BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

°•¤ THE STARS ¤•°

18911131471

Comments

• Bun wrote: »
    cerita nih dr pertama selalu mengaduk-ngaduk perasaanku..#adonan kue kali diaduk aduk wkwkwk..

tp beneran loh aku bacanya sebentar nangis sebentar nangis ampe ni mata bengkak...

@tamagokill yg ini jgn ada yg mati ya...
    masa mati mulu....

RT :D
  • wah seru nih lanjutan cerita yang sebelumnya yah.. titip mention dong mas bro @tamagokill
  • wah seru nih lanjutan cerita yang sebelumnya yah.. titip mention dong mas bro @tamagokill
  • baru selesai sampe page 7 nih. bang Tama ntar tolong mention jg klo udah update ya. thx
  • baru selesai sampe page 7 nih. bang Tama ntar tolong mention jg klo udah update ya. thx
  • jangan lupa mention aku ya klu update @tamagokill
  • "barang"nya taka belum tegang sepergelangan tangan,,, sugggoiii @tamagokilll
  • "barang"nya taka belum tegang sepergelangan tangan,,, sugggoiii @tamagokilll
  • tama emang gokil..........

@yuzz......tama......kok gak mention akiu sich kalo ada cerita baru lanjutan 3
  • edited April 2015
    sorry baru komen skrng.... gilaaaaaa kok d matiin si Toya.... ni crta uda kek serial GOT aja deh pemerannya pada d matiin -_- bang Zakinya bwt gw aja lah wkwkwkw btw ini si Tiki gay kga ya.... klo ia ama bang zaki aja seru kali wkwkwk
  • aduh kak @tamagokill arigatou gozaimas .. uda tetep d mention .. uda lama banget g buka fb lama g buka forum .. gw kyk hidup.terisolasi heol Ckck

uuhhh gtw gw kalo ini.lanjutan 3 .. huwa seneng banget uda di lanjut. jeongmal gomawoyo ... q save dulu ini .. bsok baru baca hehe ... tetep summon yah kak tamtam _bighug
  • aduh kak @tamagokill arigatou gozaimas .. uda tetep d mention .. uda lama banget g buka fb lama g buka forum .. gw kyk hidup.terisolasi heol Ckck

uuhhh gtw gw kalo ini.lanjutan 3 .. huwa seneng banget uda di lanjut. jeongmal gomawoyo ... q save dulu ini .. bsok baru baca hehe ... tetep summon yah kak tamtam _bighug

• bru sempat bca yg ini, soale kmrn ending 3nya gak bnget jd trauma dh mau bc kry tami lg. Untk kesan pertma sumpah bingung bingit krna dah lma gak bc yg bnyak povnya. Jngn lpa mentionnya bro, makash
Sign In or Register to comment.