BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sepenggal Cerita Di Balik Gulungan Kertas [TAMAT] [Daftar Chapter di P1]

12357278

Comments

• Eh,eh,, abang jgn ngambek dong...
    Aku kan nggk bilang cerita abang yg bikin bosan, tapi mksudny hari2 ini tanpa cerita dari abang, kerasa bosan *hehe... Aku malah jdi lebay :D
    Tapi aku serius bang, bosan rasany klau nggk baca cerita update'an dari abang.
    Dtggu ya lanjutanny !
  • Bang @MarioBros Panjiny jgn smpai dbuat menangis ya...
    Aku nggk tahan klau nnton atau baca ad karakter yg sedih sampai meneteskan air mata/menangis.
    He, bisa2 ikut mewek juga nih mataku ;(
    Tapi, ya terserahlah. Asal jgn abang yg sedih, hehehe... ^^
  • belokin belokin belokin *demo* :'V
    ka @MarioBros kapan up?? *ngga sabar*
  • Buka page 1, 1 isinya komen semua -___-
  • @MarioBros u,u gimana kabarnya mereka ya hahayy
    tadi baca baca CSK ada group bbmnya yah :)
    Tarik Tarik @cute_inuyasha @lightsaber
  • @DM_0607 cerita panji mmg yg paling panjang. sampe 30 chapter. tiap chapter min 11 hlmn A4 lah panjangnya. *sampe capek nulisnya *pijitin dong

@Adamx hahaha gpp lah, di warung aku mah mau oot bebas. mau pacaran jg boleh. selama gk ngerusakin warung aja. hehe.

@balaka @cute_inuyasha ini dia biang oot. tp gpp lah, biar warungnya rame. huhu.
  • @LeoAprinata aaak bisa aja adek ini, jangan lupa belajarnya.. cerita panji mah kudu komplit. gpp lah nangis2 dikit.

@muffle tenang, nanti ada cowok yg sanggup belokin panji kok. hahahayy

@Wita gpp lah ramein dulu, aku blm smpat buka laptop soalnya..

@Vanilla_IceCream sayangnya aku bukan pengguna bbm. huhu. iya ada tuh. minta add aja.
  • mana lanjutannya rio.....?
    siapa kira2 yang bisa bikin panji sampai merasa senang dan sedih
    badri kah?
  • haha wawawiwow @MarioBros nunggu lanjutannua dah hahayyy
  • Akhirnya ada Kisah Panji....

Kisah cinta Panji? penasaran euy ;)
  • @fian_gundah besok deh update. siapa orangnya? nah itu misteri utamanya. tp sedikit spoiler, cerita panji ini gk fokus k misteri sih. lebih k life lesson.

@Vanilla_IceCream duh jd pengen buru2 ngepost mlm ini. tp apa daya, sedang tak bersama laptop.

@3ll0 aak akhirnya ada dede di sini. yupp seri ini ttg kisah cintany panji.
  • Baru sempet baca Kakak @MarioBros #padahal tuaan aku ;))
  • hahaha, maap ye klo gw banyakan ootnya disini yo.

oow jd mario di bawah @3ll0
    gw kira di bawah gw di atas ello, umurnya, jangan mikir yg lain.
  • @3ll0 gpp deh, aku mah capek jd adek (*derita anak bungsu), pengen pelihara adek dn ngerasain jd kakak. huhu.

@balaka gpp kok. aku mah seneng kalo warungku rame. blm sempat update soalnya.
  • Pelihara?
    Weleh...dia kira kayak pelihara kucing :-O
Sign In or Register to comment.