BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

°•¤ THE STARS ¤•°

145791071

Comments

• Tama.. gw jg dimention ya kalo update..
  • Tama.. gw jg dimention ya kalo update..
  • bang @tamagokilll naruhnya di BoyzStories, ga ada "ncus ncus"nya deh, aku dimention ya bang
  • bang @tamagokilll naruhnya di BoyzStories, ga ada "ncus ncus"nya deh, aku dimention ya bang
  • anohito wrote: »
    Tama.. gw jg dimention ya kalo update..

(^Ő^)/ ŐĶĂŶ....

jeanOo wrote: »
    bang @tamagokilll naruhnya di BoyzStories, ga ada "ncus ncus"nya deh, aku dimention ya bang

нё헤нё헤нё헤нё헤 ΰϑǻ̶ђ ªķΰ pindahin nih... :p
  • tamagokill wrote: »
    anohito wrote: »

(^Ő^)/ ŐĶĂŶ....

bang @tamagokilll naruhnya di BoyzStories, ga ada "ncus ncus"nya deh, aku dimention ya bang

yeay,,, ada ncus ncusnya
  • tamagokill wrote: »
    anohito wrote: »

(^Ő^)/ ŐĶĂŶ....

yeay,,, ada ncus ncusnya
  • Kelar baca ulang part 57-59 yang bikin mewek. And the stars act 1-2 -nya keren banget. Baca cerita @tamagokilll mang kaya naek roller coaster. I love all of its the complexity. Stlh bikin air mata netes (jujur gw blm pernah bnr2 nangis krn baca cerita, kcuali meneteskan air matar) ampe ngakak pas bagian pov-nya zulfikar. Pokoknya gw makin mantap jadi fans @tamagokilll
    Thanks ud mau berbagi tulisannya di sini.
  • Kelar baca ulang part 57-59 yang bikin mewek. And the stars act 1-2 -nya keren banget. Baca cerita @tamagokilll mang kaya naek roller coaster. I love all of its the complexity. Stlh bikin air mata netes (jujur gw blm pernah bnr2 nangis krn baca cerita, kcuali meneteskan air matar) ampe ngakak pas bagian pov-nya zulfikar. Pokoknya gw makin mantap jadi fans @tamagokilll
  • Yah kok gak dimention bang @tamagokill :-( padahal aku nungguin loh

ː̗̀☀̤̣̈̇ː̖́ː̖́-̶̶-̶̶̸ϟ̸thankyou̸ϟ̸-̶̶-̶ː̗ː̗̀☀̤̣̈̇ː̖́ː̖́
  • Ndraa wrote: »
    Yah kok gak dimention bang @tamagokill :-( padahal aku nungguin loh

Wǻđцћ.. maaf... ΰϑǻ̶ђ ªķΰ masukin ke list Ќ☺ќ skarang...
  • edited March 2015
    °•¤ The Stars (Act 03) ¤•°

Minggu depan udah Nyepi lagi. Gue udah lupa, ini bakalan jadi Nyepi ke berapa yang gue alamin sejak gue tinggal di Bali. Awalnya emang aneh banget. Udah harus gelap-gelapan. Trus kagak boleh berisik selama sehari semalem. Yang repot lagi, kagak boleh jalan-jalan keluar rumah. Tapi gak masalah juga sih.

Pengalaman pertama gue Nyepi di Bali itu, gue Nyepi bertigaan aja sama Tiki dan bang Zaki. Awalnya sih pengen Nyepi dirumahnya bli Putu. Tiki bilang disana sebutannya Istana 3 Dara. Sampe sekarang gue masih belum tau maksud dari nama tersebut.

Rencana Nyepi di Istana 3 Dara gagal karena bang Zaki maksa pengen Nyepi sendirian dirumahnya. Trus Tiki akhirnya maksa Bang Zaki supaya dia bisa nemenin. Karena gue masih belum akrab sama semua orang dan yang gue kenal cuma Tiki, jadinya gue ikutan deh Nyepi bertigaan.

Sehari sebelum Nyepi, bli Syaka dateng bareng bokap dan si Abang Dokter Ganteng. Mereka bawain banyak makanan sampe penuh dah tuh kulkas. Semuanya siap dipanasin diatas kompor juga dengan microwave.

Waktu mendiang bang Toya masih ada, gue kira bli Syaka sama si Abang Dokter Ganteng itu adek kakak-an. Baru pas sehari sebelum Nyepi itu deh gue ngeh kalo mereka itu pasangan. Kata Tiki mereka udah nikah malah. Bujug dah!! Bikin gue jadi iri dengki ngeliat kemesraan mereka!!!

Selama seharian itu juga, gue ngebantuin bang Zaki ngeganti semua korden dirumah pake korden item yang bahannya tebel banget. Belum lagi nutupin semua lobang angin diseluruh penjuru rumah pake lakban item. Panas? Jelas kagak. Kan ni rumah udah dipasangin AC. Biasanya AC dirumah ini emang jarang banget dinyalain. Soalnya rumah ini udah adem banget. Salut dah gue sama yang ngebangun ni rumah.

Trus malemnya gue diajak nonton Ogoh-Ogoh. Bujug!! Ramenya gak kira-kira. Udah gitu bang Zaki sengaja markir mobilnya jauh banget ama lokasi Parade Ogoh-ogoh itu. Yang gue sayangin, itu Ogoh-ogoh yang keren banget, dibakar pada akhirnya. Gue mah kagak mau tau deh alesannya apa. Bukan keyakinan gue ini. Yang penting klimaks acaranya seru banget!! Bener-bener menakjubkan.

Sampe dirumah, bang Zaki ngajak kita makan besar. Awalnya sih gue masih jaim-jaim. Tapi karena dipaksa terus ama bang Zaki, dan Tiki juga ikutan maksa karena dia katanya prihatin ngeliat gue yang kurus kering, ya gue ladenin deh itu semua makanan dimeja makan abis gue lahap. Sampe ludes dan hanya menyisakan piring-piring kotor yang dengan kesadaran penuh gue cuci semuanya. Gue kagak nyuci piring sendirian. Tiki ngebantuin gue.

Selesai cuci piring, kita bertiga nonton dvd. Gue lupa judul filmnya. Gue juga kagak ngeliat. Gara-gara perut kenyang, gue langsung ketiduran di karpet wol dan kepala gue senderan disofa. Paginya gue kaget aja waktu bangun udah diselimutin. Trus telapak tangan Tiki ada tepat dikepala gue.

Pagi itu gue dibikin galau. Soalnya itu muka su Tiki persis banget sama Taka. Ya secara kan mereka emang kembar identik. Yang bikin beda cuma potongan rambutnya aja. Kalo Taka lebih sering acak-acakan, nah si Tiki jauh lebih rapih. Sama rapihnya dengan bang Zaki.

Mereka berdua deh yang ngerubah penampilan gue yang awalnya kayak kacung, berubah jadi kece kayak sekarang.

"Kamu itu pantesnya jadi foto model loh Kar" puji bang Zaki waktu itu. Gue seneng banget ngedenger pujiannya. :p

"Yoi. Jadi model iklan. Iklan sarung stoking arab ya Bang?" Tiki menimpali sambil menarik paksa beberapa helai bulu kaki gue. Gue sampe ngejerit saking kagetnya.

Sempet luka. Dikit.

Tapi kagak kerasa sakit lagi waktu Tiki dengan sangat telaten ngobatin luka dikaki gue itu. Dia juga berulang kali minta maaf sambil cengengesan.

