BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Easy Fall In Love (pengalaman pribadi sekalian sharing)

24

Comments

• WYATB wrote: »
    ehm... kayaknya TS sama kayak aku, gampang suka trus gampang bosen ya?
    kalo aku emang kayaknya udah bawaan orok seorang leo kali ya, sukanya cari mangsa, memangsa, abis diincip2 dikit trus ditinggalin buat pemangsa kelas 2 lainnya, qiqiqi....

kalo aku justru sebaliknya, aku susah banget jatuh cinta tapi kalo udah cinta ya cinta, lupainnya susah :)
  • iya sih tapi aku kagumnya ko sampe belebihan kebawa galau ya? @WYATB @omin @sinjai @Valdi_Ananda23 @JoelTop @RealRadit
  • nikmati aja prosesnya @secret_wi
  • @secret_wi
    itu artinya kakak tipikal orang yang setia ;)
  • kirain dapet satu ts ah :p
  • kirain dapet satu ts ah :p
  • mungkin TSnya hanya kurang jam terbang saja... qiqiqiqi...
  • Tsnya blom taken jdinya? yah ts sukanya kebanyakan sma straight
  • andyrysky wrote: »
    Tsnya blom taken jdinya? yah ts sukanya kebanyakan sma straight

Coba aja kenalan mas siapa tw cocok @secret_wi
  • banyak banget yah ts cowoknya....sayang "lewat doang" :p
    hihihi
    peace
  • banyak banget yah ts cowoknya....sayang "lewat doang" :p
    hihihi
    peace
  • omin wrote: »
    Ya wajarlah gampang lupa. Karena cuman searah gitu. Lol

Yang serem itu klo udah saling suka, trus masnya gampang ilang rasa. Nahitu baru masyalaa.

Udah gitu, sempet setaunan ga ketemu pula.

Klo kataku sih mas bukan gampang jatuh cinta. Tapi gampang ngayal. Jadinya terbaper2 deh. Padahal cuman ada di pikiran mas doang. Ibaratnya mas lagi menikmati PKK (Pangeran Khayal Khayal)

Trus dengan berjalannya waktu, akal sehat itu datang. Dan mas kembali lagi seperti semula. Baper kondisi reset. Siap utk menerima PKK baru.

Gitu sih kyknya maaasss.

So on point deh ini XD
  • eh sory" baru buka lagi, sibuk kuliah wkwkk

sebenernya kemaren senin aku udah ada niatan nunggu di tempat aku sama si WI ini ketemuan, aku sampe inget banget detail dia pake tas apa, wanginya kaya gimana, cara ngomong dia, gerak geriknya cuma dari sekali liat, dan pas aku telusurin di tempatnya, orangnya ga ada :'( malah adanya sama si T :') akhirnya galau lagi :')

aku juga gtw kenapa selalu suka dengan st8, mungkin faktor lingkungan aku juga yang bener" st8 banget :'(

WI please come to place where we meet before :'(
    @WYATB @omin @sinjai @Valdi_Ananda23 @JoelTop @RealRadit @TanakaE88 @andyrysky @galaxy_meja @Mooo
    @G21
  • semuanya baper, semuanya angan-angan, duh bingung juga
  • semuanya baper, semuanya angan-angan, duh bingung juga
Sign In or Register to comment.