BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Easy Fall In Love (pengalaman pribadi sekalian sharing)

124»

Comments

• omin wrote: »
    Ya wajarlah gampang lupa. Karena cuman searah gitu. Lol

Yang serem itu klo udah saling suka, trus masnya gampang ilang rasa. Nahitu baru masyalaa.

Udah gitu, sempet setaunan ga ketemu pula.

Klo kataku sih mas bukan gampang jatuh cinta. Tapi gampang ngayal. Jadinya terbaper2 deh. Padahal cuman ada di pikiran mas doang. Ibaratnya mas lagi menikmati PKK (Pangeran Khayal Khayal)

Trus dengan berjalannya waktu, akal sehat itu datang. Dan mas kembali lagi seperti semula. Baper kondisi reset. Siap utk menerima PKK baru.

Gitu sih kyknya maaasss.

Mas @omin koq pengalaman banget yahh.. Pernah ngelakuin itu yahh
  • @mumura
    aku juga kadang mikir itu lucu, kak :D
  • arif_jogja wrote: »
    over excited aja tuh.
    kalau dibaca kok mostly tertarik karena fisik.
    cuma suka doang. lalu karena over exited jadi agak berlebihan sehingga terasa seolah cinta.

btw tik atik jangan keseringan gitu. potensi gampang selingkuh atau jadi playboy tuh.
    *kalau bisa dapat pacar

@arif_jogja makes sense jg haha.. :D
  • Kok kyak pernah baca crita ini ya...???
  • udah banyak yang liat cerita aku ternyata,thx ya :D tadinya aku mau nunggu sampe ntar lebaran buat cerita lagi, tapi kayanya aku ceritain aja sedikit

gtw kenapa pas udah deket dan bisa main bareng T, aku ngerasa kayanya dia tau kalo aku nyimpen rasa ke dia, dia jadi kaya tiba" berubah yang sifatnya itu cuma pas ngeliat aku, misalkan dia asalnya becanda sama temen aku yang lain, ketawa" lepas, pas datang aku, suasananya jadi kaya canggung terus dianya kaya tiba" bete dan males :'( (lanjutannya udah lebaran ya )

oh iya sebenernya aa cerita tentang orang lain yang gtw kenapa dia tuh pengen deket sama aku tapi akunya dingin dan ga nanggepin (udah ebaran juga ya lanjutannya)

@WYATB @omin @sinjai @Valdi_Ananda23 @JoelTop @RealRadit @TanakaE88 @andyrysky @galaxy_meja @Mooo
    @G21@angga_rafael2@omin @haha5 @Sicilienne @Greent @Pepen95

@onny_agam oh iya? padahal aku baru pertama kali cerita di sini
  • wah ciee ada yang deketin hahaha.. :)
  • Gw juga sama gampang jatuh cinta, cuma jatuh cinta aja ga sampe dapet :(

Di situ kadang saya merasa sedih
  • Hmmm gw yakin sih tiap orang pasti beda beda pemikirannya, cuma untuk hubungan seperti ini gw ngga pernah pake kata cinta, gw cuma suka dan nyaman aja sama gebetan, emang selama ini gw suka ama straight, sensasi galau yang berulang ulang tiap crush on si straight ini gw nikmatin hahahaha jadi udah biasa dan dari beberapa kali sama straight ada beberapa juga yang gayung bersambut, ya minimal dia jadi lebih perhatian ke gw, karena bagi gw hubungan seperti ini ngga harus berakhir di tempat tidur, terkadang cuma dapet perhatian lebih dari sebelumnya aja udah cukup bagi gw.. .

Pengen sekali kali gw bikin thread nyeritain pengalaman dengan para straight ini hehehehe
  • setelah sekian taun akhirnya mau komen lagi, miskom udah hampir 2 taun dengan A, sekarang gtw lagi dia kabarnya gimana, masih ada rasa tapi gtw mungkin udah semu kali ya, sekarang lebih mikir ke depannya harus gimana
Sign In or Register to comment.