Ngeliat senyumnya, bikin gue langsung keingetan sama Taka. Tapi Taka mana pernah sebaik itu? Taka mah selalu kasar sama gue. Gue sendiri sering heran kenapa gue bisa patah hati waktu ditinggalin gitu aja sama Taka.

Dia mutusin gue tanpa alasan yang menurut gue kagak masuk diakal. Kalo cuma pacaran jarak jauh, asalkan dia minta gue janji buat nungguin dia, pasti dengan senang hati gue turutin. Tapi dia malah lagi-lagi bersikap egois ke gue. Dan gue masih tetap mengharapkan Taka kembali.

Terus terang aja, gue sering salah tingkah tiap kali Tiki duduk deket gue selama seharian kita nonton macem-macem dvd tuh. Sampe kagak konsen gue liatnya. Pokoknya gue ikutan ketawa kalo liat Tiki ketawa. Gue diem aja kalo liat tampang Tiki keliatan tegang.

Tiki keliatan serem kalo lagi masang muka serius cuy! Lebih serem ngeliat Tiki yang masang muka serius ketimbang ngeliat setan yang ada didalem layar tv!! Gue sampe merinding liatnya. Tapi gue gak mau jauh-jauh juga dari dia.

Nah... pas malemnya nih. Ini yang bikin gue pertama kali ngerasa deg-deg-ser. Kalo dulu gue takut banget sama kehadiran Tiki tiap kali ngeganggu kemesraan gue bareng Taka, nah yang ini bikin gue ngerasa Taka ada dideket gue.

Itu pertama kalinya gue ngeliat si Tiki kagak make kaca mata! Sumpah beneran mirip banget sama Taka! Apalagi dia ngebiarin rambutnya acak-acakan.

Udah gitu, pas malemnya kan sempet mati lampu. Kagak lama. Cuma sekitar setengah jam. Gara-gara listrik rumah turun tapi kagak ada yang nyadar.

Taunya tuh waktu bang Zaki iseng ngecek ke depan rumah.

Pas lampu nyala, gue baru ngeh kalo tangan Tiki lagi melingkar dilengan gue. Udah gitu dia nyenderin kepalanya dipundak gue. Gak taunya dia tidur pules. Gue sampe kagak berani ganti posisi. Takut dia kebangun.

Bang Zaki cuma senyum aja ngeliat gue sama Tiki kayak gitu.

"Kamu tidur juga Kar" katanya sambil ngebelai kepala gue. Duh! Ni orang sikapnya kebapakan banget! Bikin gue jadi gimana gitu dapet perhatian dari dia. "Ki... Tiki... bangun Ki... pindah ke kamar tidurnya..." bang Zaki ngebangunin Tiki lembut banget. Cuma goyang-goyangin pundaknya Tiki dikit. Udah gitu si Tiki bangun sambil ngegandeng gue pula. Ni orang pasti setengah sadar deh, batin gue waktu itu.

"Ka... elo tidurnya mepet sini napa"

Wah! Si Tiki ngigo rupanya. Dia kira gue si Taka!

Hmmm... kagak perlu heran lagi deh gue. Mungkin ini sebabnya si Tiki selalu jutek sama gue. Segini deketnya hubungan anak kembar. Sampe gue pernah ngatain dia brother complex.

Malem itu, pertama kalinya gue tidur bareng Tiki. Dan pertama kalinya juga, kita tidur sambil pelukan.

Untung aja gue sempet kebangun subuh-subuh, trus ngegantiin diri gue pake guling. Trus gue pindah tidur di sofa deket jendela yang tepat berada diseberang kasur.

Gak tau deh berapa lama gue sempet nenangin detak jantung gue. Belum lagi, gue masih harus cari posisi yang enak biar bisa balik tidur.

Trus, baru aja gue mau pules, mendadak gue denger suara pintu lemari dibuka. Gue gak berani ngebuka mata gue. Gue tetep merem. Gak lama gue ngerasa kalo badan gue ditutupin selimut. Mulau dari kaki sampe dibawah dagu gue. Belum lagi, dia nyelipin guling diantara kaki dan ngebikin gue meluk guling itu.

"Hhh... tidur deket jendela kok kagak selimutan? Kalo masuk angin, gue kerokin pake garpu lo!"

Astajim!

Gue bukan kaget karena dia ngomong bakal ngerokin gue pake garpu kalo gue sampe masuk angin. Yang bikin gue kaget, tadi itu gue kira bang Zaki yang nyelimutin dan ngasih gue guling. Tapi rupanya si Tiki.

"Yang sabar ya Kar. Mulai sekarang elo harus ngerubah cara hidup lo jadi lebih baik disini" itu kata si Tiki lagi.

Gue pura-pura narik selimut sampe nutupin muka gue. Mata gue langsung melek. Dan... gue netesin air mata gue.

Bahkan nyokap gue aja kagak pernah peduli ke gue. Dan orang yang paling gue cintai dihidup gue pun kagak pernah selembut itu memperlakukan gue.

Makasih Ki, kata gue dalam hati. Gue janji kagak bakalan ngecewain elu! Gue janji!!

Nah itu pengalaman Nyepi pertama gue.

Pengalaman Nyepi gue yang kedua gak jauh beda sama Nyepi pertama gue. Bedanya, kali itu bang Zaki ngeluarin mesin game yang asing banget buat gue. X-box.

Bang Zaki bilang, itu kepunyaan bang Bayu. Biasanya bang Bayu maen berduaan sama bang Akbar. Tapi sejak bang Toya meninggal, dan bang Bayu jarang dateng ke Bali, itu mesin game kagak pernah ada yang make. Selain karena bang Zaki kurang hobi main game, dia juga sempet lupa karena mesin X-Box itu disimpen dilemari yang ada di dapur.

Gue baru tau tuh kalo ternyata bang Bayu udah nikah. Sementara yang gue tau kan, dia jalan sama bang Akbar.

"Bang Akbar pindah ke Singapura. Gue denger sih dia marah dan sakit hati sama keputusan bang Bayu" kata Tiki menjelaskan ke gue. "Tadinya sih Bang Bayu pengen nerusin hubungannya sama bang Akbar. Tapi yang gue denger dari bang Bayu, mendiang bang Toya ngelarang dia cerita ke om dan tante gue kalo dia pacaran sama bang Akbar"

"Bang Toya lu jahat amat, Bang Ki" komentarku waktu itu.

"Bukan begitu suwek!" itu pertama kalinya Tiki manggil gue dengan sebutan Suwek. "Bang Bayu kan anak semata wayangnya om dan tante gue, nah bang Toya gak mau kalo om gue kena serangan jantung"

"Anak semata wayang? Bukannya bang Bayu itu abang adek ama bang Toya??" gue bingung deh tuh waktu itu.

Tapi Tiki malah diem. Gue langsung ngikutin arah pandangan matanya, yang ternyata menatap kearah bang Zaki yang sedang duduk diujung sofa. Awalnya bang Zaki cuma diem dan kagak nengok kearah gue ma Tiki. Tapi gue gak tega juga waktu ngeliat ekspresi muka Bang Zaki berubah sedih.

Gue agak kaget waktu bang Zaki berdeham. Karena selama gue dan Tiki memandang kearahnya, kita bertiga cuma diem-dieman aja.

