BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

°•¤ THE STARS ¤•°

1505153555671

Comments

• Selamat Membaca. Ditunggu komennya
  • Nice move hid, nice move
  • Hayoloohh wahid ditembak,,,
  • ibunya Wahid tegar ya ... nah lo ditembak Subi ...
  • aduh itu itu aku lebih suka ke irvin
  • wahid..berat jg jln hidupnya..semoga dpt yg terbaik buat dia..buat ts thank's utk ceritanya..walaupun tokoh fav q si toya dimatiin hehe..
  • ditembakkkkkkk
  • wahid - subi it's big no!!

Mending wahid sama irvin atau balikan aja sama bli akhza. Dia bakal setia hid.. dia sampe ngaku di depan ibu mu hid
  • seharusnya klau selingkuh ama cewek gk usah cemburu gitu hid kan beda label #eeh hehehe
    gua aja punya pacar cewek dn cowok toh aman2 aja #upss
  • entah kenapa aku lebih suka irvin dibanding subi yang jadi pacar wahid....subi itu waktu di rumahnya itu rada2 gimana gitu...tapi apapun pilihannya, yang terbaik deh buat wahid...
  • Ya kayak gini enak bli, tapi aku pengen lo tau bli tami bahasa bali. Apa jangan2 gak bisa bahasa bali ya.
  • dah terima je hid... lumayan kok atau nunggu tembakan dari irvin?
  • kikyo wrote: »
    Ya kayak gini enak bli, tapi aku pengen lo tau bli tami bahasa bali. Apa jangan2 gak bisa bahasa bali ya.

gak lancar bahasa Bali. lha bukan orang Bali :v

(aslinya emang orang Sunda-Jawa)
  • Lah udh to be continue aja, tumben kagak pake lirik lagu di penghujung chapter, jd terasa ada yg kurang.. hahaha..
    Btw seriusan mo hijrah ke wattpad @tamagokill
    Akhirnyaaaaaaaa........
Sign In or Register to comment.