BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

°•¤ THE STARS ¤•°

1515254565771

Comments

• edited August 2016
    abiDoANk wrote: »
    Lah udh to be continue aja, tumben kagak pake lirik lagu di penghujung chapter, jd terasa ada yg kurang.. hahaha..
    Btw seriusan mo hijrah ke wattpad @tamagokill
    Akhirnyaaaaaaaa........

gak nemu theme song yang sesuai.
    sementara baru posting PinoVino di Wattpad. Masih kagok posting disana. Takut juga sebenarnya, tapi udah banyak yang request untuk post di Wattpad.
    Rata-rata bilang nya supaya gampang di akses

belum lagi liat segitu banyaknya chapter. mulai dari Y.O. Young Love. 3... trus The Stars ini... fyuuhhh... Mungkin bakalan gak post disini sampai kelar ngurusin copasin kesana dulu :grin:
  • nah loh mending disini aja sih bang buat ngramein boyzstories plus plus hehehe. kalau gk ada cerita ini gk rame lg nih bang.
    aku mau berubah suster ngepot ku pegang kakimu biar gk pergi dari sini. gk ikhlas dah
  • wahid dapet brondong nich....cucok
  • alvin21 wrote: »
    nah loh mending disini aja sih bang buat ngramein boyzstories plus plus hehehe. kalau gk ada cerita ini gk rame lg nih bang.
    aku mau berubah suster ngepot ku pegang kakimu biar gk pergi dari sini. gk ikhlas dah

loh? bukannya banyak penulis yang lebih bagus dari aku ya disini? aku aja super canggung sebenarnya.
  • yang bagus banyak bang tp yg rajin update dan keren ya dpt d itung
  • kak @tamagokill nama akun wattpad nya apa??
  • akunnya sama dengan yang di sini @Chachan ... judul ceritanya PinoVino ...
  • @GeryYaoibot95 BBM kamu udah gak aktif ya? aku cek Facebook, kamu juga gak aktif. trus aku hubungi kamu dimana dong say?
  • @Chachan yups. bener seperti yang dibilang ama @lulu_75. itu nickname ku disana. ID BF, Twitter, Instagram... semua sama. biar gampang aksesnya kali ya? Facebook? lebih aktif di Facebook utama. Facebook tamagokill nya jarang update :D

btw... kalau disini jarang update, penyebab utamanya mungkin karena aku lagi sibuk ngedit Y.O. untuk aku posting di Wattpad.

@alvin21 tenang aja... untuk update, aku lebih utamakan disini. aku usahakan boyzforum dapet giliran pertama lah. Biar bagaimana pun juga, boyzforum yang bikin aku pede buat terus nuangin karya2ku.
  • Hadir lagi. maaf ya bisa baru baca n like soalnya lage gak enak badan. wah bakal baca diwattpad nih...
  • makasih bang
  • Purnama_79 wrote: »
    Hadir lagi. maaf ya bisa baru baca n like soalnya lage gak enak badan. wah bakal baca diwattpad nih...

GWS ya... jangan dipaksain baca kalo lagi gak enak badan. Banyakin istirahat.
  • alvin21 wrote: »
    makasih bang

Yupz... Sama-sama
  • Semangat bangg edit nya. Semoga abis post di wattpad makin banyak yg suka cerita yg lama. Jangan lupa juga sama cerita yg disini :D
  • Semangat bangg edit nya. Semoga abis post di wattpad makin banyak yg suka cerita yg lama. Jangan lupa juga sama cerita yg disini :D

sebenarnya pindah ke Wattpad biar gampang di akses aja. masalah populer atau enggak, aku gak pernah ambil pusing. takutnya malah jadi beban kalau ngarepin bisa populer disana hehehe
Sign In or Register to comment.