"Mamanya Tiki itu... adalah Ibu kandung Toya" kata bang Zaki. "Dan Bapak kandung Abang, adalah Bapak kandungnya Toya"

Gue cuma mengedipkan mata beberapa kali kearah Bang Zaki yang kini membalas tatapan mata gue. Otak gue ibarat Internet Explorer yang loadingnya super lelet kalo dibandingkan dengan Mozilla Firefox dan Google Chrome. Dan kayaknya Bang Zaki bisa menebak kebingungan gue waktu itu.

"Toya dan Abang itu sodara satu Bapak beda Ibu, Fikar. Sedangkan Toya dengan si kembar tiga Taka Tiki dan Tika itu saudara satu Ibu beda Bapak" kata bang Zaki melanjutkan penjelasannya. "Kalau Abang boleh jujur, sebenarnya Toya meninggal karena bunuh diri. Dia melepas semua life support ditubuhnya... dan meminta Abang... meminta Abang mengikhlaskan kepergiannya..." gue lihat air mata Bang Zaki mulai menetes. "Toya sempat pamit dan pergi dalam dekapan Abang... dan yang menjadi penyebab dia terluka parah waktu itu... adalah Abang! Abang yang jadi penyebab kepergian orang yang paling Abang cintai..."

Sementara gue masih mencerna penjelasan bang Zaki dan mulai paham perlahan-lahan, gue baru sadar kalo Tiki sudah menghambur memeluk bang Zaki. Berulang kali dia meminta maaf pada bang Zaki. Sementara gue cuma bisa berdiri termangu melihat kejadian itu.

Ini bukan pertama kalinya gue ngeliat Tiki dan Bang Zaki menitikan air mata. Tapi kalo ngeliat mereka berdua nangis, gue jadi keingetan waktu proses pemakaman bang Toya. Gue ada disana waktu itu. Gue ₰í bolehin ikut. Dan gue ngeliat juga ngedenger banyak isak tangis saat proses pemakaman bang Toya. Gue yang kagak terlalu kenal dengan bang Toya, tapi kita pernah sekali waktu ngobrol, juga ngerasa sedih. Gue ada disana, dan gue ikut menyumbangkan air mata bela sungkawa gue.

Tapi gue kagak pernah nyangka kalau ternyata hubungan mereka serumit itu.

Gue berjalan mendekati mereka berdua. Kemudian gue ikut memeluk bang Zaki. Sekali lagi, setelah sekian tahun berlalu, gue ngeliat Bang Zaki menangis penuh pilu. Gue jadi ngerasa bersalah karena sudah ngebikin Bang Zaki keingetan kejadian itu. Dan sekarang gue baru sadar, kalau sebenarnya Bang Zaki kesepian.

Gue sering ngeliat dia menatap kosong layar monitor laptopnya, kalo sore-sore dia lagi duduk dimeja batu besar dihalaman depan. Atau ngeliat dia berdiri bengong waktu lagi nyapu menghadap kepohon kamboja dipojok halaman belakang. Atau menatap sedih layar ponsel, yang katanya milik bang Toya, waktu bang Zaki lagi ngopi pagi hari dimeja makan.

Setelah siang hari bang Zaki menangis pilu seperti itu, malam harinya mendadak dia terkena demam tinggi.

Karena sedang Nyepi, makanya gue dan Tiki gak bisa berbuat banyak selain gantian ngejagain bang Zaki. Juga sesekali Tiki menghubungi bli Syaka dengan panik di dapur.

Sementara gue harus menenangkan bang Zaki yang berulang kali menyebut nama bang Toya sambil menangis dalam tidurnya.

Kejadian itu udah ngebuat gue sadar, kalo yang gue alamin antara gue dan Taka, masih belum seberapa sakit ketimbang kejadian yang dialamin bang Zaki.

••• ~~ ••• ~~ ••• ~~ •••

Got a tattoo that said "2gether thru life"
    Carved in your name with my pocket knife
    And you wonder when you wake up, will it be
    alright?
    Feels like there's something broken inside
    All I know
    All I know
    Is that I'm lost whenever you go
    All I know
    Is that I love you so
    So much that it hurts
    Got a tattoo and the pain's alright
    Just want a way of keeping you inside
    All I know
    All I know
    Is that I'm lost in your fire below
    All I know
    Is that I love you so
    So much that it hurts
    I see the road begin to climb
    I see your stars begin to shine
    I see your colors and I'm dying of thirst
    All I know
    Is that I love you so
    So much that it hurts
    Oh yeah yeah yeah
    So much that it hurts
    So much that it hurts

[ Ink - Coldplay ]

••• ~~ ••• ~~ ••• ~~ •••

Dan gue langsung keingetan janji gue pada diri gue sendiri, kalo gue gak akan ngecewain kebaikan Tiki. Gue bakal ngerubah hidup gue menjadi lebih baik disini. Gue juga gak akan sungkan untuk ikut Tiki menemani dan menjaga bang Zaki. Meskipun kami berdua tau, gak akan ada yang bisa ngegantiin posisi bang Toya dihidup bang Zaki. Tapi gue gak akan ngebuat bang Zaki ngerasa sesedih ini lagi.

Tapi, Nyepi tahun ketiga, gue dan Tiki Nyepi berdua dikosan. Bang Zaki waktu itu harus pergi ke Sumatra. Pulang mengunjungi Bapaknya yang sedang sakit keras. Bahkan kata Tiki, om Samudra sampai harus di opname. Kalo ngedenger berita selentingan yang gak sengaja gue denger dari mbak Donna di Warung, Om Samudra masih merasa bersalah pada bang Toya.

Gue baru tau kalo ternyata bang Toya gak pernah dianggap anak sama Bapak kandungnya sendiri. Dan kedua orang tua bang Bayu yang selama ini sudah merawat bang Toy sejak bayi selalu saja memaksakan kehendak mereka pada Toya.

Aku merasa miris, sekaligus takjub dengan bang Toya.

Miris karena jalan hidupnya sangat rumit dan berat. Dan takjub karena gue gak pernah ngeliat dia sedih.

Gue jadi ngerasa bersalah waktu pertama kali kenal bang Toya, gue ngecap dia lebay. Waktu itu kan dia sempat salah paham. Gara-gara ngeliat gue ciuman sama Taka, dan bang Toya ngirain gue itu bang Zaki.

Padahal kalo diliat lebih teliti, tinggi badan gue masih dibawah Taka. Sedangkan Taka aja masih kalah tinggi dibandingkan bang Zaki. Tapi waktu itu badan gue emang lebih berisi dan nyaris sebesar badan bang Zaki. Tapi kan kulit gue masih lebih gelap dibandingkan bang Zaki dan Taka!!

Yahh... namanya juga cemburu dan salah paham.

Serunya Nyepi ketiga gue di Bali itu, karena pas Nyepi itu, gue gak sengaja mecahin kacamatanya Tiki. Udah gitu selama dikosan, cuma kita berdua yang bertahan sementara semua penghuni kos yang lain pada 'ngungsi' Nyepi. Ada yang keluar pulau Bali. Dan ada juga yang pulang kekampung halamannya, termasuk pemilik kos kita yang pulang kampung ke Gianyar.

Nyepi ketiga itu, gue dan Tiki sengaja kagak pergi nonton Ogoh-ogoh. Gue sibuk nemenin Tiki bikin makan malam. Sumpah deh, masakan Tiki tuh enak banget. Apalagi dia sengaja bikin Soto Betawi, yang katanya, kesukaan si Taka.

