BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sepenggal Cerita Di Balik Gulungan Kertas [TAMAT] [Daftar Chapter di P1]

24567278

Comments

• wah penulis idola gw hadir lagi. ngakunya masih newbie dan penulis amatir tp karyanya keren2. udah bakat brarti lo yo.
    suka dah gw pokoknya.
    lanjutannya jangan lama2. penasaran soalnya sama sosok orang itu siapa. brarti ini alurnya mundur dong ye?
  • sudut pandang panji ya.... apa bakalan sama kerennya dengan sudut pandang orang lain ya...
  • Kyaaaa Panjiii!!><

#mandidulu
    #entarbaca
  • Nubi cuma pas buat akun doang kali kak. Aslinya mah udah gak bisa disebut nubi. ==v
    jadi tetep pada style? Nah style kakak udah ketemu berarti ya. Gaya penulis yg khas gitu lah. Jadi, tetep kalo aku bilang, pada hati aja. Daripada eksperimen dan jadi acak adut ya, kan? Kekeke~
    Dan cerita utama ini, uhuk, agaknya dikit banyak nyata ya? Cuma nebak xD
  • akhirnyaaa dipost juga,, jadi gk sabar,, penasaran bgt,,
  • ih waw., jadi ni khusus ngebahas panji yah.

ah tees suka merendah, amatir dr mananya orang keren gini tulisannya.
  • widihh kerenn, updatee yaa aku di mention @MarioBros
  • ikutan mesen ya!!!?? mksh.... :D
  • apa bapaknya Panji itu seorang polisi ya ... Panji udah punya seseorang Badrikah itu ...
  • yayay ikutan diseret di cerita barunya mario :D

Awal baca judul ch1, My Name is Panji, reaksi aku:
    nononononono!! pov-nya panji
    gak mau baca!!! *guling2
    (ini beneran!)

tp rasa penasaran mengalahkan semua
    yuk lanjut, siapa orang yg dirindu panji ini hmm
  • Siapakah orang itu?
  • yeay akhirnya cerita tokoh favorit gue :D
    hmm kira2 yg dirindu itu cowo apa cewe yah
  • yeay akhirnya cerita tokoh favorit gue :D
    hmm kira2 yg dirindu itu cowo apa cewe yah
  • berharap bgt entar ada musuh / lawan / saingan etc yg setara sama panji!!! ala ala kid sama sinichi kudo #khayalanbabu
  • ka rio ka rio ka rioooooo
    thanks yaaa Panjinya udah d up di forum (berarti panji belok yha) *ngarepppp* >.<

love love Panjii ^♡^
    lanjut kaaaaa @MarioBros :D
Sign In or Register to comment.