BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

°•¤ THE STARS ¤•°

1565759616271

Comments

• Bang thamaaaaaaaa...
  • egosantoso wrote: »
    Bang thamaaaaaaaa...

udah aktif lagi?? #peluuuuukkkkkkk_erat
  • wow romantisnya Wahid sama Subi ... kasihan Tiki ...
  • tamagokill wrote: »
    egosantoso wrote: »
    Bang thamaaaaaaaa...

udah aktif lagi?? #peluuuuukkkkkkk_erat

Udah bang hihihi berkat abang.. hehehe makasih ya bang .. akhirnya kmbali baca cerita hebat ini :) gara2 baca ini aku jadi suka sekarang nnton gay drama thailan smacam bad romance. Stiap nnton mreka gak tau knapa ingatnya toya dan teman2 hehhee
  • ciye wahid sama subiiii.
    tapi sedih sama tiki dan zaki.
    ditunggu lanjutannya yaaa
  • Boleh Requst adegan hotnya bang Zaki ma tiki gak tami, mosok udah dicut aja. Soale masih bingung ja bayanginnya mana yang bot mana yang top. Yg dipikiran selalu aja tiki yg B. Please yachhhh
  • kikyo wrote: »
    Boleh Requst adegan hotnya bang Zaki ma tiki gak tami, mosok udah dicut aja. Soale masih bingung ja bayanginnya mana yang bot mana yang top. Yg dipikiran selalu aja tiki yg B. Please yachhhh

adegan hot nya sih mungkin bisa di cut. tapi penjelasan siapa top dan bot, bakalan ada kok penjelasan nya.

di update selanjutnya :D
  • Ayo segera yang bang thama.. hahahha
  • Kasihan bang zaki.
  • Jadi kangen lagi sama Toya :(
    Apa cinta di antara dua adam memang selalu complicated ya? Why oh why ...

Many thanks, bli @tamagokill karena uda update cerita n nambah referensi musik gw. Kebetulan lagu-lagu yg di-sisipin blm pernah gw denger :d
  • Jadi kangen lagi sama Toya :(
    Apa cinta di antara dua adam memang selalu complicated ya? Why oh why ...

Many thanks, bli @tamagokill karena uda update cerita n nambah referensi musik gw. Kebetulan lagu-lagu yg di-sisipin blm pernah gw denger :d

lagu yang disisipkan emang yang cocok di kuping aku aja sih sebenarnya. trus sebisa mungkin, liriknya nyambung ama alur cerita. makanya di beberapa update ada yang gak full kasih liriknya.

lagu-lagu nya juga rata-rata bukan lagu hits, so kalo kesulitan nyari lagunya, mungkin bisa aku kirim via WhatsApp ku (PM aja kalo mau minta nomer WA-ku) ;)
  • @tamagokill kak minta request Povnya toya yg sebelum kecelakaan, saat nulis surat buat bang zaki. dan povnya bang zaki setelah toya meninggal.
    trus amanat toya yg nyuruh buat bang zaki nikah sama cewek belum di kabulin ya ? *gayamu dikabulin wkwkkw
  • Sebenernya dari kemaren2 penasaran am pov-nya Taka yang gokil. Agak lupa, ud pernah belon ya? Thanks,bli @tamagokill
Sign In or Register to comment.