Tiki emang sempet keceplosan, kalo hari itu dia lagi kangen semua anggota keluarganya. Dia kangen manjanya si Tika. Dia juga kangen sama sikap urakannya Taka. Dia juga kangen sama Mamanya yang galak. Tapi dia belum bisa kangen sama Papanya. Tiki gak ngasih tau alasannya. Gue juga gak berani nanya.

"Elu pasti kangen sama Taka, kan, wek?" tanya Tiki.

Jujur aja gue emang kangen. Tapi gue kagak mau cengeng. Dengan hadirnya Tiki dihidup gue sekarang ini aja, udah lebih dari cukup. Selain mukanya yang mirip banget, tapi beda kepribadian dan sikapnya yang dewasa, kayaknya udah bikin gue semakin terpukau dengan pesona tersembunyinya Tiki.

"Eh Wek... elu gak pernah kangen sama Nyokap lu?" tanya Tiki pas kita baru aja selesai masak.

"Kangenlah..." gue ngejawab sambil ngerapihin beberapa perabotan masak. Siap-siap mau gue cuci. "Kemaren itu aja Nyokap nanyain gue, kapan gue mau lanjut kuliah"

"Oya? Trus elo gimana?" gue liat si Tiki langsung semangat.

"Elu kan tau... otak gue gak setajem punya lu ma Taka"

"Lo kata otak gue piso? Hahaha! Ada-ada aja lo! Trus trus?"

"Ya gue bilang apa adanya aja ke Nyokap. Kalo gue udah kerja disini. Sambil kuliah. Ya walopun cuma ngambil D1. Paling gak, udah ikutin perintah lu ma bang Zaki"

"Perintah? Itu demi kebaikan lu juga lah wek. Lagian anggep aja elo dapet ilmu teori dan praktek langsung. Iya kan?"

"Hu-um..." gue manggut-manggut aja. Omongan Tiki emang betul. "Tapi tempo hari, waktu gue mau balikin duit bang Zaki, dia nolak Bang Ki"

"Ya elo nya yang pe'a! Bang Zaki kan ikhlas ngebiayain sekolah lu itu" Tiki menyahut setelah sempat mengeplak bahu kiri gue. "Duit dari Nyokap lu ditabung aja. Elu pake buat keperluan lu. Kali aja suatu hari nanti elo punya kebutuhan mendadak" sekarang dia ngusap-ngusap bahu gue yang tadi dia keplak.

Kalo udah kayak gitu, gue jadi keingetan Taka.

Taka itu juga kayak si Tiki. Sebentar galak. Sebentar baek. Sebentar kasar. Sebentar lembut. Tapi kalo Taka emang lebih banyak kasarnya!

"Yok kita makan dulu wek. Nyuci itu entaran aja. Sekalian sama piring kotor bekas kita makan" ajak Tiki sambil senyum dan mainin alisnya naek turun.

Gue jadi sering heran sendiri. Orang kembar tuh kayak gini amat yak? Selain muka mereka yang mirip, banyak banget kebiasaan mereka yang mirip.

Tapi seinget gue, Tiki emang kagak pernah bilang ke gue buat ninggalin dan ngelupain Taka. Apa maksudnya si Tiki ngajak gue kemari ya? Apa mungkin dia nyuruh gue nunggu Taka dateng lagi, sekaligus ngerubah nasib gue?

"Kalo makan jangan sambil bengong Wek" kata Tiki sambil menyenggol rusuk gue pake sikutnya. "Sekali lagi elu bengong, gue tumpahin sambel semangkok ini ke piring lu!" ancamnya sambil cengengesan.

"Ampun Bang! Janganlah! Bisa copot ni lidah gue" gue nyaut. Lalu kita ketawa.

Abis makan dan gue baru aja kelar beresin semua kekacauan di dapur, gue cuma bisa bengong ngeliat Tiki yang ketiduran sambil senderan ditembok. Ni orang selalu belajar dan belajar aja kerjanya tiap dia nganggur.

"Bang... pindah ke kasur Bang..." gue coba bangunin dia pake caranya bang Zaki.

Tiki ngebuka matanya. Gue kira dia mau bangun trus pindah ke kasur. Ternyata dia malah ngegeletak diubin. Trus, yang bikin gue sempet nahan napas, dia ngejadiin paha gue sebagai bantalnya!!

Aaaargggghhhh!!! Gue cuma bisa teriak histeris dalam hati.

Apalagi si Tiki sempet gerak-gerakin kepalanya pelan. Bikin gue kegelian. Gelinya gak jadi masalah.

Yang jadi masalah itu, gara-gara tingkah Tiki itu, si Otong didalem celana pendek gue jadi mengeras!

"Akh!" gue teriak tertahan.

Tangan Tiki mendadak aja ngeremes Otong gue, trus dia duduk sambil ngakak.

"Hahaha!!! Baru gitu doang elu udah ngaceng wek?!"

Sialan! Rupanya Tiki sengaja godain gue!!

Muka gue rasanya panas banget! Gue cuma bisa nekuk kaki gue dan ngumpetin muka gue diantara dengkul gue.

"Cieee... elo pasti mikirin Taka ye? Makanya.... hahaha! Udah ah. Gue mao mandi dulu!" Tiki ketawa kesenengan udah sukses ngerjain gue. Sekarang dia ngeloyor ke kamar mandi. "Jangan ngintip ya wek" godanya lagi sebelum masuk kekamar mandi.

PLOK!!

Gue kaget waktu sesuatu mendarat dikepala gue. Gak taunya kotak tissue!

"Kelarin gih! Kesian adek lu!" goda Tiki lagi, lalu dia nutup dan ngunci pintu kamar mandi.

Ugh! Tikiiii... Siaalaaan luuuu!!!, maki gue dalam hati sambil ngacak-ngacak rambut gue sendiri.

Selama beberapa detik, gue cuma bisa bengong aja ngeliatin Otong gue. Duh! Gue tungguin dari tadi kagak lemes-lemes juga nih!

Akhirnya gue perosotin celana pendek gue sampe bates lutut. Trus gue olesin dikit pake hand body lotion yang ngegeletak dimeja deket kasur.

Bodo ah! Sekarang gue konsentrasi sambil ngebayangin Taka!

Si Otong udah mantep gue genggam. Gue gerakin tangan gue naek turun... pelaann... pelaaann...

Uuuhhh... rasanya enak cuy! Badan gue sampe kerasa menggigil saking enaknya. Gue gigit bibir bawah gue dengan mata tertutup. Biar makin khusyuk ngebayangin Taka!

"Enak banget kayaknya"

Gue langsung ngebuka mata gue dan... MUNCRAT CRAAAATTT CRAAATTTT banyak banget diperut sampe bawah dagu gue!!!

Anjiiiirrrr....!!! Si Otong langsung muntah-muntah, cuma gara-gara gue ngebuka mata gue, dan ngeliat Tiki yang jongkok diseberang kaki gue, cuma berbalutkan handuk dan air yang masih menetes dari ujung rambutnya yang nutupin jidatnya. Matanya dengan nakal ngeliat kearah badan gue yang dipenuhin muntahan si Otong.

"Wuiiihhhh... banyak amat Wek? Hahaha...."

Duh! Cepet-cepet gue bangun dan ngibrit ke kamar mandi.

Aahhh! Sialan si Tiki! Gue tadi langaung 'nyampe' gara-gara tampang dia tadi itu persis banget sama si Taka! Bodo ah! Cepet-cepet gue mandi. Tapi gue kelupaan ngambil anduk!

