BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sepenggal Cerita Di Balik Gulungan Kertas [TAMAT] [Daftar Chapter di P1]

134689278

Comments

• gw pertama kali baca juga mikirnya gitu ell @3ll0 wkwkwk
  • @balaka @3ll0 wakaka aku mah suka melihara kucing, kucing persia, pokokny dijamin deh jd raja kalo aku yg pelihara. huhu.
    *becanda *bener2 pengen punya adek u.u
  • Hahaha... Di sini aku yg jdi titi/dede krna aku paling, ehm,, masih imut ^,^
    *sombong tingkat dewa
    @MarioBros tenang bang, saya anak baik kok. Belajarny sdah puas slma 2 jam tdi.
    Asyik,, freedom !! Oh ya, lanjut !!
  • Ah, dede @LeoAprinata aku bungkus ya.. *masukin keranjang kucing *kasih royal canin

wuhuuu, sukses deh belajarnya, semoga bisa nyusul k kampusku.. huhu.

ini lanjut kok, cm blm sempat upload u.u
  • Iril ama argi moon sama2 bocor baca pake logat bule ala2 iklan cat wkwkwkkkkkkkk nunggu cerita sambil denger lagu dangdut promo cita citata aku ma apa atuh
  • gw juga suka yo. dirumah gw ada 1 kucing peranakan anggora kampung, kelinci rex 1 dan 2 kura-kura (gak ada yg nanya)
  • @uci wkwkwk masih bocoran argi atuh..

@balaka wah kita sama2 animal lover nih. huhu. kalo gw melihara burung jg *eh *semua co jg melihara keles *lol
  • saya punya seekor anjing mix breed, 4 ekor ayam, dan 5 ekor kura2...
    *sama2 nggk ad yg tanya _ _?
    He, ikut nimbrung bang. Oh, pada tidur.
    Good night
  • aaaa~~~ makin penasaran klo udah gini :D

ehh bukan cowo (adik nya temen mya nabil yg udh jahat sama panji) ya??
  • Mau pamer peliharaan nihhh??? Aq punya 1kucing kampung,6kelinci anggora,2kambing(ketauan kalo orang kampung). Trus dirumah juga banyak tikus dan nyamuk wkwkwk

Update donk ioooo,,, masa nunggu besok sore sihhh,,, kering nihhh butuh siraman yg seger2,,,
  • @cute_inuyasha wkwkwk ngakak baca peliharaannya kk rhe.. huhu. *oot parah

@muffle hmmm kita lihat saja nanti. emangnya badri sejago itu??

@LeoAprinata wkwkwk ini baru mau tidur. biasanya biar ngantuk, sambil ngitungin domba yg lompat di atas kepala, tp ini malah ngitungin peliharaan kalian. dari kucing sampe nyamuk. lol.
  • @MarioBros met bobo io chayank,,, hahaha
    *ngumpet takut ditimpuk fans*
  • yahhh entah lah
    ada cowo lain ya?? .-.
    ka rio kapan up sihh??
  • @muffle up-nya ntar sore/malam

@cute_inuyasha huh, digoda mulu nih sama si mbak -__-
  • edited February 2015
    Matryoshka Doll

*nge-tes pasang foto

cr. to the owner
Sign In or Register to comment.