin deh sama si giska yah, kece lah lu bedua ntar"

tapi saber mah santai aja. paling juga nolak dan bilang malas atau lagi nyaman sendiri, lagian juga gue lagi fokus karir dulu bro.

Hmm... Note it
  • edited June 2015
    I hate you @ArchHoris
  • edited June 2015
    deleted
  • edited June 2015
    deleted
  • Aku malah gatau inti dr pertanyaannu.
    Itu jg Klo di cerpen di atas ada pertanyaan sih.
  • Aku malah gatau inti dr pertanyaannu.
    Itu jg Klo di cerpen di atas ada pertanyaan sih.

inti dari cerpen di atas dia pgen CO ketmn indigo nya yg satu kontrakan.. yg memahami dia dalam suka dan duka dan satu" nya tmn dia di dunia ini yg ngertiin dia tapi blm brani wat langsung CO.. seperti itu mungkin..
  • OMG omoongan gw skrng jahat macem lo litpieg kamprett !!
  • deleted

udah baca sblm di delet om..
Sign In or Register to comment.