"Aaaakkkkhhhh!!!" gue cuma bisa tereak kesel didalem kamar mandi. Bego banget dah gue!, maki gue sendiri.

"Kenapa wek?"

Gue langsung ngebuka mata gue dan ngeliat Tiki berdiri dipintu kamar mandi. Gak tau deh kapan dia ngebuka pintu kamar mandi. Tapi gue inget, gue tadi emang lupa ngunci pintu.

"Gue lupa anduk gue Bang" jawab gue dengan begonya.

Sebentar aja Tiki udah ngilang dari hadapan gue, dan gak lama dia udah balik lagi berdiri didepan pintu kamar mandi. "Nih cepet keringin badan lu. Tar masuk angin lu" katanya cuek sambil ngelempar anduk kemuka gue.

Pas Tiki udah nutup pintu kamar mandi, gue baru inget kalo gue sekarang lagi bugil.

Pertama gue ketauan coli didepan Tiki. Dan kedua, dia ngeliat gue bugil. Dan semua itu terjadi dihari dan jam yang sama!!

Waktu gue keluar dari kamar mandi, gue gak berani natap kearah Tiki. Sumpah gue malu banget. Nyadar diri dah gue sekarang, kalo gue emang oon bin lemot!!

"Gimana wek? Udah lega?" tanya Tiki. Dia nanya dengan masih fokus ngeliat ke buku. Tiki lagi asik baca novel tengkurepan diatas kasur.

Gue diem aja kagak nyaut. Takut aja dia makin jail ke gue.

"Elu emang sengaja ngebikin hutan lindung ya wek?"

Sekarang gue noleh kearah Tiki. "Maksud lu Bang?"

"Itu tadi gue ngeliat ada hutan amazon disono" jawab Tiki sambil ngasih kode kearah selangkangan gue make matanya. Sekarang dia cekikikan sendiri. "Terlalu lebat juga gak bagus wek. Kalo elu sempet, rapihin gih. Entar kalo terlalu lembab bisa datengin banyak parasit loh" katanya memberi saran.

"Iye Bang..." gue nyaut pelan.

"Lu gak laper lagi wek?" tanya Tiki.

Gue masih mikir nih. Kok sikap Tiki biasa banget yak? Kagak sungkan ato risih ato apalah gitu?

"Ditanyain malah bengong" Tiki nyolek pipi gue, dan bikin gue sadar.

"Bang Ki udah laper lagi?" gue balik nanya ke dia. "Kalo mau, sekalian gue ambilin" gue nyoba nawarin.

"Boleh deh. Tapi nasinya jangan banyak-banyak ya wek. Elu udah bisa bikin telor dadar kesukaan gue kan?"

"Udah Bang Ki. Mau nyicipin?"

"Boleh deh... Ge pe el ya wek..."

"Oke sip" gue nyaut sambil ngacungin jempol.

Ahhh... bener juga kata Tiki. Sekarang gue lebih lega. Rasanya badan gue lebih enteng. Tapi kok dia tau ya, kalo gue laper? Soalnya kalo abis coli, gue emang sering ngerasa laper.

Mau nanya langsung ke Tiki, gue nya yang sungkan. Yaudahlah. Lupain aja.

Gue seneng aja dia ternyata kasih perhatian ke gue. Sampe ke hal 'kayak gitu'. Ditambah, dia muji telor dadar bikinan gue. Dulu mah yang ada gue sering dihina dina tiap kali masakin dia. Apapun itu. Ya secara gue kan belum tau selera dia kayak apa. Baru belakangan aja gue tau, kalo Tiki kagak suka masakan yang terlalu asin. Trus dia juga kagak suka sama masakan yang mengandung MSG.

Dia terang-terangan ngatain masakan gue rasanya kayak sampah kalo gue masak pake penguat rasa.

"Gue gak heran kalo elu jadi lola kayak sekarang" kata Tiki suatu hari. Dan gara-gara dia ngomong gitu, gue langsung nyari artikel tentang bahaya MSG deh.

Kelar makan kita tidur. Sementara gue tidur dilantai, Tiki tidur diatas kasur. Kita berdua kebangun besok paginya. Pas hari Nyepi-nya. Kalau di hari Nyepi tahun sebelumnya kita asik main X-Box, Nyepi kali ini kita berdua bingung mau ngapain.

Emang sih maunya kita berdua yang pengen Nyepi berdua dikosan. Tapi kita gak nyangka kalo kita berdua bakalan cepet ngerasa bosen. Padahal belum juga sehari. Masih jam 12 siang cuy!

"Enaknya ngapain nih Wek?" tanya Tiki, waktu kita lagi asik santai didepan teras kamar kosan.

Kayaknya emang cuma gue ma Tiki aja yang ada dikampung ini. Huufff... jenuuhhh... Mana semua stasiun tv nya mendadak ilang. Udah gitu dikosan ini kita gak punya dvd player.

"Wek... elu guling-gulingan disitu kayaknya juga gak ada yang bakal peduli yak?" celetuk Tiki sambil nunjuk kearah halaman kos yang biasa dipake parkiran motor penghuni kos.

"Yeee... ogah! Gilanya gue belon se-akut itu Bang Ki!" gue protes. Sementara Tiki terkekeh. "Duh laper nih" gue ngeluh.

Gue langsung masuk kedalam kamar. Dan gue baru nyadar kalo semalem itu kita berdua udah buas banget ngabisin nasi se-magic com dan Soto Betawi sepanci gede.

Akhirnya gue balik duduk diteras dengan lunglai.

"Kenape lo wek?" tanya Tiki. "Udah kelar makan?"

Gue cuma mendengus sebal.

Gak lama Tiki masuk kedalem kamar. Sementara gue duduk diteras sambil senderan disalah satu tiang. Persis kayak orang ilang gitu.

Kepala gue rasanya kosong. Gue kagak mikir apa-apa. Gue cuma ngerasain perut gue yang lagi keroncongan.

Beberapa menit kemudian, gue nyium aroma sedep banget. Ahhh... pasti efek kelaparan gue aja nih, batin gue. Biasanya orang kalo laper kan idungnya suka berhalusinasi. :)) Idung gue sering ngayal yang kagak-kagak tiap kali gue laper cuy!

Gue merem aja deh.

Lagian langit lagi mendung. Udara yang biasanya panas kayak neraka bocor, sekarang rasanya adem banget. Gue jadi terbuai angin sepoi-sepoi. Sampe gak terasa gue udah pules aja tuh.

Gue tidur duduk sambil meluk tiang diteras!

"Weekk... Suweeekkk.... Bangun weekkk...."

Sayup-sayup gue ngedenger suara Tiki.

"SUWEK!!! BANGUN WOIIII!!!"

Gue sampe terlonjak saking kagetnya. Tiki tega banget dah tereak kenceng amat dikuping gue. Ditambah jidat gue benjol. Gara-gara kejedot ditiang yang gue peluk.

"Yok makan" ajak Tiki kalem setelah sempet ketawa ngeliat gue kejedot.

Gue memandang takjub kearah dua buah mangkok berisi bubur ayam yang ngegeletak gitu aja diteras, gak jauh dari tempat gue duduk.

"Beli dimana Bang?" gue nanya. kebingungan.

"Tadi gue beli di Denpasar" Tiki ngejawab sambil niupin sesendok bubur didepan bibirnya yang sexy itu. "Diem! Gak usah nanya! Makan dulu!" bentak Tiki waktu gue mau nanya lagi.

