BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ketika kalian kesal, marah ataupun sedih.....

12345679»

Comments

• andi_andee wrote: »
    hmm, kalo kalian lagi ngalamin masa-masa sulit apa sih yang kalian lakuin guys?
    jadi, teman gua lagi sedih karena ada banyak masalah, trus gua liat tangannya kayak disayat-sayat silet gitu, selidik demi selidik katanya itu kebiasaan dia kalo lagi sedih dan frustasi, katanya sedikit membantu dan bikin dia puas,,,,| nah, kalo kalian punya kebiasaan aneh ga kalo lagi sedih? biasanya ngapain kalo lagi sedih???

coba sediakan gergaji mesin apa masih berani bgtu ?
    lol
    @andi_andee
  • Kak @galaxy_meja ngelawak??
    -_-

Tertawa ga eaaaaaa???
  • onlen di bf hilang penatku
  • Penat dari apa om @rigil???
  • kalau lagi ngalamin masa sedih ya? biasanya gua nonton film film yg bikin hepi. tapi kalau tuh masalah bikin down bngt . ya paling cuma berdoa sm tuhan . soalny cuma itu yg bisa bikin lega
  • denger lagu, maen game, pergi keluar, melakukan kegiatan lain, kalo punya sahabat ya curhat kpd teman jg bisa jd solusi hmm..
  • Biasany kl sedih kunci pintu, matiin lampu n tidur pk selimut tebel n peluk bantal nan empuk :)
  • kalo lagi sedih : main game dan liat2 video lucu di youtube
    kalo lagi kesel : ngerjain tugas sambil mengumpat sendiri (yang bikin gue dicap sinting sama temen -_-)
    kalo lagi marah : main futsal
  • nangis :( i hate it
  • nangis :( i hate it
  • dahulu kala, ketika aku sedang bersedih, secara tak sengaja aku bercermin, kemudian aku sadar bahwa aku memiliki anugerah yang amat besar. Dan akhirnya aku berhenti bersedih. ~~fin..
  • Yang udah2 sih ambil wudhu.. Trus.. Tidur..

Tapi belakangan itu dah ga mempan lagi..

Tetep ke kamar mandi.. Ngisi air di ember sampe penuh..

Abis itu siramkan airnya ke sekeliling lantai..

Isi lagi embernya ampe penuh..

Biarkan air di dalam ember melimpah..

Posisi duduk di sebelah ember. Trus ambil gayung, guyur sekujur badan sembari muka menengadah. Trus menangislah tersedu2..

Bunyi air melimpah.. Tangisan.. Siraman air.. Itu bikin tenang..

Sebenernya sih lebih pas klo kamar mandinya ada showernya.. Tinggal idupin shower pada posisi maksimum. Tembakkan ke arah bawah. Duduk di lantai dengan muka menengadah ke arah shower. Tangan menarik2 rambut yg basah.. Mulailah tersedu2..

Biliiif meee.. Itu asyiiikk bgt...
  • terus pintu digedor-gedor dari luar.

"Alya, keluar kamu Alya!"
  • Omg.. So aadc..
  • menyanyi dan menari
Sign In or Register to comment.