BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Easy Fall In Love (pengalaman pribadi sekalian sharing)

13

Comments

• Dosa mecintai menantu sendiri. Dia jadi sering beralasan tugas luar kota setelah mendapatkan tubuh aye dan anak aye.
  • pertama, kalau cuma nyimpen rasa tapi belum sampai di katakan bener bener... coba kalau tepat jatuh cintanya, maksudnya sama sama punya rasa.. seperti kalian hampir berciuman, atau si doi malah sengaja memeluk kmu atau bahkan membalas perasaan kmu... tapi belum nyatakan cinta ke kmu....

coba bayangin, kalau tiba tiba ada cewek yg nembak dia... jleb banget kan rasanya
  • secret_wi wrote: »
    eh sory" baru buka lagi, sibuk kuliah wkwkk

sebenernya kemaren senin aku udah ada niatan nunggu di tempat aku sama si WI ini ketemuan, aku sampe inget banget detail dia pake tas apa, wanginya kaya gimana, cara ngomong dia, gerak geriknya cuma dari sekali liat, dan pas aku telusurin di tempatnya, orangnya ga ada :'( malah adanya sama si T :') akhirnya galau lagi :')

aku juga gtw kenapa selalu suka dengan st8, mungkin faktor lingkungan aku juga yang bener" st8 banget :'(

WI please come to place where we meet before :'(
    @WYATB @omin @sinjai @Valdi_Ananda23 @JoelTop @RealRadit @TanakaE88 @andyrysky @galaxy_meja @Mooo
    @G21

Mungkin masse sukak str8 biar ada alasan klo cintanya tak berbalas.

klo sukak binan juga, trus ternyata orang e nda suka balik, itu sakit bingiit rasanya.

Klo str8 kan masse tinggal bilang, "ya wajar aja cinta gw ga berbalas. Yang disuka kan sukanya wanita"

Itu kali yaa. Muuph klo analisisnya salah maaass!
  • @angga_rafael2 iya sih tapi mungkin seengganya bikin aku nyaman, ga masalah sih sekarang dia mau punya cewe apa engga, yang penting aku bisa lumayan deket sama dia

@omin aku juga gtw mas, mungkin emang akunya yang emang ada di lingkungan st8 dan selalu mikir yang sama" g umunya aga sissy *maaf ya kalo salah
  • @omin
    tega banget ngoming kayak gitu
  • TSnya sm kayak aku wkwk
  • edited July 2015
    _
  • duh pengalaman ts kaya gue. Berdasarkan persepsi kagum, suka, cinta keknya gue yang terakhir. Meski banyak cowo lewat tapi hati tetep ke si A ini, dan gue orangnya baperan haha. Keknya ts juga baperan ya orangnya hm
  • duh pengalaman ts kaya gue. Berdasarkan persepsi kagum, suka, cinta keknya gue yang terakhir. Meski banyak cowo lewat tapi hati tetep ke si A ini, dan gue orangnya baperan haha. Keknya ts juga baperan ya orangnya hm
  • Gampang jatuh cinta? gak cocok kali ya. Gampang suka dan Gampang bosan... cocok buat TSnya.
  • omin wrote: »
    Ya wajarlah gampang lupa. Karena cuman searah gitu. Lol

Yang serem itu klo udah saling suka, trus masnya gampang ilang rasa. Nahitu baru masyalaa.

Udah gitu, sempet setaunan ga ketemu pula.

Klo kataku sih mas bukan gampang jatuh cinta. Tapi gampang ngayal. Jadinya terbaper2 deh. Padahal cuman ada di pikiran mas doang. Ibaratnya mas lagi menikmati PKK (Pangeran Khayal Khayal)

Trus dengan berjalannya waktu, akal sehat itu datang. Dan mas kembali lagi seperti semula. Baper kondisi reset. Siap utk menerima PKK baru.

Gitu sih kyknya maaasss.

@omin buset dah.. keknya itu aku banget mas hahahaha
  • over excited aja tuh.
    kalau dibaca kok mostly tertarik karena fisik.
    cuma suka doang. lalu karena over exited jadi agak berlebihan sehingga terasa seolah cinta.

btw tik atik jangan keseringan gitu. potensi gampang selingkuh atau jadi playboy tuh.
    *kalau bisa dapat pacar
  • bukan karena lingkungan str8 deh.
    fetish.
  • Iya. Namanya fetish veras. Suka secara berlebihan. Seharusnya sih yang sedang2 saja.
  • @secret_wi
    yah kalo aku sih pernah pacaran, sama member sini juga :) awalnya kita ngobrol ringan di sini terus eh ternyata tempat tinggal kita deket jadi kita lebih sering komunikasi, terus ngobrol juga kadang lewat facebook soalnya dia silent reader, pas udah akrab aku tembak dia, awalnya sih dia nolak tapi pake cara halus terus aku bilang gini ke dia "never mind, keputusan ada di tangan kamu aku cuma mau yang terbaik buat kamu".
    gak berapa lama dia bilang mau jadi pacar aku :)) , tapi pas 3 hari kemudian dia mutusin aku :'(

jadi sekarang single lagi deh :).

sorry kak kalo mau mention pake @Valdi_Ananda23 aja supaya masuk notification :)

Bahagahahaha lucu baca ini
Sign In or Register to comment.