Selesai makan, gue yang nyuci piring. Trus gue nanya deh. Tadi dia beli bubur ayam dimana.

"Suweeekkk... hiiihhhh!" Tiki malah ngacak-ngacak rambut gue sambil gemes gitu. "Tadi gue masak sendiri weekkk. Makanya, elo jangan kebanyakan molor"

"Serius??? Wihh enak banget tauk"

"Sapa dulu Chef-nya dong!" Tiki mencolek ujung hidungnya yang mancung dengan ujung jempolnya. Seperti Bruce Lee yang sedang siap tarung gitu.

"Trus trus... elo dapet resep dari sapa Bang Ki?" tanya gue makin penasaran. Soalnya nih, kalo masalah resep masakan, biasanya dia selalu nanya ke Bli Syaka atau nanya ke Ibu Kos kita.

"Dari HAJI SULAM!" jawab Tiki mantep.

Tiki ngeloyor keluar, ninggalin gue sendirian didalem kamar.

Nama Haji Sulam kok kayaknya kagak asing di kuping gue yak?

Waduuh!!!

Tiki sukses bikin gue makin cengok!!

••• ~~ ••• ~~ ••• ~~ •••

Besok udah Nyepi. Karena itulah gue mulai sibuk nyiapin segala macam makanan. Padahal cuma buat sehari dua malem aja. Tapi kenapa jadi repot gini yak?

"Kan kita mau berhibernasi selama sehari dua malem Wek" kata Tiki pagi tadi.

"Yeee... dikata apaan pake hibernasi segala Bang Ki" aku menimpali.

Sekarang udah mau jam dua siang. Sebenernya gue udah agak ngantuk. Biasanya jam segini gue nyempetin bobok siang. :p Tapi gue gak enaklah kalo ngebiarin Tiki ngerjain semuanya sendirian.

"Elu mau kemana Bang Ki?" tanyaku heran waktu ngeliat dia keliatan rapi jali. Okelah dia emang selalu rapih. Biar kata mau beli susu Ultra sekotak di Circle-K depan aja, dia kudu dandan dulu. ("__)

"Gue mao ke keliling Eropa. Titip rumah ya wek!" jawab Tiki ngasal.

"Ooohh... yaudeh... ati-ati dijalan ya Bang. Jangan lupa bawa oleh-oleh" gue nyaut asal juga deh.

"Mao oleh-oleh cowok bule kece?" tanya Tiki sambil nyengir dan ngedipin mata.

Ya Allah Tolooong!!!

Kenapa dada gue selalu deg-deg-ser tiap ngeliat dia kayak gitu?

Dan gue akhirnya ditinggal sendirian deh. Tadi pagi bang Zaki pamitan kerumah bli Syaka. Tapi sampe jam segini si Abang belon pulang juga.

Duh ni kepala gue rasanya udah makin berat. Sumpah ngantuk banget!!

Gue tutup pintu dulu dah. Tapi kagak gue kunci. Takutnya entar kalo Abang dateng trus gue asik molor, malah kagak bisa buka pintu. Pa lagi Tiki kan biasanya kalo udah ke Circle-K depan suka lama.

Ahhh... nyaman banget nih sofa, batin gue waktu gue mulai rebaham disofa depan tv. Pantesan aja Tiki sering banget ketiduran disini. Nih gue aja rasanya langsung keenakan gini.

Nyesel gue udah punya pikiran kalo Tiki sengaja ngehindarin gue. Bukan ngehindarin. Tapi dia terbuai sama kenyamanan sofa ini!

Ah sudahlah...

••• ~~ ••• ~~ ••• ~~ •••

Pas gue bangun, gue ngerasa ada yang aneh sama bantal dikepala gue. Rasanya kagak seempuk tadi. Tapi juga kagak keras. Gue raba-raba dan... gue jadi deg-degan!!

Ini paha!!

Paha orang pastinya!!!

Kalo paha ayam, pasti udah gue gadoin!!

Yang jadi masalah, paha siapakah ini? Dan gue terus aja menebak-nebak sendiri.

Paha Bang Zaki? Ah masa Bang Zaki? Kagak mungkin! Biasanya Bang Zaki kan malah bangunin orang yang ketiduran disofa buat pindah ke kamar. :D Contohnya ya si Tiki-lah.

Ngomong-ngomong soal Tiki, masa sih ini pahanya Tiki??

Biasanya kalo gue ketiduran bukan pada tempatnya, dia udah ngebangunin gue dengan ciri khas dia. 'Tereak Tereak Nyebut Nama Suwek' dikuping gue.

Pake Toa mesjid aja napa Bang Ki?!, gitu deh protes gue dalem ati. Tapi kagak berani gue ungkapin langsung. Gue masih inget sakitnya bogem mentah Tiki waktu dia noyor gue di halte busway beberapa tahun silam.

Sakitnya tuh disini~~ di dalam mataku~!!
    ┐(‾▿‾┐)(┌‾▿‾)┌

"Sampe kapan elu mau ngeraba-raba?"

Gue langsung membuka mata lebar-lebar dan langsung duduk dengan tegak!! Anjir!! Gue apal suara itu!! Dan gue... aahhh gue pasti masih ngimpi!!

Gue sampe nampar-nampar kedua pipi gue sendiri!

Mendadak gue dipeluk dari belakang, dan... Oouuhh Ya Olooohhh.... Gue jadi merinding disko ...!!! Biarpun gue gak noleh, gue ngerasain itu bibir ngecup tengkuk gue lembuttttt banget!!!

Pas gue nyoba muter badan, tau-tau...

Gue cuma bisa MELOTOT ngeliat cowok yang langsung tepat sasaran ngelumat bibir gue!!!

Seorang bule kece!! Berambut emas!!

Tapi gue belon liat matanya. Cos dia merem waktu ngelumat bibir gue!!!

Dan... Dan...

Ya olooohhh... bibirnya merambat turun keleher gue... Udah gitu, gue bisa ngerasain tangannya mainin... WHAT?!

Dari kaca etalase disebelah tv, gue bisa ngeliat kalo gue... bugil!!! Sejak kapan??? Sejak gue tidur tadi???

Emang sih, gue kalo udah tidur tuh kayak kebo yang dibius. Susah banget ngebangunin gue. Jadi gak usah heran kalo Tiki sering tereak dikuping gue tiap kali ngebangunin gue.

Tapi... Tapi...

"Aaahhh...." gue cuma bisa mendesah waktu bibir bule kece itu mendarat disalah satu puting gue. Dan gue cuma bisa kelojotan penuh nikmat waktu dia menyesap puting gue. Apalagi waktu ujung lidahnya mainin ujung puting gue... gue cuma bisa ber-uuuhhh ria. Dan tanpa gue sadarin nih kedua tangan gue udah ngeraih kepala bule kece itu dan meremas-remas menahan nikmat.

Setelah puas mainin kedua puting gue, dia ngebalik badan gue sehingga memunggungi dia.

Gue udah terbuai permainan tangannya yang tanpa berhenti sedikit pun, ngebelai-belai seluruh tubuh ini. :))

Gue cuma bisa nurut waktu tangannya ngatur pinggul gue agak mundur kebelakang, sementara dada gue udah bersandar disandaran sofa.

Dengan lembut dia balik mainin tengkuk dan leher gue dari belakang. Lidahnya bergerak turun perlahan disepanjang tulang punggung gue. Nafasnya yang memburu ngebikin gue makin gak keruan mengerang. Ditambah kedua tangannya sedari tadi sibuk meremas bongkahan pantat gue.

