BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

°•¤ THE STARS ¤•°

1535456585971

Comments

• kurang panjang updatenya
  • Gilee wahid jadi bnyk yg incerr. Udah hid daripada bingung milih siapa, mending pilih semua :D
  • Purnama_79 wrote: »
    pilih lah yg menurut tepat n pas untuk hatimu hid.

wahid bingung mendapat cobaan yg. begitu banyak yg menyayangi dan mencintainya tapi belum bisa move on dari tiki ya. #sabar....

ok. nanti aku coba kasih tau ke Wahid ya. supaya dia pilih yang paling pas di hatinya.

duh, andai kata move on itu gampang... *curcol*
    :D :D :D :D :D
  • Just_PJ wrote: »
    kurang panjang updatenya

sengaja!! :D
    kemaren bikin yang extra panjang, malah kepotong dan harus di edit lagi. akhirnya aku pecah jadi dua deh. ;)
  • Gilee wahid jadi bnyk yg incerr. Udah hid daripada bingung milih siapa, mending pilih semua :D

duh!! pilih semua??? Wahid di GangBang???
  • tamagokill wrote: »
    Irvin

kyaaa suka sama pic si irvin ^^
    pilih irvin aja lah hid...

*komen dulu baru baca*
  • wah harus cap cip cup nih
  • edited August 2016
    hid.. ambil semuanya! Kece-kece semua, sayang dianggurin :)

@tamagokill lebih suka bli akhza sih... Bisex gitu dia, gak jauh beda kaya pengalamanku hid.. Pacar ku bisex, malah dulunya stright. Akibat usaha kerasku buat dia jd belok, Allhamdulillah ceweknya diputusin demi aku. Padahal cinta mati tuh dia sama ceweknya dulu :)
  • Ceritamu emang keren.banget loh tam,,,yg selalu bikin aq bolak balik ngecek bf buat ngecek update annya
  • Subi sama lingga ganteeenggg,,
  • Ceritamu emang keren.banget loh tam,,,yg selalu bikin aq bolak balik ngecek bf buat ngecek update annya

makasih...
    tapi aku gak pede loh waktu posting di Wattpad. pengen nangis karena malu rasanya pas ngedit trus posting disana :D
  • Young Love - nya aku ganti jadi SYAKA

--Coming Soon--
  • Keren bang tam.. jadi klo rindu baca part nya toya lebih gampang.. hehehehe
  • Keren bang tam.. jadi klo rindu baca part nya toya lebih gampang.. hehehehe

thank you :*
    btw, di Wattpad ada beberapa adegan yang aku cut, dengan alasan menurut aku gak penting. maklum, waktu itu masih awal2 nulis. makanya aku selalu minta kritik & saran dari semua reader disini.

kesimpulannya, yang aku posting disini adalah RAW VERSION nya (udah macam Manga aja) :D :D :D
Sign In or Register to comment.