BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CLBK(Cinta Lama Belum Kelar) "TAMAT"

1181921232433

Comments

• @RenoF reino klo dlu aku di posisi reino krn masih labil, lngsung down... :D
  • @Rika1006 wjar kok cce kan nyesek bner masih sama" cinta tiba" ngajak break
    #Vinchen nya cce pasti nyesel tuh ngelepas cwek idaman kayak cce ;)
  • Ngebayangin @3ll0 lagi mupeng hahaha
  • kalo update, tolong mention ya kak
    Itu Vinvin cowok idaman, humoris romantis! (y)
  • @RenoF hey itu yg aku bilang sama tmn aku klo mreka nanya dulu "move on dong!" aku bilang "Pernah gk ngerasa org yg kalian pikir gk bsa tnpa kalian, tapi tiba2 dia ninggalin kalian padahal kalian lg cinta2 nya, sesutu yg mndadak yg gk prnh kalian pikirin sblumnya" hahah tp skrg dah move on dong..hihi

@cute_inuyasha hihi kok aku ikut byngin dia mupeng juga ya#gak kebayang tpi kak =))

@Sicilienne oke :) cwok idaman aku juga.. :D
  • Pada Omes semuanya #Lirik tajam Ka Rhea n Rika
  • @3ll0 tpi kan aku gk kbyang, bru 3 detik dah buyar =))
  • Hahaha,,, kekutan imaginasi km kurang kuat tuh @Rika1006 kalo aq mah ngebayanginnya udah kayak nonton film pendek,beberapa saat kemudian ngakak sendiri wkwkwk

Lirikan tajammu nggak tajam de @3ll0
  • Pas aku ngbayangin wajah lugunya @3ll0 langsung pudar, kyknya anehnya aja klo dia mupeng#emang tampang mupeng gimana sih kak @cute_inuyasha ? =))

• @Rika1006 cetarrrrrrrrrrrrrr kpn lnjuut?????? klo lnjut keep mention aku ya? jngn lupaaaaaaaaa :)) dan tolong donk jngn flashback muluuuuuuuuuu, yang masa depn nnya donk, biar depet vinvin dan reino jadian....... hahha
  • edited February 2015
    @nakashima makasih ya udh mmpir :) bntr lagi flashback kok, di tunggu ya ;)
  • Muka mupeng yahhh?? Gak bisa diungkapin dengan kata2,,, pokoknyanyaaa gitu dehhh
  • ohh jadi mereka pisah bukan karena putus, berantem, selingkuh atau apalah... ternyata ngorbanin perasaan demi abang-mbak nya...
    pasti galau terus si reino
  • Aku juga mau dimention :D
  • @kaka_el iya emang yg pling sulit tuh saat kita pisah saat masih sama2 saling cinta, klo krn kslhan mah pasti gmpang move on nya :)

@Ndraa oke mksih udh mmpir :)
Sign In or Register to comment.