"Aaanghhhhh.... Mmmmhhhh...."

Badan gue rasanya kayak disetrum listrik ribuan volt!! Padahal kesetrum yang puluhan volt aje rasanye udah naudzubille...

Gue nahan suara erangan gue dengan cara menggigit sandaran sofa.

Ajigileee....

Lidahnya terus aja ngilik-ngilik lubang keramat gue. Dia ngelakuin itu sampe gue rasa lobang keramat gue, yang udah lama nganggur itu, rasanya jadi becek sama ludahnya.

Waktu lidahnya bergerak naek dipunggung gue lagi, gue sampe blingsatan ngerasain nikmat dari jemarinya yang gantian ngerojok lobang keramat gue.

"Ooohh!!! Oooohhhh!!! OOOOGGHHHH...!!!"

Gue belum pernah ke surga.

Tapi dulu gue sering banget ngerasain nikmatnya surga dunia. Dan sekarang ini, rasanya gue dikirim lagi ke surga dunia itu!!!

Dan yang selalu ngajak gue kesana itu cuma...

"Ta... Mmmhhh... MMMHHHH...!!"

Gue baru nyadar, kalo cowok bule berambut emas itu adalah Taka!!! Selama ini emang cuma dia yang tau seluruh area sensitif dibadan gue... Tapi baru kali ini dia ngelakuinnya dengan sangat lembut...

Dan barusan, waktu gue noleh kebelakang, dia langsung ngelumat bibir gue, dan ngedorong pedang pusakanya sampe mentok kedalam lobang keramat gue!!!

"Surprise... hehh!! Heehhhh!! Mmhhh...!!" bisiknya disela-sela goyangan mautnya. Lidahnya sekarang udah mendarat didaun kuping gue. Mengilik lubangnya. Dan melumat dengan lembut daun kuping gue.

Tanpa sadar, tangan kiri gue meraih kepalanya.

Seolah tau apa yang mau gue lakuin, Taka langsung melumat bibir gue lagi.

Waktu lumatan bibirnya dia lepas, dia ngebalik badan gue tanpa sedikitpun mencabut pedang pusakanya!!

Diarahkannya kedua kaki gue supaya melingkar dipinggangnya, sementara kedua tangan gue langsung menarik tengkuknya supaya mendekat.

"Kkaaa.... Takaaa.... Ngghhhhh... Emmmm... AAKKHHH...!!"

Berulang kali gue nyebut nama dia, sementara dia terus menghentakkan pedang pusakanya semakin dalam. Semakin cepat. Semakin kuat. Dan rasanya... aaauuuhhh... luar biasa nikmaaattthhhh....!!!

"Enak sayang?" bisiknya lembut tanpa ada niat sedikitpun untuk mengurangi kecepatan hentakannya. "Mau lebih enak Izul sayang??"

Gue cuma bisa menganggukan kepala gue. Karena mulut gue sekarang sibuk menyesap permukaan kulit pundaknya yang putih itu, sampai meninggalkan beberapa jejak merah kehitaman disana.

Kedua tangan Taka dengan cepat diselipkan dibagian lipatan kaki gue. Dengan gagahnya dia ngangkat badan gue.

Gue ngerasa takjub disela kenikmatan yang udah sangat lama kagak gue rasain. Dengan pedang pusakanya yang masih tertancap didalam lobang keramat gue, dan gue yang berada dalam gendongannya, Taka melangkah menaiki anak tangga tanpa merasa kesulitan sama sekali. Seolah-olah dia sudah sangat hapal dengan langkahnya dianak tangga menuju kamar atas.

Taka langsung menindih badan gue yang sekarang berada diempuknya kasur busa dikamar atas.

Sekarang dia mindahin kedua kaki gue, agar menggelayut dikedua bahunya. Sementara pantat gue terasa terangkat semakin tinggi. Dan...

"MMMMMHHHHHH.... AARRGGGHHHH... TAAKK.... KHAAAA....!!!!"

Gue meraung dan seluruh badan gue terlonjak beberapa kali, juga menegang seolah-olah, saat ini juga, gue sedang meregang nyawa!!!

Tanpa Taka menyentuh sedikitpun, Otong gue langsung muntah-muntah gak keruan. Sampe tumpeh-tumpeh dan banjir rasanya badan gue sama muntahan Otong gue!!

Tangan Taka meratakan muntahan si Otong keseluruh badan, bahkan sampe ke muka, gue.

Kali ini dia menarik keluar pedang pusakanya hingga menyisakan beberapa centi meter dibagian ujungnya. Badan gue yang udah luar biasa lemes, dibaliknya hingga menelungkup.

"Kencengin ototnya kayak tadi, Izul sayang..." bisiknya lembut. Sementara dengan pahanya, Taka merapatkan kedua kakiku hingga lurus.

Sementara kedua tangannya diselipkan kedada gue, dan meraih kedua puting gue, Taka mengambil posisi bersimpuh diatas bongkahan pantat gue.

"Udah siap sayang?" bisiknya lagi.

Baru saja aku memberinya satu anggukan, Taka sudah kembali bergerak dengan lincah. Pedang pusakanya terasa menghunus semakin dalam.... Hingga mengaduk-aduk isi perutku. Dan dia bergerak semakin cepat. Semakin kuat. Dan...

"Oooggghhh... Izuuullll... Mmmmhhhhh.... Aahhhh...."

Bisa gue rasain semburan panas didalam rongga lobang keramat gue. Rasa hangatnya menjalar sampai kedalam perut gue. Disaat yang bersamaan, Taka memeluk gue erat banget. Sangaaattt erat... Sementara tubuhnya yang menindih gue berulang kali menegang saat pedang pusakanya masih terus saja menyemburkan lava hangatnya.

"I Miss You... Soooo Much...." bisiknya lirih.

Dan masih dalam posisi menindih badan gue, juga sambil memeluk badan gue sangat erat, Taka jatuh tertidur.

Nafasnya masih tersengal dipermukaan kulit leher gue yang basah berkeringat. Dan perlahan, nafasnya semakin teratur berhembus.

Gue juga langsung tidur lagi...

Dalam hati gue berdoa, kalau ini cuma mimpi, gue harap jangan ada seorang pun yang ngebangunin gue.

••• ~~ ••• ~~ ••• ~~ •••

"Jadi... Bang Zaki dan Bang Ki... ngungsi dirumah bli Syaka?" sekali lagi gue nanya. Dan barusan itu pertanyaan ketiga setelah Taka ngejelasin kalo Bang Zaki dan Tiki sengaja pergi kerumah bli Syaka. Katanya si Abang Dokter Ganteng yang mengantar Taka kemari, udah nunggu Tiki diparkiran Circle-K didepan.

"Iyaaa Izuuulll... hadeuuh... sekali lagi elo nanya, gue sumpel mulut lo pake ini nih!" jawab Taka geregetan sambil menampar lenganku dengan pedang pusakanya yang sudah terkulai lemas.

Meskipun sudah terkulai lemas, tetep aja diameternya hampir selebar pergelangan tangan gue!!

Aahhh... sialan!!

Kenapa bang Zaki dan Tiki malah pergi dan ninggalin gue berduaan sama si Taka?? Mana dia dateng kagak ngasih tau gue.

Sebenernya, emang kagak ada yang ngasih tau gue kalo Taka bakalan dateng! Dan ngebiarin gue berduaan aja dirumah bang Zaki, selama Hari Raya Nyepi ini berlangsung!

