BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

°•¤ THE STARS ¤•°

17810121371

Comments

• DAMN!! BOY... They are so HOT
  • haddeeehhh.. fikar fikar..
    dilema dah
    dilema dah
    dilema dah
  • dan gue kira ncus ncus nya cuman mimpi :)) :p complicated yaa khas tama banget, seru :)
  • dan gue kira ncus ncus nya cuman mimpi :)) :p complicated yaa khas tama banget, seru :)
  • kok komen pd dopost semua yaa??
  • kok komen pd dopost semua yaa??
  • cerita nih dr pertama selalu mengaduk-ngaduk perasaanku..#adonan kue kali diaduk aduk wkwkwk..

tp beneran loh aku bacanya sebentar nangis sebentar nangis ampe ni mata bengkak...

@tamagokill yg ini jgn ada yg mati ya...
    masa mati mulu....
  • cerita nih dr pertama selalu mengaduk-ngaduk perasaanku..#adonan kue kali diaduk aduk wkwkwk..

tp beneran loh aku bacanya sebentar nangis sebentar nangis ampe ni mata bengkak...

@tamagokill yg ini jgn ada yg mati ya...
    masa mati mulu....
  • wow ada taka dateng...itu beneran taka kan??
  • Taka dateng beneran atau gimana nich,,,,
    Tapi baguslah seenggaknya izul gak galau lgi,,
  • waaaaaaaa.... baru suka belum selesai baca cerita bang toya... abangnya pergi
  • Koq gak mention aku lagi?
    Itu beneran taka...???? koq mirip ma tiki yah???
Sign In or Register to comment.