Uuufff!!! Harusnya kan gue seneng Taka dateng. Iya kan?!

Tapi kenapa gue malah merasa sedih dan kehilangan begini?

Apa karena gue merasa dibohongin? Siapa yang bohong coba? Yang ada tuh gue cuma kagak dikasi tau aja! Ya kalo dikasih tau, namanya bukan kejutan lagi!

Trus kenapa gue sedih coba?

Apa karena mendadak Taka jadi lembut ke gue setelah beberapa tahun kita kagak ketemu? Padahal, dulu gue selalu menuntut supaya dia bisa lebih lembut seperti sekarang ini. Yahh.. walaupun gue nuntutnya bukan sama si Taka. Tapi sama Tuhan...

Trus... kenapa gue masih sedih????
    Щ(ºДºщ)

••• ~~ ••• ~~ ••• ~~ •••

Setelah mandi, Taka dengan semangat ngajak gue buat nonton parade Ogoh-ogoh. Kagak tanggung-tanggung, dia ngajaknya ke Lapangan Puputan di Denpasar!!!

Emang kagak terlalu jauh sih sejak gue hapal jalan tembusan kesono. Tapi disono itu ramenya... beeeuuhhhh!!!!

"Gak usah parkir Ka!! Kita liat dari atas sepeda motor aja" kata gue ngasih saran.

Selama beberapa detik, Taka cuma ngeliatin gue tanpa berkedip, dan bibirnya terus aja tersenyum.

"Kenapa Ka?" gue langsung heran aja ngeliat sikap dia.

"Kagak... gue cuma..." dia bergerak mendekatkan bibirnya ke kuping gue, "Gue cuma takjub ngeliat elu sekarang Zul!! Elu tambah kece!!"

Kedua pipi gue rasanya langsung panas waktu denger dia ngomong kayak gitu. Lama banget kagak ketemu, dan yang selalu gue inget, Taka itu kagak pernah yang namanya muji-muji gue. Tapi barusan, sekalinya dia muji gue, rasanya muka gue ini kayak kebakar!!!

Ditambah lagi, sedari berangkat tadi, Taka terus aja meluk gue dari belakang. Sementara gue agak-agak kurang konsen waktu ngendarain motor. Apalagi dia terus aja naruh dagunya dipundak kiri gue.

Pokoknya Taka yang sekarang ini 10.000% lebiiih mesra ketimbang dulu waktu kita masih pacaran di Jakarta.

Bukan cuma sikapnya yang mendadak romantis. Dalam hati gue bertanya sendiri, kenapa dia mendadak balik ke Indonesia. Bukannya dia udah memutuskan untuk gak jadi gay lagi, seperti wasiat mendiang Bang Toya???

Kenapa Taka kembali... disaat gue udah berhasil move on... dan gue udah jatuh hati ke orang laen??

Gue udah mantepin diri dan hati gue, untuk mencintai... Tiki.

Meskipun gue gak akan pernah bisa milikin dia...

••• ~~ ••• ~~ ••• ~~ •••

It was a Monday night when you told me it was over babe
    And by the Friday night, I knew that I would be okay
    Don't say it was a good thing
    Don't say it was the right thing to do
    Don't say it was the best thing for the both of us
    When I'm the one playing the fool

What do you want from me when I just wanna restart
    You keep coming back for me when you're the one who tore us apart
    And the truth is I'm better on my own
    And I'm the one to leave it apart
    So let me restart
    So let me restart
    So let me restart

You've been lightin' up my phone
    Worried that I'll be alone tonight
    Wanna make sure that I'm fine
    But baby you're not on my mind, no more
    I know it was the best thing for the both of us
    Cause you're the one who looks like a fool

So let me restart
    So let me restart
    So let me restart

So let me restart

So let me restart
    So let me restart
    So let me restart
    So let me restart
    So let me restart
    Hmmmm

[ Restart - Sam Smith ]

••• ~~ ••• ~~ ••• ~~ •••

• ╰♥╯Happy Reading Guys╰♥╯

@rivengold | @Antis
    tante @yuzz | neng @meong_meong
    @anohito | @jeanOo
    @privatebuset | @Gaebara
    jeunk @autoredoks | @adinu
    @4ndh0 | @hakenun
    bradah @masdabudd | @zhedix | @d_cetya
    @DafiAditya | @Dhivars
    @kikyo | @Tsu_no_YanYan
    @Different | bradah @rudi_cute
    jeunk @Beepe | @dheeotherside | @faisalrayhan
    @yubdi | om @ularuskasurius
    @Gabriel_Valiant | bradah @Dio_Phoenix
    @rone | @adamy | @babayz
    @tialawliet | @angelofgay
    @nand4s1m4 | @chandisch
    bradah @Ozy_Permana | @Sicnus | @Dhivars
    om @seno | om @Adam08
    @FendyAdjie_ | @rezadrians
    @_newbie | @arieat
    @el_crush | bli @dhar
    @jerukbali | @AhmadJegeg
    @jony94 | bradah @Dimz a.k.a @dimz
    wateva-lah ya Dhim!! ┐(ˇ.ˇ”)┌
    @iansunda | @AdhetPitt
    @gege_panda17 | @raharja
    @yubdi | @Bintang96
    @MikeAurellio | bang @Rustam_young
    om @the_rainbow | @aicasukakonde
    @Klanting801 | @Venussalacca | @adamy
    @greenbubles | @Sefares
    @andre_patiatama | mas @sky_borriello
    @lian25 | @hwankyung69
    om @tjokro | @exxe87
    bro @egosantoso | @agungrahmat
    @mahardhyka | @moemo
    dd @ethandio | @zeamays
    @tjokro | @mamomento
    @obay | dd @Sefares
    @Fad31 | @the_angel_of_hell
    @Dreamweaver | @blackorchid
    @callme_DIAZ | @rendifebrian
    @SATELIT | @Ariel_Akilina
    @Dhika_smg | @TristanSantoso
    @farizpratama7 | @Ren_S1211
    @arixanggara | @Irfandi_rahman
    @Yongjin1106 | @Byun_Bhyun
    @r2846 | @brownice
    @mikaelkananta_cakep
    @Just_PJ | @faradika
    @GeryYaoibot95
    @eldurion | @balaka
    @kimsyhenjuren
    @farizpratama7 | @ardi_cukup
    @mikaelkananta_cakep
    @LittlePigeon | @yubdi
    @YongJin1106 | @diditwahyudicom1
    @steve_hendra | @Ndraa
    @blackshappire | @doel7
    @TigerGirlz | @angelsndemons
    @3ll0 | @tarry
    @OlliE | @prince17cm
    @balaka | @bladex
    @dafaZartin | @Arjuna_Lubis
    @Duna | @mikaelkananta_cakep
    @kurokuro | @d_cetya
    @Wita | @arifinselalusial
    @bumbellbee | @abyh
    @idiottediott
    @JulianWisnu2 | @rancak248
    @abiDoANk‌ k | @Tristandust‌
    @raharja | @marul‌
    @add_it | @rone‌
    @SteveAnggara | @PeterWilll
    @Purnama_79 | @Dhivars

╰♥╯╰♥╯╰♥╯╰♥╯ ╰♥╯╰♥╯
  • Zul bingung nih ... aku kira mimpi ternyata beneran ya Taka sama Zul, hot dan romantis ...
Sign In or Register to comment.